Zdrój Ciechocinek - Kujawiak Kruszyn (1-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Zdrój Ciechocinek
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Volta 4 | |||
2024-08-30 | Start Stawki - Zdrój Ciechocinek | 1 - 0 | |
Volta 3 | |||
2024-08-24 | Zdrój Ciechocinek - Kujawiak Kruszyn | 1 - 1 | |
Volta 30 | |||
2024-06-16 | Zjednoczeni Piotrków Kujawski - Zdrój Ciechocinek | 1 - 3 | |
Volta 29 | |||
2024-06-08 | Zdrój Ciechocinek - Kujawy Markowice | 4 - 1 | |
Volta 28 | |||
2024-05-30 | Gopło Kruszwica - Zdrój Ciechocinek | 2 - 2 |
Series 8
Geral
Zdrój Ciechocinek + Kujawiak Kruszyn Ambas equipes marcaram 6 De 6
Zdrój Ciechocinek + Kujawiak Kruszyn Less than 4.5 cards 9 De 10
Zdrój Ciechocinek Sofreu gol 8
Zdrój Ciechocinek Mais do que 2.5 gols 8 De 8
Kujawiak Kruszyn Sofreu gol 6
Kujawiak Kruszyn Mais do que 2.5 gols 9 De 10
Reuniões pessoais
Zdrój Ciechocinek Vitórias 4
Kujawiak Kruszyn Sofreu gol 4
Zdrój Ciechocinek - Kujawiak Kruszyn
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, match Zdrój Ciechocinek - Kujawiak Kruszyn, horário de início 2024-08-24 13:00:00 horário internacional.
Zdrój Ciechocinek e Kujawiak Kruszyn participa do campeonato Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Kujawiak Kruszyn
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Volta 4 | |||
2024-08-31 | M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska - Kujawiak Kruszyn | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-24 | Zdrój Ciechocinek - Kujawiak Kruszyn | 1 - 1 | |
Volta 2 | |||
2024-08-18 | Kujawiak Kruszyn - Gopło Kruszwica | 3 - 5 | |
Volta 30 | |||
2024-06-15 | Kujawiak Kruszyn - Noteć Gębice | 1 - 1 | |
Volta 29 | |||
2024-06-08 | MLKS Unia Gniewkowo - Kujawiak Kruszyn | 4 - 1 |
Classificação
Klasa Okręgowa - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Victoria Czernikowo | 3 | 3 | 0 | 0 | 15:5 | 9 |
2
|
Olimpia II Grudziądz | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 |
3
|
LKS Dąbrowa Chełmińska | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:3 | 7 |
4
|
MUKS CWZS Bydgoszcz | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
5
|
GLKS Dobrcz-Wudzyn | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
6
|
KS Chełminianka Chełmno | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:10 | 6 |
7
|
Legia Chełmża | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
8
|
Krajna Sępólno Krajeńskie | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:11 | 4 |
9
|
KS Sokół Radomin | 3 | 1 | 0 | 2 | 9:9 | 3 |
10
|
Zawisza II Bydgoszcz | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
11
|
GKS Gryf Sicienko | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:8 | 3 |
12
|
LKS Rawys Raciąż | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | 1 |
13
|
Naprzód Jabłonowo Pomorskie | 3 | 0 | 1 | 2 | 6:11 | 1 |
14
|
Cyklon Kończewice | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:9 | 1 |
15
|
Promień Kowalewo Pomorskie | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:11 | 1 |
16
|
KS Pomorzanin Toruń | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
Klasa Okręgowa - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Start Stawki | 4 | 4 | 0 | 0 | 18:0 | 12 |
2
|
Skrwa Skrwilno | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
3
|
Noteć Gębice | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:3 | 7 |
4
|
Piast Kołodziejowo | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:7 | 7 |
5
|
KS Notecianka Pakość | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:6 | 6 |
6
|
MLKS Unia Gniewkowo | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
7
|
Gopło Kruszwica | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:8 | 6 |
8
|
Kujawiak Kruszyn | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 4 |
9
|
Zdrój Ciechocinek | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:9 | 4 |
10
|
Pałuczanka Żnin | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
11
|
Mień Lipno | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:10 | 3 |
12
|
LTP Lubanie | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:17 | 3 |
13
|
Cukrownik Tuczno | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:7 | 2 |
14
|
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
15
|
Sadownik Waganiec | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:11 | 0 |
16
|
Kujawy Markowice | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:9 | 0 |