FC Dinamo Bryansk - FC Metallurg Lipetsk , resultado da partida, estatísticas e séries
Indicadores
Média aritmética
no total | Em casa | A distância | Indicadores | no total | Em casa | A distância |
---|---|---|---|---|---|---|
2.5 | 2.45 | 2.56 | Média de jogos no total |
2.2 | 1.9 | 2.5 |
0.95 | 0.82 | 1.11 | Média de gols marcados |
0.7 | 0.7 | 0.7 |
1.55 | 1.64 | 1.44 | Média de gols sofridos |
1.5 | 1.2 | 1.8 |
Indicadores relativos
15%
Vitórias
35%
Empates
50%
Perdas
Sobre: 70%
sob: 30%
Total 1.5
Sobre: 55%
sob: 45%
Total 2.5
Sobre: 20%
sob: 80%
Total 3.5
20%
Vitórias
30%
Empates
50%
Perdas
Sobre: 55%
sob: 45%
Total 1.5
Sobre: 40%
sob: 60%
Total 2.5
Sobre: 20%
sob: 80%
Total 3.5
Eventos: FC Dinamo Bryansk
2. Liga, Division A | |||
Volta 6 | |||
2024-08-25 | FC Dinamo Bryansk - FC Metallurg Lipetsk | - | |
Volta 5 | |||
2024-08-17 | FC Dinamo Bryansk - Rodina 2 Moscow | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-10 | Khimik Dzerzhinsk - FC Dinamo Bryansk | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-03 | FC Dinamo Bryansk - Torpedo Miass | - | |
Volta 2 | |||
2024-07-27 | FK Volga Ulyanovsk - FC Dinamo Bryansk | - | |
Volta 1 | |||
2024-07-20 | FC Dinamo Bryansk - FC Mashuk-KMV Pyatigorsk | 1 - 2 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-01 | FC Dinamo Bryansk - FC Avangard Kursk | 0 - 0 | |
2. Liga, Division A | |||
Volta 18 | |||
2024-06-09 | FC Dinamo Bryansk - FC Tekstilshchik Ivanovo | 1 - 2 | |
Volta 17 | |||
2024-06-02 | Torpedo Miass - FC Dinamo Bryansk | 1 - 2 | |
Volta 4 | |||
2024-05-29 | FC Dinamo Bryansk - FC Irtysh Omsk | 0 - 3 |
FC Dinamo Bryansk - FC Metallurg Lipetsk
Rússia, 2. Liga, Division A, match FC Dinamo Bryansk - FC Metallurg Lipetsk, horário de início 2024-08-25 19:00:00 horário internacional.
FC Dinamo Bryansk e FC Metallurg Lipetsk participa do campeonato 2. Liga, Division A, Rússia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FC Metallurg Lipetsk
2. Liga, Division A | |||
Volta 6 | |||
2024-08-25 | FC Dinamo Bryansk - FC Metallurg Lipetsk | - | |
Volta 5 | |||
2024-08-17 | FC Metallurg Lipetsk - Khimik Dzerzhinsk | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-10 | Torpedo Miass - FC Metallurg Lipetsk | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-03 | FC Metallurg Lipetsk - FK Volga Ulyanovsk | - | |
Volta 2 | |||
2024-07-27 | FC Mashuk-KMV Pyatigorsk - FC Metallurg Lipetsk | - | |
Volta 1 | |||
2024-07-20 | FC Metallurg Lipetsk - FC Krasnodar-2 | 2 - 2 | |
Volta 18 | |||
2024-06-08 | FC Murom - FC Metallurg Lipetsk | 0 - 1 | |
Volta 17 | |||
2024-06-03 | FC Metallurg Lipetsk - FK Veles Moscovo | 0 - 3 | |
Volta 16 | |||
2024-05-26 | FK Ufa - FC Metallurg Lipetsk | 6 - 0 | |
Volta 15 | |||
2024-05-19 | FC Metallurg Lipetsk - FK Novosibirsk | 0 - 0 |
Classificação
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Gold: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Kaluga | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2
|
Leningradets | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3
|
FC Chelyabinsk | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
4
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
5
|
FK Veles Moscovo | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6
|
Spartak Kostroma | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
FC Avangard Kursk | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8
|
Urozhay Krasnodar | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
9
|
FK Novosibirsk | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10
|
FC Volgar Astrakhan | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Silver: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Khimik Dzerzhinsk | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3
|
FC Irtysh Omsk | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4
|
FC Krasnodar-2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5
|
FC Metallurg Lipetsk | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6
|
Rodina 2 Moscow | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
Torpedo Miass | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
FC Dinamo Bryansk | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
9
|
FC Murom | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
10
|
FK Volga Ulyanovsk | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Gold: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Avangard Kursk | ||||||
|
FC Chelyabinsk | ||||||
|
FC Kaluga | ||||||
|
FK Novosibirsk | ||||||
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | ||||||
|
FC Volgar Astrakhan | ||||||
|
FK Veles Moscovo | ||||||
|
Leningradets | ||||||
|
Urozhay Krasnodar | ||||||
|
Spartak Kostroma |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Silver: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Dinamo Bryansk | ||||||
|
FC Irtysh Omsk | ||||||
|
FC Krasnodar-2 | ||||||
|
FC Murom | ||||||
|
FK Volga Ulyanovsk | ||||||
|
Khimik Dzerzhinsk | ||||||
|
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk | ||||||
|
FC Metallurg Lipetsk | ||||||
|
Rodina 2 Moscow | ||||||
|
Torpedo Miass |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Gold: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Avangard Kursk | ||||||
|
FC Chelyabinsk | ||||||
|
FC Kaluga | ||||||
|
FK Novosibirsk | ||||||
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | ||||||
|
FC Volgar Astrakhan | ||||||
|
FK Veles Moscovo | ||||||
|
Leningradets | ||||||
|
Urozhay Krasnodar | ||||||
|
Spartak Kostroma |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Silver: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Dinamo Bryansk | ||||||
|
FC Irtysh Omsk | ||||||
|
FC Krasnodar-2 | ||||||
|
FC Murom | ||||||
|
FK Volga Ulyanovsk | ||||||
|
Khimik Dzerzhinsk | ||||||
|
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk | ||||||
|
FC Metallurg Lipetsk | ||||||
|
Rodina 2 Moscow | ||||||
|
Torpedo Miass |