FK Sloga Lozna - FK Mladost 1977 Garevina (5-3), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: FK Sloga Lozna
Prva Rasinska Okružna Liga | |||
Volta 5 | |||
2024-09-08 | FK Sloga Lozna - FK Sloga Dašnica | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-31 | FK FUD Brus - FK Sloga Lozna | 2 - 4 | |
Volta 3 | |||
2024-08-28 | FK Sloga Lozna - FK Mladost 1977 Garevina | 5 - 3 | |
Volta 2 | |||
2024-08-25 | FK Sloga Lozna - FK Trudbenik Stalać | 3 - 0 | |
Volta 1 | |||
2024-08-18 | FK Sloga Lozna - FK Čitluk | 0 - 0 | |
Volta 34 | |||
2024-06-09 | FK Borac Bivolje - FK Sloga Lozna | 2 - 0 |
Series 3
Geral
FK Sloga Lozna Less than 4.5 cards 9 De 10
FK Mladost 1977 Garevina Mais do que 2.5 gols 6 De 7
FK Mladost 1977 Garevina Less than 4.5 cards 10 De 10
FK Sloga Lozna - FK Mladost 1977 Garevina
Serbia Amateur, Prva Rasinska Okružna Liga, match FK Sloga Lozna - FK Mladost 1977 Garevina, horário de início 2024-08-28 15:00:00 horário internacional.
FK Sloga Lozna e FK Mladost 1977 Garevina participa do campeonato Prva Rasinska Okružna Liga, Serbia Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FK Mladost 1977 Garevina
Prva Rasinska Okružna Liga | |||
Volta 5 | |||
2024-09-08 | FK Trudbenik Stalać - FK Mladost 1977 Garevina | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-01 | FK Mladost 1977 Garevina - FK Čitluk | 4 - 1 | |
Volta 3 | |||
2024-08-28 | FK Sloga Lozna - FK Mladost 1977 Garevina | 5 - 3 | |
Volta 2 | |||
2024-08-25 | FK Mladost 1977 Garevina - FK Rubin Donji Stupanj | 1 - 2 | |
Volta 1 | |||
2024-08-18 | FK Dedina - FK Mladost 1977 Garevina | 0 - 2 | |
Druga Rasinska Okružna Liga | |||
Volta 30 | |||
2024-06-05 | FK Mladost 1977 Garevina - FK Garevina | 3 - 0 |
Classificação
Prva Rasinska Okružna Liga 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Sloga Ćićevac | 4 | 4 | 0 | 0 | 16:2 | 12 |
2
|
FK Rubin Donji Stupanj | 4 | 4 | 0 | 0 | 16:2 | 12 |
3
|
FK Blagotin Poljna | 4 | 4 | 0 | 0 | 8:4 | 12 |
4
|
FK Sloga Lozna | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:5 | 10 |
5
|
FK Gornji Stepoš | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:2 | 9 |
6
|
FK Borac Bivolje | 4 | 3 | 0 | 1 | 4:2 | 9 |
7
|
FK Čitluk | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:4 | 7 |
8
|
FK Velika Drenova | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:4 | 7 |
9
|
FK Beli Orlovi Tobolac | 4 | 2 | 1 | 1 | 12:7 | 7 |
10
|
FK Mladost 1977 Garevina | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:8 | 6 |
11
|
FK Mačkovac | 4 | 1 | 1 | 2 | 8:10 | 4 |
12
|
FK FUD Brus | 4 | 1 | 0 | 3 | 9:12 | 3 |
13
|
FK BSK Bela Voda | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:9 | 3 |
14
|
FK Sloga Dašnica | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:13 | 3 |
15
|
FK Parunovac | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:9 | 1 |
16
|
FK Polet 57 Milutovac | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:8 | 0 |
17
|
FK Dedina | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:19 | 0 |
18
|
FK Trudbenik Stalać | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:20 | 0 |