SV Langenrohr - ASV Schrems , resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: SV Langenrohr
Landesliga Niederosterreich | |||
Volta 7 | |||
2024-09-14 | SKN St. Polten II - SV Langenrohr | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-07 | SV Langenrohr - ASV Schrems | - | |
Volta 5 | |||
2024-08-31 | SV Stockerau - SV Langenrohr | 3 - 2 | |
Volta 4 | |||
2024-08-25 | SV Langenrohr - USC Indat Rohrbach | 6 - 2 | |
Volta 3 | |||
2024-08-17 | ASK Ybbs - SV Langenrohr | 4 - 1 | |
Volta 2 | |||
2024-08-14 | SV Langenrohr - Scheiblingkirchen-Warth USV | 0 - 2 | |
Volta 1 | |||
2024-08-11 | SV Langenrohr - Nordea Admira (A) | 2 - 0 |
Probabilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.15
|
3.7
|
2.63
|
Click on the odds to view the odds history
Series 6
Geral
SV Langenrohr + ASV Schrems Sofreu gol 4
SV Langenrohr + ASV Schrems Less than 4.5 cards 10 De 10
ASV Schrems Sem vitórias 4
ASV Schrems Mais do que 2.5 gols 5 De 6
ASV Schrems Primeiro a sofrer 5 De 6
ASV Schrems Perdeu o primeiro tempo 5 De 6
SV Langenrohr - ASV Schrems
Áustria Amador, Landesliga Niederosterreich, match SV Langenrohr - ASV Schrems, horário de início 2024-09-07 17:00:00 horário internacional.
SV Langenrohr e ASV Schrems participa do campeonato Landesliga Niederosterreich, Áustria Amador.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: ASV Schrems
Landesliga Niederosterreich | |||
Volta 7 | |||
2024-09-13 | ASV Schrems - Scheiblingkirchen-Warth USV | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-07 | SV Langenrohr - ASV Schrems | - | |
Volta 5 | |||
2024-08-30 | ASV Schrems - 1. Wiener Neustadter SC | 1 - 9 | |
Volta 4 | |||
2024-08-23 | SC Zwettl - ASV Schrems | 2 - 2 | |
Volta 3 | |||
2024-08-17 | ASV Schrems - Korneuburg ASC Marathon | 1 - 3 | |
Volta 2 | |||
2024-08-14 | SC Retz - ASV Schrems | 6 - 0 | |
Volta 1 | |||
2024-08-09 | ASV Schrems - SCU Ardagger | 2 - 0 |
Classificação
Landesliga Niederosterreich 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Retz | 5 | 5 | 0 | 0 | 15:2 | 15 |
2
|
Korneuburg ASC Marathon | 6 | 4 | 2 | 0 | 16:7 | 14 |
3
|
1. Wiener Neustadter SC | 5 | 3 | 1 | 1 | 18:10 | 10 |
4
|
SV Stockerau | 5 | 3 | 0 | 2 | 14:8 | 9 |
5
|
ASK Ybbs | 5 | 2 | 3 | 0 | 12:8 | 9 |
6
|
Nordea Admira (A) | 6 | 2 | 3 | 1 | 11:7 | 9 |
7
|
St. Peter in der Au | 5 | 3 | 0 | 2 | 9:7 | 9 |
8
|
SC Zwettl | 6 | 2 | 2 | 2 | 11:9 | 8 |
9
|
SCU Kilb | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:10 | 7 |
10
|
SV Langenrohr | 5 | 2 | 0 | 3 | 11:11 | 6 |
11
|
Scheiblingkirchen-Warth USV | 5 | 1 | 3 | 1 | 5:6 | 6 |
12
|
SCU Ardagger | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
13
|
ASV Schrems | 5 | 1 | 1 | 3 | 6:20 | 4 |
14
|
SKN St. Polten II | 5 | 0 | 3 | 2 | 3:9 | 3 |
15
|
USC Indat Rohrbach | 5 | 0 | 2 | 3 | 5:13 | 2 |
16
|
SC Ortmann | 6 | 0 | 1 | 5 | 4:15 | 1 |