ASK Ybbs - Nordea Admira (A) (3-3), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: ASK Ybbs
Landesliga Niederosterreich | |||
Volta 7 | |||
2024-09-13 | SV Stockerau - ASK Ybbs | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-07 | ASK Ybbs - USC Indat Rohrbach | - | |
Volta 2 | |||
2024-09-03 | 1. Wiener Neustadter SC - ASK Ybbs | 2 - 2 | |
Volta 5 | |||
2024-08-31 | ASK Ybbs - Nordea Admira (A) | 3 - 3 | |
Volta 4 | |||
2024-08-23 | Scheiblingkirchen-Warth USV - ASK Ybbs | 1 - 1 | |
Volta 3 | |||
2024-08-17 | ASK Ybbs - SV Langenrohr | 4 - 1 | |
Volta 1 | |||
2024-08-10 | ASK Ybbs - SC Zwettl | 2 - 1 |
Series 11
Geral
ASK Ybbs + Nordea Admira (A) Sem derrotas 3
Nordea Admira (A) Menos do que 2.5 gols 4 De 5
Nordea Admira (A) Ambas equipes marcaram 5 De 7
Nordea Admira (A) Primeiro a marcar 6 De 7
Nordea Admira (A) Less than 4.5 cards 5 De 6
ASK Ybbs Sofreu gol 5
ASK Ybbs Mais do que 2.5 gols 4 De 5
ASK Ybbs Ambas equipes marcaram 4 De 5
ASK Ybbs Primeiro a marcar 4 De 5
ASK Ybbs Venceu o primeiro tempo 4 De 5
ASK Ybbs Less than 4.5 cards 5 De 5
ASK Ybbs - Nordea Admira (A)
Áustria Amador, Landesliga Niederosterreich, match ASK Ybbs - Nordea Admira (A), horário de início 2024-08-31 15:00:00 horário internacional.
ASK Ybbs e Nordea Admira (A) participa do campeonato Landesliga Niederosterreich, Áustria Amador.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Nordea Admira (A)
Landesliga Niederosterreich | |||
Volta 7 | |||
2024-09-14 | USC Indat Rohrbach - Nordea Admira (A) | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-06 | Nordea Admira (A) - SCU Ardagger | 4 - 0 | |
Volta 5 | |||
2024-08-31 | ASK Ybbs - Nordea Admira (A) | 3 - 3 | |
Volta 4 | |||
2024-08-23 | Nordea Admira (A) - St. Peter in der Au | 2 - 0 | |
Volta 3 | |||
2024-08-18 | Scheiblingkirchen-Warth USV - Nordea Admira (A) | 1 - 1 | |
Volta 2 | |||
2024-08-15 | Nordea Admira (A) - SC Ortmann | 1 - 1 |
Classificação
Landesliga Niederosterreich 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Retz | 5 | 5 | 0 | 0 | 15:2 | 15 |
2
|
Korneuburg ASC Marathon | 6 | 4 | 2 | 0 | 16:7 | 14 |
3
|
1. Wiener Neustadter SC | 5 | 3 | 1 | 1 | 18:10 | 10 |
4
|
SV Stockerau | 5 | 3 | 0 | 2 | 14:8 | 9 |
5
|
ASK Ybbs | 5 | 2 | 3 | 0 | 12:8 | 9 |
6
|
Nordea Admira (A) | 6 | 2 | 3 | 1 | 11:7 | 9 |
7
|
St. Peter in der Au | 5 | 3 | 0 | 2 | 9:7 | 9 |
8
|
SC Zwettl | 6 | 2 | 2 | 2 | 11:9 | 8 |
9
|
SCU Kilb | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:10 | 7 |
10
|
SV Langenrohr | 5 | 2 | 0 | 3 | 11:11 | 6 |
11
|
Scheiblingkirchen-Warth USV | 5 | 1 | 3 | 1 | 5:6 | 6 |
12
|
SCU Ardagger | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
13
|
ASV Schrems | 5 | 1 | 1 | 3 | 6:20 | 4 |
14
|
SKN St. Polten II | 5 | 0 | 3 | 2 | 3:9 | 3 |
15
|
USC Indat Rohrbach | 5 | 0 | 2 | 3 | 5:13 | 2 |
16
|
SC Ortmann | 6 | 0 | 1 | 5 | 4:15 | 1 |