TSG Pfeddersheim - FK 03 Pirmasens II , resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: TSG Pfeddersheim
Verbandsliga Südwest | |||
Volta 8 | |||
2024-09-07 | VfR Baumholder 1886 - TSG Pfeddersheim | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-01 | TSG Pfeddersheim - FK 03 Pirmasens II | - | |
Volta 6 | |||
2024-08-24 | SV Alemmania Waldalgesheim - TSG Pfeddersheim | - | |
Volta 5 | |||
2024-08-21 | FSV Offenbach - TSG Pfeddersheim | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-17 | TSG Pfeddersheim - SC Hauenstein | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-10 | TSG Pfeddersheim - TSV Gau-Odernheim | 2 - 4 | |
Volta 2 | |||
2024-08-04 | Eintracht Bad Kreuznach - TSG Pfeddersheim | 4 - 1 | |
Volta 1 | |||
2024-07-31 | TSG Pfeddersheim - TuS Rüssingen | 3 - 0 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-24 | Arminia Ludwigshafen - TSG Pfeddersheim | 1 - 4 | |
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar | |||
Volta 38 | |||
2024-05-28 | SpVgg Quierschied - TSG Pfeddersheim | 3 - 1 |
TSG Pfeddersheim - FK 03 Pirmasens II
Alemanha Amador, Verbandsliga Südwest, match TSG Pfeddersheim - FK 03 Pirmasens II, horário de início 2024-09-01 13:00:58 horário internacional.
TSG Pfeddersheim e FK 03 Pirmasens II participa do campeonato Verbandsliga Südwest, Alemanha Amador.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FK 03 Pirmasens II
Verbandsliga Südwest | |||
Volta 8 | |||
2024-09-08 | FK 03 Pirmasens II - SC Hauenstein | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-01 | TSG Pfeddersheim - FK 03 Pirmasens II | - | |
Volta 6 | |||
2024-08-25 | FK 03 Pirmasens II - Eintracht Bad Kreuznach | - | |
Volta 5 | |||
2024-08-21 | FC Basara Mainz - FK 03 Pirmasens II | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-18 | TuS Rüssingen - FK 03 Pirmasens II | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-11 | FK 03 Pirmasens II - FSV Offenbach | 0 - 1 | |
Volta 2 | |||
2024-08-04 | TuS 1886 Marienborn - FK 03 Pirmasens II | 2 - 0 |
Classificação
Verbandsliga Südwest 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
TSV Gau-Odernheim | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
2
|
VfB Bodenheim | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
3
|
FSV Offenbach | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
4
|
FV Dudenhofen | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
5
|
Eintracht Bad Kreuznach | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:6 | 6 |
6
|
SV Alemmania Waldalgesheim | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
7
|
FC Basara Mainz | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:4 | 4 |
8
|
SC Hauenstein | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:6 | 4 |
9
|
TuS 1886 Marienborn | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
10
|
SV Steinwenden | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
11
|
TSG 1846 Bretzenheim | 3 | 0 | 3 | 0 | 4:4 | 3 |
12
|
TSG Pfeddersheim | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:8 | 3 |
13
|
VfR Baumholder 1886 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5:5 | 2 |
14
|
TUS 07 Steinbach | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
15
|
FK 03 Pirmasens II | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
16
|
TB Jahn Zeiskam 1896 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
17
|
TuS Rüssingen | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:10 | 0 |