Korneuburg ASC Marathon - SKN St. Polten II , resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Korneuburg ASC Marathon
Landesliga Niederosterreich | |||
Volta 5 | |||
2024-09-01 | SCU Kilb - Korneuburg ASC Marathon | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-25 | Korneuburg ASC Marathon - SKN St. Polten II | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-18 | ASV Schrems - Korneuburg ASC Marathon | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-15 | Korneuburg ASC Marathon - SV Stockerau | - | |
Volta 1 | |||
2024-08-09 | USC Indat Rohrbach - Korneuburg ASC Marathon | - | |
ÖFB Cup | |||
2024-07-26 | Deutschlandsberger SC - Korneuburg ASC Marathon | 5 - 0 |
Korneuburg ASC Marathon - SKN St. Polten II
Áustria Amador, Landesliga Niederosterreich, match Korneuburg ASC Marathon - SKN St. Polten II, horário de início 2024-08-25 15:00:00 horário internacional.
Korneuburg ASC Marathon e SKN St. Polten II participa do campeonato Landesliga Niederosterreich, Áustria Amador.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: SKN St. Polten II
Landesliga Niederosterreich | |||
Volta 5 | |||
2024-09-01 | SKN St. Polten II - SC Zwettl | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-25 | Korneuburg ASC Marathon - SKN St. Polten II | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-18 | SKN St. Polten II - SC Retz | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-15 | SCU Ardagger - SKN St. Polten II | - | |
Volta 1 | |||
2024-08-10 | SKN St. Polten II - St. Peter in der Au | - | |
Club Friendly Games | |||
2023-07-14 | FC Marchfeld Donauauen - SKN St. Polten II | 1 - 0 | |
2023-05-01 | ASV Schrems - SKN St. Polten II | 1 - 1 | |
2023-04-28 | SV Waidhofen/Thaya - SKN St. Polten II | 2 - 1 | |
2023-04-06 | SKN St. Polten II - SV Haitzendorf | 1 - 1 | |
2023-03-31 | SC Ortmann - SKN St. Polten II | 2 - 0 |
Classificação
Landesliga Niederosterreich 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Ortmann | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
SC Retz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Scheiblingkirchen-Warth USV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Korneuburg ASC Marathon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
SCU Ardagger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
SV Stockerau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
ASV Schrems | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
USC Indat Rohrbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
SC Zwettl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
1. Wiener Neustadter SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Nordea Admira (A) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
SCU Kilb | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
SV Langenrohr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
SKN St. Polten II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
St. Peter in der Au | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
ASK Ybbs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |