Sokol Ertil - FC Anna , resultado da partida, estatísticas e séries
Indicadores
Média aritmética
no total | Em casa | A distância | Indicadores | no total | Em casa | A distância |
---|---|---|---|---|---|---|
5.75 | 5.75 | 5.75 | Média de jogos no total |
5.3 | 5.08 | 5.63 |
2.45 | 3 | 1.63 | Média de gols marcados |
3.85 | 4.08 | 3.5 |
3.3 | 2.75 | 4.13 | Média de gols sofridos |
1.45 | 1 | 2.13 |
Indicadores relativos
25%
Vitórias
15%
Empates
60%
Perdas
Sobre: 100%
sob: 0%
Total 1.5
Sobre: 90%
sob: 10%
Total 2.5
Sobre: 70%
sob: 30%
Total 3.5
75%
Vitórias
5%
Empates
20%
Perdas
Sobre: 90%
sob: 10%
Total 1.5
Sobre: 80%
sob: 20%
Total 2.5
Sobre: 60%
sob: 40%
Total 3.5
Eventos: Sokol Ertil
Voronezh Oblast Championship | |||
Volta 18 | |||
2024-09-07 | Sokol Ertil - Kristall Yelan-Kolenovsky | - | |
2024-09-07 | Sokol Ertil - Kristall Yelan-Kolenovsky | - | |
Volta 17 | |||
2024-08-31 | FC Energy Talovaya - Sokol Ertil | - | |
Volta 16 | |||
2024-08-24 | Sokol Ertil - FC Anna | - | |
Volta 15 | |||
2024-08-18 | FC Povorino - Sokol Ertil | - | |
Volta 14 | |||
2024-08-10 | Sokol Ertil - FC Salyut Buturlinovka | 0 - 2 | |
Volta 13 | |||
2024-08-04 | Khoper Novokhopersk - Sokol Ertil | 9 - 0 | |
Volta 12 | |||
2024-07-28 | Sokol Ertil - Juvenal Borisoglebsk | 10 - 0 | |
Volta 11 | |||
2024-07-21 | FC Gribanovskiy - Sokol Ertil | Adiado | |
Volta 10 | |||
2024-07-14 | Sokol Ertil - FC Bars-1 Bobrov | 0 - 7 |
Sokol Ertil - FC Anna
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, match Sokol Ertil - FC Anna, horário de início 2024-08-24 14:00:00 horário internacional.
Sokol Ertil e FC Anna participa do campeonato Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FC Anna
Voronezh Oblast Championship | |||
Volta 18 | |||
2024-09-07 | FC Salyut Buturlinovka - FC Anna | - | |
2024-09-07 | FC Salyut Buturlinovka - FC Anna | - | |
Volta 17 | |||
2024-08-31 | FC Anna - FC Povorino | - | |
Volta 16 | |||
2024-08-24 | Sokol Ertil - FC Anna | - | |
Volta 15 | |||
2024-08-18 | Khoper Novokhopersk - FC Anna | - | |
Volta 14 | |||
2024-08-10 | FC Anna - Juvenal Borisoglebsk | 7 - 0 | |
Volta 13 | |||
2024-08-03 | FC Gribanovskiy - FC Anna | 0 - 3 | |
Volta 12 | |||
2024-07-27 | FC Anna - FC Bars-1 Bobrov | 1 - 1 | |
Volta 11 | |||
2024-07-20 | FC Anna - Kristall Yelan-Kolenovsky | 5 - 0 | |
Volta 10 | |||
2024-07-13 | FC Energy Talovaya - FC Anna | 1 - 6 |
Classificação
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 14 | 14 | 0 | 0 | 125:8 | 42 |
2
|
Vector Perelyoshinsky | 14 | 12 | 0 | 2 | 47:13 | 36 |
3
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 14 | 11 | 0 | 3 | 54:26 | 33 |
4
|
FC Semiluki | 14 | 8 | 1 | 5 | 42:48 | 25 |
5
|
FC Don Podgornoe | 13 | 6 | 1 | 6 | 30:22 | 19 |
6
|
Pobeda Panino | 14 | 5 | 0 | 9 | 26:57 | 15 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 14 | 4 | 1 | 9 | 38:56 | 13 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 14 | 2 | 1 | 11 | 18:80 | 7 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 12 | 2 | 0 | 10 | 27:55 | 6 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 13 | 2 | 0 | 11 | 26:68 | 6 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 14 | 13 | 1 | 0 | 63:11 | 40 |
2
|
FC Anna | 14 | 11 | 1 | 2 | 60:18 | 34 |
3
|
Khoper Novokhopersk | 15 | 10 | 1 | 4 | 62:28 | 31 |
4
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 15 | 9 | 2 | 4 | 45:33 | 29 |
5
|
FC Salyut Buturlinovka | 15 | 7 | 4 | 4 | 49:38 | 25 |
6
|
FC Energy Talovaya | 14 | 6 | 1 | 7 | 35:42 | 19 |
7
|
Sokol Ertil | 14 | 5 | 1 | 8 | 36:46 | 16 |
8
|
Juvenal Borisoglebsk | 14 | 3 | 0 | 11 | 27:64 | 9 |
9
|
FC Gribanovskiy | 18 | 2 | 1 | 15 | 17:55 | 7 |
10
|
FC Povorino | 13 | 1 | 0 | 12 | 13:72 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 12 | 12 | 0 | 0 | 56:10 | 36 |
2
|
Temp Boguchar | 12 | 9 | 2 | 1 | 38:14 | 29 |
3
|
Rassvet Troitskoye | 12 | 7 | 1 | 4 | 32:22 | 22 |
4
|
Lider-Kalach | 13 | 7 | 1 | 5 | 33:40 | 22 |
5
|
FC Olkhovatka | 13 | 5 | 1 | 7 | 32:30 | 16 |
6
|
Tsementnik Podgorensky | 12 | 4 | 2 | 6 | 30:41 | 14 |
7
|
FC Kantemirovka | 12 | 3 | 0 | 9 | 18:26 | 9 |
8
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 12 | 2 | 2 | 8 | 10:36 | 8 |
9
|
FC Pavlovsk | 12 | 1 | 1 | 10 | 13:43 | 4 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |