SC Connection - UASC Lions , resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: SC Connection
Greater Chicago Soccer League | |||
Volta 1 | |||
2024-09-15 | SC Connection - Gazelle SC | - | |
2024-08-25 | SC Connection - UASC Lions | - | |
2024-08-18 | Gazelle SC - SC Connection | 0 - 0 | |
2024-08-04 | SC Connection - CNSC RWB Adria Chicago II | cancelado | |
2024-07-28 | SC Connection - Firebirds SC | cancelado | |
2024-07-25 | Viking AA - SC Connection | cancelado | |
2024-07-13 | CKS Warta - SC Connection | 1 - 1 |
Series 6
Geral
SC Connection + UASC Lions Less than 4.5 cards 10 De 10
SC Connection Sem vitórias 5
SC Connection Sofreu gol 5
SC Connection Ambas equipes marcaram 8 De 10
SC Connection Less than 4.5 cards 9 De 9
UASC Lions Sem derrotas 5
UASC Lions Mais do que 2.5 gols 8 De 10
UASC Lions Less than 4.5 cards 10 De 10
SC Connection - UASC Lions
USA Amateur, Greater Chicago Soccer League, match SC Connection - UASC Lions, horário de início 2024-08-25 05:00:55 horário internacional.
SC Connection e UASC Lions participa do campeonato Greater Chicago Soccer League, USA Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: UASC Lions
Greater Chicago Soccer League | |||
Volta 1 | |||
2024-09-29 | Gazelle SC - UASC Lions | - | |
2024-09-18 | CNSC RWB Adria Chicago II - UASC Lions | - | |
2024-09-07 | CKS Warta - UASC Lions | - | |
2024-08-25 | SC Connection - UASC Lions | - | |
2024-08-08 | Firebirds SC - UASC Lions | 0 - 0 | |
2024-08-04 | UASC Lions - CKS Warta | 0 - 0 | |
2024-07-28 | UASC Lions - Hellenic AC | 4 - 1 | |
2024-07-21 | UASC Lions - Viking AA | 2 - 0 | |
2024-07-14 | Hellenic AC - UASC Lions | 0 - 0 |
Classificação
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
United SC | 11 | 9 | 2 | 0 | 50:5 | 29 |
2
|
Das Magic FC | 8 | 5 | 2 | 1 | 20:20 | 17 |
3
|
Assur City FC | 8 | 5 | 1 | 2 | 24:14 | 16 |
4
|
Winged Bull FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 14:15 | 14 |
5
|
Force UA FC | 8 | 4 | 1 | 3 | 21:15 | 13 |
6
|
Wings SC | 10 | 4 | 1 | 5 | 33:31 | 13 |
7
|
FK Nikola Tesla | 8 | 1 | 1 | 6 | 6:25 | 4 |
8
|
Liths SC | 6 | 1 | 0 | 5 | 15:22 | 3 |
9
|
Stare Byki FC | 9 | 0 | 0 | 9 | 7:43 | 0 |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Viking AA | 13 | 8 | 2 | 3 | 34:16 | 26 |
2
|
UASC Lions | 10 | 7 | 1 | 2 | 23:11 | 22 |
3
|
Hellenic AC | 13 | 6 | 2 | 5 | 24:23 | 20 |
4
|
Firebirds SC | 14 | 6 | 2 | 6 | 26:35 | 20 |
5
|
CNSC RWB Adria Chicago II | 9 | 5 | 3 | 1 | 30:10 | 18 |
6
|
CKS Warta | 11 | 3 | 3 | 5 | 11:20 | 12 |
7
|
SC Connection | 12 | 1 | 4 | 7 | 14:23 | 7 |
8
|
Gazelle SC | 10 | 1 | 1 | 8 | 9:33 | 4 |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lakeview FC | 11 | 9 | 2 | 0 | 55:10 | 29 |
2
|
Juanacatlan FC Gorillas | 11 | 8 | 1 | 2 | 51:22 | 25 |
3
|
AFC Roscoe II | 11 | 7 | 1 | 3 | 47:22 | 22 |
4
|
KICS FC Talara | 11 | 5 | 2 | 4 | 24:19 | 17 |
5
|
United SC II | 11 | 5 | 1 | 5 | 35:28 | 16 |
6
|
Chicago City SC II | 12 | 3 | 2 | 7 | 28:38 | 11 |
7
|
SouthPond FC | 12 | 2 | 3 | 7 | 23:35 | 9 |
8
|
Urbano FC | 11 | 0 | 0 | 11 | 4:93 | 0 |
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Force UA FC | ||||||
|
Das Magic FC | ||||||
|
Wings SC | ||||||
|
Winged Bull FC | ||||||
|
United SC | ||||||
|
Liths SC | ||||||
|
Assur City FC | ||||||
|
FK Nikola Tesla | ||||||
|
Stare Byki FC |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hellenic AC | ||||||
|
Firebirds SC | ||||||
|
Viking AA | ||||||
|
CNSC RWB Adria Chicago | ||||||
|
UASC Lions | ||||||
|
SC Connection | ||||||
|
Gazelle SC | ||||||
|
CKS Warta |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juanacatlan FC Gorillas | ||||||
|
KICS FC Talara | ||||||
|
AFC Roscoe | ||||||
|
Lakeview FC | ||||||
|
United SC II | ||||||
|
Chicago City SC | ||||||
|
SouthPond FC | ||||||
|
Urbano FC |
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Force UA FC | ||||||
|
Winged Bull FC | ||||||
|
Wings SC | ||||||
|
Das Magic FC | ||||||
|
Assur City FC | ||||||
|
United SC | ||||||
|
FK Nikola Tesla | ||||||
|
Stare Byki FC | ||||||
|
Liths SC |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Viking AA | ||||||
|
Firebirds SC | ||||||
|
Hellenic AC | ||||||
|
CNSC RWB Adria Chicago | ||||||
|
UASC Lions | ||||||
|
Gazelle SC | ||||||
|
CKS Warta | ||||||
|
SC Connection |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
KICS FC Talara | ||||||
|
Lakeview FC | ||||||
|
AFC Roscoe | ||||||
|
Juanacatlan FC Gorillas | ||||||
|
Urbano FC | ||||||
|
SouthPond FC | ||||||
|
Chicago City SC | ||||||
|
United SC II |