Gryf II Słupsk - Lider Rychnowy (10-0), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Gryf II Słupsk
Klasa Okręgowa Słupska | |||
Volta 5 | |||
2024-09-07 | Kaszubia Studzienice - Gryf II Słupsk | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-01 | Gryf II Słupsk - Lider Rychnowy | 10 - 0 | |
Volta 3 | |||
2024-08-25 | GTS Czarna Dąbrówka - Gryf II Słupsk | cancelado | |
Volta 2 | |||
2024-08-18 | Gryf II Słupsk - GKS Myśliwiec Tuchomie | 6 - 0 | |
Volta 1 | |||
2024-08-10 | LKS Sokół Wyczechy - Gryf II Słupsk | 2 - 1 | |
Puchar Polski PomZPN | |||
Volta 0 | |||
2023-10-11 | Gryf II Słupsk - Anioły Garczegorze | 0 - 5 |
Series 7
Geral
Lider Rychnowy Derrotas 4
Lider Rychnowy Sofreu gol 6
Lider Rychnowy Mais do que 2.5 gols 6 De 6
Lider Rychnowy Ambas equipes marcaram 5 De 6
Lider Rychnowy Less than 4.5 cards 6 De 6
Gryf II Słupsk Mais do que 2.5 gols 7 De 7
Gryf II Słupsk Less than 4.5 cards 4 De 5
Gryf II Słupsk - Lider Rychnowy
Poland Amateur, Klasa Okręgowa Słupska, match Gryf II Słupsk - Lider Rychnowy, horário de início 2024-09-01 11:00:40 horário internacional.
Gryf II Słupsk e Lider Rychnowy participa do campeonato Klasa Okręgowa Słupska, Poland Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Lider Rychnowy
Puchar Polski PomZPN | |||
Volta 202 | |||
2024-09-17 | LKS Brda Przechlewo - Lider Rychnowy | - | |
Klasa Okręgowa Słupska | |||
Volta 5 | |||
2024-09-07 | Lider Rychnowy - MKS Debrzno | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-01 | Gryf II Słupsk - Lider Rychnowy | 10 - 0 | |
Volta 3 | |||
2024-08-23 | Lider Rychnowy - MKS Start Miastko | 0 - 5 | |
Volta 2 | |||
2024-08-18 | Jantar Ustka - Lider Rychnowy | 4 - 1 | |
Volta 1 | |||
2024-08-10 | Lider Rychnowy - Kaszubia Studzienice | 3 - 7 | |
Puchar Polski PomZPN | |||
Volta 0 | |||
2023-09-20 | Lider Rychnowy - MKS Debrzno | 2 - 5 |
Classificação
Klasa Okręgowa Słupska 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Dolina Speranda Niepoględzie | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:5 | 12 |
2
|
MKS Start Miastko | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:1 | 10 |
3
|
Gryf II Słupsk | 4 | 3 | 0 | 1 | 27:3 | 9 |
4
|
KS Słupia Kobylnica | 4 | 3 | 0 | 1 | 14:5 | 9 |
5
|
Piast Człuchów | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:4 | 7 |
6
|
LKS Sokół Wyczechy | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
7
|
KS Skotawia Dębnica Kaszubska | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:9 | 7 |
8
|
TS Pomorze Potęgowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 14:10 | 6 |
9
|
Granit Kończewo | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:8 | 6 |
10
|
Kaszubia Studzienice | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:9 | 6 |
11
|
MKS Debrzno | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:8 | 6 |
12
|
GKS Myśliwiec Tuchomie | 5 | 1 | 2 | 2 | 6:10 | 5 |
13
|
Jantar Ustka | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:9 | 3 |
14
|
GTS Czarna Dąbrówka | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:19 | 3 |
15
|
KS Unison Machowino | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:21 | 0 |
16
|
Lider Rychnowy | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:26 | 0 |