LKS Promna - Pogoń II Siedlce , resultado da partida, estatísticas e séries
Indicadores
Média aritmética
no total | Em casa | A distância | Indicadores | no total | Em casa | A distância |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | 4.8 | 3.2 | Média de jogos no total |
4.55 | 5.6 | 3.5 |
2.2 | 3.3 | 1.1 | Média de gols marcados |
3.5 | 4.8 | 2.2 |
1.8 | 1.5 | 2.1 | Média de gols sofridos |
1.05 | 0.8 | 1.3 |
Indicadores relativos
45%
Vitórias
10%
Empates
40%
Perdas
Sobre: 85%
sob: 15%
Total 1.5
Sobre: 70%
sob: 30%
Total 2.5
Sobre: 50%
sob: 50%
Total 3.5
70%
Vitórias
5%
Empates
15%
Perdas
Sobre: 90%
sob: 10%
Total 1.5
Sobre: 80%
sob: 20%
Total 2.5
Sobre: 70%
sob: 30%
Total 3.5
Eventos: LKS Promna
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Volta 8 | |||
2024-09-27 | Energia Kozienice - LKS Promna | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-20 | LKS Promna - KS Raszyn | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-13 | Ożarowianka Ożarów Mazowiecki - LKS Promna | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-06 | LKS Promna - Pogoń II Siedlce | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-01 | Naprzód Zielonki - LKS Promna | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-24 | LKS Promna - LKS Mazur Karczew | 6 - 0 | |
Volta 2 | |||
2024-08-16 | Znicz II Pruszków - LKS Promna | 1 - 0 | |
Volta 1 | |||
2024-08-10 | MKS Podlasie Sokołów Podlaski - LKS Promna | 2 - 3 | |
Volta 30 | |||
2024-06-22 | LKS Chlebnia - LKS Promna | 2 - 0 | |
Volta 29 | |||
2024-06-15 | LKS Promna - Płomień Dębe Wielkie | 10 - 2 |
LKS Promna - Pogoń II Siedlce
Poland Amateur, Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, match LKS Promna - Pogoń II Siedlce, horário de início 2024-09-06 22:00:21 horário internacional.
LKS Promna e Pogoń II Siedlce participa do campeonato Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, Poland Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Pogoń II Siedlce
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Volta 7 | |||
2024-09-20 | Drogowiec Jedlińsk - Pogoń II Siedlce | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-15 | Pogoń II Siedlce - LKS Chlebnia | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-06 | LKS Promna - Pogoń II Siedlce | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-01 | Pogoń II Siedlce - Proch Pionki | - | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Volta 203 | |||
2024-08-28 | Fenix Siennica - Pogoń II Siedlce | - | |
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Volta 3 | |||
2024-08-24 | Żyrardowianka Żyrardów - Pogoń II Siedlce | 3 - 1 | |
Volta 2 | |||
2024-08-16 | Pogoń II Siedlce - Radomiak II Radom | 1 - 3 | |
Volta 1 | |||
2024-08-11 | Escola Varsovia - Pogoń II Siedlce | 0 - 0 | |
Liga Okręgowa - Siedlce | |||
Volta 30 | |||
2024-06-22 | Promnik Gończyce - Pogoń II Siedlce | 2 - 4 | |
Volta 29 | |||
2024-06-15 | Pogoń II Siedlce - Jastrząb Żeliszew | 1 - 2 |
Classificação
V. Liga - Mazowiecka 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Nadnarwianka Pułtusk | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2
|
Huragan Wołomin | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
3
|
Sokół Serock | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
4
|
Żbik Nasielsk | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:5 | 7 |
5
|
KS Łomianki | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:5 | 7 |
6
|
Polonia II Warszawa | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
7
|
Marcovia Marki | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:2 | 6 |
8
|
Drukarz Warszawa | 3 | 1 | 0 | 2 | 11:9 | 3 |
9
|
Bug Wyszków | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:3 | 3 |
10
|
MKS Narew 1962 Ostrołęka | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:6 | 1 |
11
|
Kasztelan Sierpc | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:9 | 1 |
12
|
Wkra Żuromin | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
13
|
Mazur Gostynin | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
14
|
Delta Słupno | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:14 | 0 |
15
|
PAF Płońsk | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |
V. Liga - Mazowiecka 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ożarowianka Ożarów Mazowiecki | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:2 | 9 |
2
|
LKS Promna | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
3
|
LKS Chlebnia | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:6 | 7 |
4
|
Energia Kozienice | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
5
|
KS Raszyn | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:7 | 6 |
6
|
Naprzód Zielonki | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:3 | 5 |
7
|
Żyrardowianka Żyrardów | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | 5 |
8
|
Znicz II Pruszków | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:7 | 4 |
9
|
MKS Podlasie Sokołów Podlaski | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 4 |
10
|
Radomiak II Radom | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
11
|
LKS Mazur Karczew | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:10 | 4 |
12
|
Milan Milanówek | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
13
|
Pogoń II Siedlce | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
14
|
Drogowiec Jedlińsk | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
15
|
Escola Varsovia | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
16
|
Proch Pionki | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:11 | 0 |