Eventos: FK Znamya Truda
PFL, West | |||
Volta 26 | |||
2024-10-06 | Dinamo-2 de Moscovo - FK Znamya Truda | - | |
Volta 25 | |||
2024-09-29 | FK Znamya Truda - Saturn Ramenskoye | - | |
Volta 24 | |||
2024-09-22 | FC Irkutsk - FK Znamya Truda | - | |
Volta 23 | |||
2024-09-15 | FK Znamya Truda - FC Spartak-2 de Moscovo | - | |
Volta 22 | |||
2024-09-08 | FC Zenit-2 São Petersburgo - FK Znamya Truda | - | |
Russian Cup - Regional Path | |||
Volta 32 | |||
2024-09-04 | FK Znamya Truda - Leningradets | 2 - 0 | |
PFL, West | |||
Volta 21 | |||
2024-09-01 | FK Znamya Truda - Zvezda São Petersburgo | 1 - 0 | |
Volta 20 | |||
2024-08-26 | Rodina-M Moscow - FK Znamya Truda | 1 - 2 | |
Russian Cup - Regional Path | |||
Volta 64 | |||
2024-08-21 | FC Tver - FK Znamya Truda | 1 - 1 | |
PFL, West | |||
Volta 19 | |||
2024-08-17 | FK Znamya Truda - Luki-Energiya V. Luki | 0 - 0 |
Series 11
Geral
FK Znamya Truda + Zvezda São Petersburgo Less than 4.5 cards 10 De 10
FK Znamya Truda Sem derrotas 3
FK Znamya Truda Menos do que 2.5 gols 8 De 10
FK Znamya Truda Less than 4.5 cards 9 De 10
Zvezda São Petersburgo Mais do que 2.5 gols 5 De 7
Zvezda São Petersburgo Sem vitórias 14
Zvezda São Petersburgo Ambas equipes marcaram 6 De 8
Zvezda São Petersburgo Primeiro a sofrer 8 De 9
Zvezda São Petersburgo Perdeu o primeiro tempo 4 De 5
Zvezda São Petersburgo Less than 4.5 cards 10 De 10
Reuniões pessoais
FK Znamya Truda + Zvezda São Petersburgo Less than 4.5 cards 5 De 5
Zvezda São Petersburgo Sem derrotas 5
FK Znamya Truda - Zvezda São Petersburgo
Rússia, PFL, West, match FK Znamya Truda - Zvezda São Petersburgo, horário de início 2024-09-01 12:00:00 horário internacional.
FK Znamya Truda e Zvezda São Petersburgo participa do campeonato PFL, West, Rússia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Zvezda São Petersburgo
PFL, West | |||
Volta 27 | |||
2024-10-12 | Zvezda São Petersburgo - FC Spartak-2 de Moscovo | - | |
Volta 26 | |||
2024-10-06 | FC Zenit-2 São Petersburgo - Zvezda São Petersburgo | - | |
Volta 25 | |||
2024-09-29 | FC Tver - Zvezda São Petersburgo | - | |
Volta 24 | |||
2024-09-21 | Zvezda São Petersburgo - Rodina-M Moscow | - | |
Volta 23 | |||
2024-09-15 | Luki-Energiya V. Luki - Zvezda São Petersburgo | - | |
Volta 22 | |||
2024-09-04 | Zvezda São Petersburgo - Baltika-BFU Kalinegrado | 2 - 2 | |
Volta 21 | |||
2024-09-01 | FK Znamya Truda - Zvezda São Petersburgo | 1 - 0 | |
Volta 20 | |||
2024-08-25 | Zvezda São Petersburgo - Enisey 2 Krasnoyarsk | 3 - 4 | |
Volta 19 | |||
2024-08-18 | FC Torpedo Vladimir - Zvezda São Petersburgo | 0 - 0 | |
Volta 18 | |||
2024-08-10 | Zvezda São Petersburgo - Dinamo de São Petersburgo | 1 - 7 |
Classificação
Division B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dinamo-2 de Moscovo | 21 | 14 | 3 | 4 | 45:20 | 45 |
2
|
Baltika-BFU Kalinegrado | 22 | 12 | 7 | 3 | 41:29 | 43 |
3
|
FC Spartak-2 de Moscovo | 21 | 12 | 4 | 5 | 46:26 | 40 |
4
|
FC Irkutsk | 21 | 11 | 5 | 5 | 29:27 | 38 |
5
|
FC Chertanovo Moscovo | 21 | 11 | 4 | 6 | 39:28 | 37 |
6
|
Saturn Ramenskoye | 21 | 10 | 5 | 6 | 40:30 | 35 |
7
|
FC Torpedo Vladimir | 21 | 10 | 4 | 7 | 34:23 | 34 |
8
|
FC Zenit-2 São Petersburgo | 21 | 8 | 7 | 6 | 30:25 | 31 |
9
|
Dinamo-Vologda | 21 | 8 | 6 | 7 | 27:24 | 30 |
10
|
Rodina-M Moscow | 21 | 7 | 6 | 8 | 38:33 | 27 |
11
|
FK Znamya Truda | 21 | 7 | 4 | 10 | 22:35 | 25 |
12
|
Dinamo de São Petersburgo | 21 | 7 | 3 | 11 | 35:37 | 24 |
13
|
Luki-Energiya V. Luki | 21 | 5 | 6 | 10 | 15:24 | 21 |
14
|
FC Tver | 21 | 4 | 7 | 10 | 24:34 | 19 |
15
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | 21 | 2 | 4 | 15 | 17:49 | 10 |
16
|
Zvezda São Petersburgo | 22 | 1 | 5 | 16 | 20:58 | 8 |