Victoria Ostrzeszów - ZEFKA Kobyla Góra (0-4), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Victoria Ostrzeszów
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Volta 5 | |||
2024-09-07 | Victoria Ostrzeszów - KKS II Kalisz | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-01 | Wisła Borek Wielkopolski - Victoria Ostrzeszów | 3 - 0 | |
Volta 3 | |||
2024-08-25 | Victoria Ostrzeszów - ZEFKA Kobyla Góra | 0 - 4 | |
Volta 2 | |||
2024-08-15 | Astra Krotoszyn - Victoria Ostrzeszów | 1 - 0 | |
Volta 1 | |||
2024-08-10 | Victoria Ostrzeszów - Zawisza Łęka Opatowska | 0 - 4 | |
Volta 30 | |||
2024-06-22 | Orzeł Mroczeń - Victoria Ostrzeszów | 1 - 1 |
Series 9
Geral
Victoria Ostrzeszów + ZEFKA Kobyla Góra Less than 4.5 cards 10 De 10
Victoria Ostrzeszów Sem vitórias 18
Victoria Ostrzeszów Sofreu gol 17
Victoria Ostrzeszów Less than 4.5 cards 10 De 10
ZEFKA Kobyla Góra Vitórias 3
ZEFKA Kobyla Góra Sofreu gol 8
ZEFKA Kobyla Góra Mais do que 2.5 gols 9 De 10
ZEFKA Kobyla Góra Ambas equipes marcaram 8 De 9
ZEFKA Kobyla Góra Less than 4.5 cards 9 De 9
Reuniões pessoais
Victoria Ostrzeszów Sofreu gol 4
ZEFKA Kobyla Góra Sem derrotas 4
ZEFKA Kobyla Góra Sofreu gol 3
Victoria Ostrzeszów - ZEFKA Kobyla Góra
Poland Amateur, V. Liga - Red Box Wielkopolska, match Victoria Ostrzeszów - ZEFKA Kobyla Góra, horário de início 2024-08-25 09:00:19 horário internacional.
Victoria Ostrzeszów e ZEFKA Kobyla Góra participa do campeonato V. Liga - Red Box Wielkopolska, Poland Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: ZEFKA Kobyla Góra
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Volta 5 | |||
2024-09-07 | LZS Cielcza - ZEFKA Kobyla Góra | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-01 | ZEFKA Kobyla Góra - Rawia Rawicz | 1 - 1 | |
Volta 3 | |||
2024-08-25 | Victoria Ostrzeszów - ZEFKA Kobyla Góra | 0 - 4 | |
Volta 2 | |||
2024-08-18 | ZEFKA Kobyla Góra - Kania Gostyń | 1 - 0 | |
Volta 1 | |||
2024-08-11 | KKS II Kalisz - ZEFKA Kobyla Góra | 1 - 5 | |
Volta 30 | |||
2024-06-22 | ZEFKA Kobyla Góra - Krobianka Krobia | 3 - 1 |
Classificação
V. Liga - Wielkopolska - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KP Piła | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:2 | 10 |
2
|
Zamek Gołańcz | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:5 | 10 |
3
|
Lubuszanin Trzcianka | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:7 | 9 |
4
|
Sparta Oborniki | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:3 | 8 |
5
|
Sparta Szamotuły | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
6
|
Warta Międzychód | 4 | 1 | 3 | 0 | 7:5 | 6 |
7
|
Iskra Szydłowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:9 | 6 |
8
|
KS Korona Stróżewo | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:4 | 5 |
9
|
Kłos Budzyń | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:5 | 5 |
10
|
Kłos Gałowo | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
11
|
Płomień Przyprostynia | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:7 | 3 |
12
|
Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:11 | 3 |
13
|
Sokół Szamocin | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
14
|
Pogoń Łobżenica | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:15 | 3 |
15
|
Orkan Chorzemin | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:8 | 2 |
16
|
Sokół Pniewy | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:9 | 2 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kłos Zaniemyśl | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:3 | 10 |
2
|
Tarnovia Tarnowo Podgórne | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:5 | 10 |
3
|
Wełna Skoki | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:4 | 9 |
4
|
Lechia Kostrzyn | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:2 | 8 |
5
|
Gornik Konin | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:0 | 8 |
6
|
Olimpia Koło | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 8 |
7
|
Przemysław Poznań | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
8
|
Meblorz Swarzędz | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
9
|
Avia Kamionki | 4 | 1 | 2 | 1 | 8:6 | 5 |
10
|
Polonia II Środa Wielkopolska | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
11
|
UKS Śrem | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:7 | 3 |
12
|
Lider Swarzędz | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:9 | 3 |
13
|
Polonus Kazimierz Biskupi | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:13 | 3 |
14
|
Polanin Strzałkowo | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:7 | 2 |
15
|
Zjednoczeni Trzemeszno | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
16
|
GKS Dopiewo | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:17 | 0 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 3 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Zawisza Łęka Opatowska | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:3 | 12 |
2
|
Orzeł Kawęczyn | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:3 | 10 |
3
|
ZEFKA Kobyla Góra | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:2 | 10 |
4
|
Kania Gostyń | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
5
|
Astra Krotoszyn | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
6
|
Krobianka Krobia | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:7 | 6 |
7
|
Polonia 1908 Marcinki Kępno | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
8
|
Dąbroczanka Pępowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:8 | 6 |
9
|
LKS 1968 Jankowy | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
10
|
GKS Jaraczewo | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:10 | 5 |
11
|
Piast Czekanów | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
12
|
Wisła Borek Wielkopolski | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:9 | 4 |
13
|
Rawia Rawicz | 4 | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
14
|
KKS II Kalisz | 4 | 0 | 3 | 1 | 5:9 | 3 |
15
|
Victoria Ostrzeszów | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:12 | 0 |
16
|
LZS Cielcza | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:13 | 0 |