MBU SSh №4 - FC Olimp-Dichnya , resultado da partida, estatísticas e séries
Indicadores
Média aritmética
no total | Em casa | A distância | Indicadores | no total | Em casa | A distância |
---|---|---|---|---|---|---|
5.65 | 5.44 | 5.82 | Média de jogos no total |
3.85 | 3.73 | 4 |
1.45 | 1.78 | 1.18 | Média de gols marcados |
1.5 | 2 | 0.89 |
4.2 | 3.67 | 4.64 | Média de gols sofridos |
2.35 | 1.73 | 3.11 |
Indicadores relativos
20%
Vitórias
5%
Empates
75%
Perdas
Sobre: 95%
sob: 5%
Total 1.5
Sobre: 95%
sob: 5%
Total 2.5
Sobre: 65%
sob: 35%
Total 3.5
45%
Vitórias
10%
Empates
45%
Perdas
Sobre: 95%
sob: 5%
Total 1.5
Sobre: 70%
sob: 30%
Total 2.5
Sobre: 45%
sob: 55%
Total 3.5
Eventos: MBU SSh №4
Kursk Oblast Liga | |||
Volta 14 | |||
2024-08-31 | MBU SSh №4 - FC Olimp-Dichnya | - | |
Volta 13 | |||
2024-08-24 | FC Sudzha - MBU SSh №4 | - | |
Volta 12 | |||
2024-08-18 | MBU SSh №4 - Sapphire Dmitriev | - | |
Volta 11 | |||
2024-08-10 | MBU SSh №4 - FC Rosich Konyshevka | Adiado | |
Volta 10 | |||
2024-08-03 | FC Avtomobilist Rylsk - MBU SSh №4 | 3 - 0 | |
Volta 9 | |||
2024-07-28 | MBU SSh №4 - DYUSSH Oboyan | 0 - 5 | |
Volta 8 | |||
2024-07-21 | FC Lgov - MBU SSh №4 | 10 - 0 | |
Volta 7 | |||
2024-06-30 | FC Olimp-Dichnya - MBU SSh №4 | 5 - 0 | |
Volta 6 | |||
2024-06-22 | MBU SSh №4 - FC Sudzha | 3 - 1 |
MBU SSh №4 - FC Olimp-Dichnya
Russia Amateur, Kursk Oblast Liga, match MBU SSh №4 - FC Olimp-Dichnya, horário de início 2024-08-31 14:00:55 horário internacional.
MBU SSh №4 e FC Olimp-Dichnya participa do campeonato Kursk Oblast Liga, Russia Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FC Olimp-Dichnya
Kursk Oblast Liga | |||
Volta 14 | |||
2024-08-31 | MBU SSh №4 - FC Olimp-Dichnya | - | |
Volta 13 | |||
2024-08-24 | FC Olimp-Dichnya - FC Rosich Konyshevka | - | |
Volta 12 | |||
2024-08-17 | FC Avtomobilist Rylsk - FC Olimp-Dichnya | - | |
Volta 11 | |||
2024-08-11 | FC Olimp-Dichnya - DYUSSH Oboyan | Adiado | |
Volta 10 | |||
2024-08-03 | FC Lgov - FC Olimp-Dichnya | cancelado | |
Volta 9 | |||
2024-07-28 | Sapphire Dmitriev - FC Olimp-Dichnya | Adiado | |
Volta 8 | |||
2024-07-20 | FC Olimp-Dichnya - FC Sudzha | 3 - 1 | |
Volta 7 | |||
2024-06-30 | FC Olimp-Dichnya - MBU SSh №4 | 5 - 0 | |
Volta 6 | |||
2024-06-22 | FC Rosich Konyshevka - FC Olimp-Dichnya | 1 - 2 |
Classificação
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Gorky Kursk | 8 | 5 | 2 | 1 | 28:15 | 17 |
2
|
Magnit Zheleznogorsk | 8 | 4 | 2 | 2 | 21:13 | 14 |
3
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | 8 | 4 | 1 | 3 | 22:14 | 13 |
4
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | 7 | 3 | 1 | 3 | 13:13 | 10 |
5
|
FC Zarya Cheremisinovo | 7 | 0 | 0 | 7 | 4:33 | 0 |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lgov | 9 | 8 | 1 | 0 | 54:7 | 25 |
2
|
DYUSSH Oboyan | 10 | 8 | 1 | 1 | 45:12 | 25 |
3
|
FC Avtomobilist Rylsk | 10 | 5 | 0 | 5 | 28:24 | 15 |
4
|
FC Olimp-Dichnya | 8 | 4 | 2 | 2 | 15:8 | 14 |
5
|
Sapphire Dmitriev | 9 | 4 | 1 | 4 | 16:24 | 13 |
6
|
MBU SSh №4 | 10 | 2 | 1 | 7 | 9:44 | 7 |
7
|
FC Rosich Konyshevka | 10 | 1 | 2 | 7 | 10:31 | 5 |
8
|
FC Sudzha | 10 | 1 | 2 | 7 | 14:41 | 5 |
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Gorky Kursk | ||||||
|
Magnit Zheleznogorsk | ||||||
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | ||||||
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | ||||||
|
FC Zarya Cheremisinovo |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Sudzha | ||||||
|
FC Rosich Konyshevka | ||||||
|
FC Avtomobilist Rylsk | ||||||
|
FC Olimp-Dichnya | ||||||
|
MBU SSh №4 | ||||||
|
DYUSSH Oboyan | ||||||
|
FC Lgov |
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Gorky Kursk | ||||||
|
Magnit Zheleznogorsk | ||||||
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | ||||||
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | ||||||
|
FC Zarya Cheremisinovo |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Olimp-Dichnya | ||||||
|
FC Rosich Konyshevka | ||||||
|
FC Avtomobilist Rylsk | ||||||
|
MBU SSh №4 | ||||||
|
FC Sudzha | ||||||
|
DYUSSH Oboyan | ||||||
|
FC Lgov |