Ullern IF - Aassiden , resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Ullern IF
3rd Division Group 3 | |||
Volta 18 | |||
2024-08-24 | Ullern IF - Aassiden | - | |
Volta 17 | |||
2024-08-19 | KFUM Oslo II - Ullern IF | - | |
Volta 16 | |||
2024-08-13 | Ullern IF - Skeid Fotball II | - | |
Volta 15 | |||
2024-07-13 | Sarpsborg 08 2 - Ullern IF | - | |
Volta 14 | |||
2024-07-06 | Ullern IF - Aaskollen FK | - | |
Volta 13 | |||
2024-06-28 | Aassiden - Ullern IF | 2 - 1 | |
Volta 12 | |||
2024-06-24 | Ullern IF - Mjoendalen 2 | 4 - 1 | |
Volta 11 | |||
2024-06-15 | Skeid Fotball II - Ullern IF | 2 - 3 | |
Volta 10 | |||
2024-06-08 | Baerum SK - Ullern IF | 2 - 2 | |
Volta 9 | |||
2024-06-01 | Ullern IF - Asker Futebol | 2 - 1 |
Ullern IF - Aassiden
Noruega, 3rd Division Group 3, match Ullern IF - Aassiden, horário de início 2024-08-24 11:00:00 horário internacional.
Ullern IF e Aassiden participa do campeonato 3rd Division Group 3, Noruega.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Aassiden
3rd Division Group 3 | |||
Volta 18 | |||
2024-08-24 | Ullern IF - Aassiden | - | |
Volta 17 | |||
2024-08-17 | Aassiden - Nordstrand IF | - | |
Volta 16 | |||
2024-08-10 | Aaskollen FK - Aassiden | - | |
Volta 15 | |||
2024-07-14 | Aassiden - Asker Futebol | - | |
Volta 14 | |||
2024-07-06 | Frigg Oslo FK - Aassiden | - | |
Volta 13 | |||
2024-06-28 | Aassiden - Ullern IF | 2 - 1 | |
Volta 12 | |||
2024-06-21 | Baerum SK - Aassiden | 2 - 0 | |
Volta 11 | |||
2024-06-15 | Aassiden - Oppsal IF | 0 - 5 | |
Volta 10 | |||
2024-06-07 | Sarpsborg 08 2 - Aassiden | 3 - 1 | |
Volta 9 | |||
2024-06-01 | Aassiden - Frigg Oslo FK | 1 - 4 |
Classificação
3. Division, Group 3, 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Asker Futebol | 13 | 10 | 2 | 1 | 47:20 | 32 |
2
|
Nordstrand IF | 13 | 9 | 3 | 1 | 37:12 | 30 |
3
|
Gamle Oslo FK | 13 | 9 | 2 | 2 | 34:23 | 29 |
4
|
Frigg Oslo FK | 13 | 9 | 1 | 3 | 33:18 | 28 |
5
|
Baerum SK | 13 | 8 | 2 | 3 | 34:24 | 26 |
6
|
Sarpsborg 08 2 | 13 | 7 | 1 | 5 | 22:20 | 22 |
7
|
Oppsal IF | 13 | 6 | 1 | 6 | 31:23 | 19 |
8
|
KFUM Oslo II | 13 | 5 | 2 | 6 | 27:27 | 17 |
9
|
Ullern IF | 13 | 5 | 2 | 6 | 25:27 | 17 |
10
|
Aassiden | 13 | 4 | 1 | 8 | 20:35 | 13 |
11
|
IL Flint | 13 | 2 | 4 | 7 | 14:20 | 10 |
12
|
Aaskollen FK | 13 | 2 | 3 | 8 | 23:35 | 9 |
13
|
Skeid Fotball II | 13 | 1 | 2 | 10 | 16:45 | 5 |
14
|
Mjoendalen 2 | 13 | 0 | 2 | 11 | 12:46 | 2 |