Union Mondsee - Rohrbach-Berg , resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Union Mondsee
Landesliga Oberosterreich | |||
Volta 5 | |||
2024-08-31 | Sedda Bad Schallerbach - Union Mondsee | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-24 | Union Mondsee - Rohrbach-Berg | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-17 | Union Ostermiething - Union Mondsee | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-10 | Union Mondsee - SV Bad Ischl | - | |
Volta 1 | |||
2024-08-02 | Union St. Martin/M - Union Mondsee | 2 - 2 | |
2023-04-21 | FC Wels - Union Mondsee | 2 - 3 | |
2023-04-14 | Union Mondsee - UFC Stampfl-Bau Ostermiething | Adiado | |
2023-04-06 | DSG Union HABAU Perg - Union Mondsee | 3 - 1 | |
2023-03-31 | Union Mondsee - Union St. Martin/M | cancelado |
Union Mondsee - Rohrbach-Berg
Áustria Amador, Landesliga Oberosterreich, match Union Mondsee - Rohrbach-Berg, horário de início 2024-08-24 15:00:00 horário internacional.
Union Mondsee e Rohrbach-Berg participa do campeonato Landesliga Oberosterreich, Áustria Amador.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Rohrbach-Berg
Landesliga Oberosterreich | |||
Volta 5 | |||
2024-08-31 | Rohrbach-Berg - Union Dietach | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-24 | Union Mondsee - Rohrbach-Berg | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-17 | Rohrbach-Berg - Union Raika Weisskirchen | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-10 | SPG Pregarten - Rohrbach-Berg | - | |
Volta 1 | |||
2024-08-02 | Rohrbach-Berg - ASK Sankt Valentin | 4 - 4 |
Classificação
Landesliga Oberosterreich 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sedda Bad Schallerbach | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
SV Friedburg/Pöndorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
Union Ostermiething | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
4
|
Union Dietach | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
Vortuna Bad Leonfelden | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Rohrbach-Berg | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
7
|
ASK Sankt Valentin | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
8
|
Union Mondsee | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9
|
Union St. Martin/M | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10
|
Union Raika Weisskirchen | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
SV Bad Ischl | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
SV GW Micheldorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
DSG Union HABAU Perg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
14
|
SPG Pregarten | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
15
|
SV Gmundern Milch | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
16
|
Union Edelweiss | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |