Świt Staroźreby - KS Łomianki , resultado da partida, estatísticas e séries
Indicadores
Média aritmética
no total | Em casa | A distância | Indicadores | no total | Em casa | A distância |
---|---|---|---|---|---|---|
3.65 | 3.44 | 3.82 | Média de jogos no total |
5 | 5.55 | 4.33 |
1.6 | 1.89 | 1.36 | Média de gols marcados |
4.25 | 4.91 | 3.44 |
2.05 | 1.56 | 2.45 | Média de gols sofridos |
0.75 | 0.64 | 0.89 |
Indicadores relativos
45%
Vitórias
10%
Empates
40%
Perdas
Sobre: 85%
sob: 15%
Total 1.5
Sobre: 75%
sob: 25%
Total 2.5
Sobre: 50%
sob: 50%
Total 3.5
95%
Vitórias
0%
Empates
5%
Perdas
Sobre: 95%
sob: 5%
Total 1.5
Sobre: 75%
sob: 25%
Total 2.5
Sobre: 55%
sob: 45%
Total 3.5
Eventos: Świt Staroźreby
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Volta 7 | |||
2024-09-20 | Świt Staroźreby - Sokół Serock | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-13 | Huragan Wołomin - Świt Staroźreby | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-06 | Świt Staroźreby - KS Łomianki | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-30 | Delta Słupno - Świt Staroźreby | - | |
Puchar Polski MZPN - Płock | |||
Volta 5 | |||
2024-08-23 | Świt Staroźreby - Sparta Miszewo | - | |
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Volta 30 | |||
2024-06-23 | MKS Ciechanów - Świt Staroźreby | 0 - 0 | |
2024-06-22 | Świt Staroźreby - MKS Ciechanów | 3 - 1 | |
Volta 29 | |||
2024-06-15 | Świt Staroźreby - Żbik Nasielsk | 2 - 5 | |
Volta 28 | |||
2024-06-09 | Nadnarwianka Pułtusk - Świt Staroźreby | 6 - 2 | |
Volta 27 | |||
2024-06-01 | Świt Staroźreby - Polonia II Warszawa | 2 - 1 |
Świt Staroźreby - KS Łomianki
Poland Amateur, Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, match Świt Staroźreby - KS Łomianki, horário de início 2024-09-06 22:00:54 horário internacional.
Świt Staroźreby e KS Łomianki participa do campeonato Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, Poland Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: KS Łomianki
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Volta 7 | |||
2024-09-20 | KS Łomianki - Huragan Wołomin | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-13 | Delta Słupno - KS Łomianki | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-06 | Świt Staroźreby - KS Łomianki | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-30 | KS Łomianki - Marcovia Marki | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-24 | MKS Narew 1962 Ostrołęka - KS Łomianki | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-17 | KS Łomianki - Wkra Żuromin | 2 - 1 | |
Volta 1 | |||
2024-08-11 | Kasztelan Sierpc - KS Łomianki | 1 - 4 | |
Liga Okręgowa - Warszawa | |||
Volta 30 | |||
2024-06-22 | Grom Warszawa - KS Łomianki | 0 - 3 | |
Volta 29 | |||
2024-06-15 | KS Łomianki - Legionovia II Legionowo | 3 - 1 | |
Volta 28 | |||
2024-06-08 | KS Halinów - KS Łomianki | 2 - 4 |
Classificação
V. Liga - Mazowiecka 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Marcovia Marki | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:2 | 6 |
2
|
Sokół Serock | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
3
|
Nadnarwianka Pułtusk | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
4
|
KS Łomianki | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
5
|
Huragan Wołomin | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
6
|
Żbik Nasielsk | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:4 | 4 |
7
|
Polonia II Warszawa | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
8
|
Bug Wyszków | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
9
|
MKS Narew 1962 Ostrołęka | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
10
|
Wkra Żuromin | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
11
|
Mazur Gostynin | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
12
|
Kasztelan Sierpc | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |
13
|
PAF Płońsk | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
14
|
Drukarz Warszawa | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:9 | 0 |
15
|
Delta Słupno | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:10 | 0 |
V. Liga - Mazowiecka 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ożarowianka Ożarów Mazowiecki | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2
|
Znicz II Pruszków | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
3
|
LKS Chlebnia | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:4 | 4 |
4
|
Radomiak II Radom | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
5
|
LKS Mazur Karczew | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | 4 |
6
|
Energia Kozienice | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:3 | 3 |
7
|
LKS Promna | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
8
|
Milan Milanówek | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
9
|
Pogoń II Siedlce | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
10
|
KS Raszyn | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:7 | 3 |
11
|
Żyrardowianka Żyrardów | 2 | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
12
|
Naprzód Zielonki | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
13
|
MKS Podlasie Sokołów Podlaski | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:6 | 1 |
14
|
Proch Pionki | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:7 | 0 |
15
|
Drogowiec Jedlińsk | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
16
|
Escola Varsovia | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |