Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
4-5-1
Formação de escalações
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
12 | Luka Šteko | G | 19 | ||
21 | Ivan Giljanovic | D | 23 | ||
19 | Noel Žiković | D | 21 | ||
16 | Ivan Zgrablić | D | 32 | 0,2M+ | |
22 | Andrea Parezanovic | D | |||
26 | Dukan Ahmeti | M | |||
7 | Kristian Batelić | M | 30 | ||
8 | Marin Žgomba | M | 18 | ||
6 | Benjamin Pajkovic | M | |||
24 | Eric Krivičić | M | |||
9 | Robert Perić-Komšić | F | 24 | 0,1M+ | |
Substituto | |||||
1 | Carlo Jurak | G | 17 | ||
4 | Lukas Buic | D | |||
17 | Stanislav Topić | D | 21 | ||
10 | Sebastian Jokić | M | 25 | ||
11 | Milivoj Simeunović | M | |||
15 | Rafael Sinozic | M | |||
20 | Domagoj Maks Jereb | M | |||
30 | Luka Radonić | M | |||
27 | Ardi Trshani | M |
Escalações iniciais confirmadas
4-1-4-1
Formação de escalações
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ivan Perić | G | |||
2 | Daniel Ropar | D | |||
5 | Filip Milović | D | |||
19 | Guilherme de Souza Silva | D | |||
4 | Luka Matanovic | D | 19 | ||
8 | Antonio Klarić-Kukuz | M | 18 | ||
10 | Josip Glavovic | F | 18 | ||
6 | Ivan Gilić-Kuko | M | 22 | ||
16 | Josip Balić | F | |||
7 | Josip Maganjić | F | 24 | 0,1M+ | |
9 | Ivan Smojvir | F | 24 | ||
Substituto | |||||
12 | Ivan Šiško | G | |||
3 | Damir Stanić | D | |||
11 | Marin Carev | M | |||
14 | Nikša Milić | M | |||
15 | Lir Ukaj | M | |||
18 | Ivan Luka Skoko | M | |||
17 | Dzenan Osmanovic | M | 23 | 0,1M+ | |
13 | Ivan Zubac | F | |||
20 | Roko Žilić |
Eventos: NK Uljanik Pula
2. NL | |||
Volta 6 | |||
2024-09-28 | NK Uljanik Pula - NK Karlovac | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-21 | NK Bjelovar - NK Uljanik Pula | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-14 | NK Uljanik Pula - NK Hrvatski Dragovoljac | - | |
Volta 3 | |||
2024-09-07 | NK Uljanik Pula - NK Grobničan | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-31 | NK Jadran Luka Ploče - NK Uljanik Pula | - | |
Volta 1 | |||
2024-08-24 | NK Uljanik Pula - NK Hrvace | 4 - 0 | |
Volta 28 | |||
2024-06-16 | NK Uljanik Pula - NK Slavonija Pozega | 3 - 1 | |
2024-06-09 | NK Slavonija Pozega - NK Uljanik Pula | 0 - 0 | |
3. NL - Zapad | |||
Volta 26 | |||
2024-05-25 | NK Uljanik Pula - NK Rovinj - CC Rovigno | 1 - 0 | |
Volta 25 | |||
2024-05-18 | NK Vinodol - NK Uljanik Pula | 1 - 1 |
Probabilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.9
|
3.6
|
3.5
|
Click on the odds to view the odds history
Series 8
Geral
NK Hrvace Sem vitórias 4
NK Hrvace Sofreu gol 6
NK Hrvace Mais do que 2.5 gols 5 De 6
NK Hrvace Primeiro a marcar 5 De 7
NK Hrvace Less than 4.5 cards 10 De 10
NK Uljanik Pula Sem derrotas 7
NK Uljanik Pula Menos do que 2.5 gols 5 De 6
NK Uljanik Pula Less than 4.5 cards 8 De 9
NK Uljanik Pula - NK Hrvace
Croácia, 2. NL, match NK Uljanik Pula - NK Hrvace, horário de início 2024-08-24 15:30:00 horário internacional.
NK Uljanik Pula e NK Hrvace participa do campeonato 2. NL, Croácia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: NK Hrvace
2. NL | |||
Volta 6 | |||
2024-09-28 | NK Hrvace - Jadran Porec | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-21 | NK Trnje - NK Hrvace | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-14 | NK Hrvace - NK Karlovac | - | |
Volta 3 | |||
2024-09-07 | NK Bjelovar - NK Hrvace | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-31 | NK Hrvace - NK Hrvatski Dragovoljac | - | |
Volta 1 | |||
2024-08-24 | NK Uljanik Pula - NK Hrvace | 4 - 0 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-20 | NK Hrvace - NK Dugopolje | 0 - 2 | |
2. NL | |||
Volta 30 | |||
2024-06-01 | NK Hrvace - NK Mladost Zdralovi | 1 - 2 | |
Volta 29 | |||
2024-05-25 | NK Radnik Križevci - NK Hrvace | 3 - 3 | |
Volta 28 | |||
2024-05-18 | NK Hrvace - NK Hrvatski Dragovoljac | 0 - 4 |
Classificação
Druga NL: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
NK Radnik Križevci | 1 | 1 | 1 | |||
1
|
NK Uljanik Pula | 1 | 1 | 4: | 3 | ||
2
|
NK Bjelovar | 1 | 1 | 2: | 3 | ||
3
|
NK Mladost Zdralovi | ||||||
4
|
NK Jadran Luka Ploče | 1 | 1 | 2:1 | 3 | ||
5
|
NK Solin | 1 | 1 | 2:1 | 3 | ||
6
|
NK Dugo Selo | ||||||
7
|
NK Hrvatski Dragovoljac | ||||||
8
|
NK Kustosija | 1 | 1 | 1:1 | 1 | ||
9
|
NK Trnje | 1 | 1 | 1:1 | 1 | ||
10
|
Jadran Porec | 1 | 1 | 1 | |||
12
|
NK Karlovac | ||||||
13
|
NK Grobničan | 1 | 1 | 1:2 | |||
14
|
NK Marsonia | 1 | 1 | 1:2 | |||
15
|
HNK Segesta | 1 | 1 | ||||
16
|
NK Hrvace | 1 | 1 |