Atenas Rio Cuarto - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo (1-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Atenas Rio Cuarto
Torneo Federal A | |||
Volta 8 | |||
2024-09-08 | Atenas Rio Cuarto - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo | 1 - 1 | |
Volta 7 | |||
2024-09-01 | San Martin Formosa - Atenas Rio Cuarto | 2 - 0 | |
Volta 6 | |||
2024-08-25 | Atenas Rio Cuarto - CA Sarmiento de la Banda | 0 - 1 | |
Volta 5 | |||
2024-08-18 | 9 de Julio de Rafaela - Atenas Rio Cuarto | 0 - 1 | |
Volta 4 | |||
2024-08-11 | Atenas Rio Cuarto - Central Norte Salta | 1 - 2 |
Probabilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.83
|
3.1
|
4.5
|
Click on the odds to view the odds history
Series 4
Geral
Atenas Rio Cuarto + Defensores de Belgrano de Villa Ramallo Less than 4.5 cards 10 De 10
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo Sem vitórias 11
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo Menos do que 2.5 gols 5 De 5
Atenas Rio Cuarto Menos do que 2.5 gols 9 De 10
Atenas Rio Cuarto - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
Argentina, Torneo Federal A, match Atenas Rio Cuarto - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo, horário de início 2024-09-08 19:00:00 horário internacional.
Atenas Rio Cuarto e Defensores de Belgrano de Villa Ramallo participa do campeonato Torneo Federal A, Argentina.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
Torneo Federal A | |||
Volta 9 | |||
2024-09-15 | Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Sp. Belgrano de S. F. | - | |
Volta 8 | |||
2024-09-08 | Atenas Rio Cuarto - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo | 1 - 1 | |
Volta 6 | |||
2024-08-25 | Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - San Martin Formosa | 0 - 0 | |
Volta 5 | |||
2024-08-17 | CA Sarmiento de la Banda - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo | 1 - 0 | |
Volta 4 | |||
2024-08-11 | Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - 9 de Julio de Rafaela | 1 - 1 | |
Volta 3 | |||
2024-08-04 | Central Norte Salta - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo | 1 - 0 |
Classificação
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Clube Olimpo Bahia Blanco | 18 | 10 | 6 | 2 | 23:10 | 36 |
2
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | 18 | 10 | 4 | 4 | 24:12 | 34 |
3
|
CA Germinal | 18 | 8 | 9 | 1 | 24:12 | 33 |
4
|
CD Santamarina Tandil | 18 | 6 | 7 | 5 | 20:15 | 25 |
5
|
Kimberley | 18 | 5 | 10 | 3 | 15:11 | 25 |
6
|
Club Circulo Deportivo | 18 | 6 | 3 | 9 | 18:28 | 21 |
7
|
Sol de Mayo | 18 | 6 | 3 | 9 | 17:30 | 21 |
8
|
Deportivo Rincón | 18 | 5 | 5 | 8 | 14:18 | 20 |
9
|
Cipoletti | 18 | 3 | 8 | 7 | 10:16 | 17 |
10
|
CA Sansinena SD | 18 | 1 | 5 | 12 | 8:21 | 8 |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ciudad de Bolivar | 18 | 10 | 2 | 6 | 22:12 | 32 |
2
|
Gutiérrez SC | 18 | 10 | 5 | 3 | 19:12 | 35 |
3
|
CD Argentino Monte Maiz | 18 | 8 | 6 | 4 | 15:10 | 30 |
4
|
Atlético Camioneros | 18 | 7 | 6 | 5 | 21:14 | 27 |
5
|
Atenas Rio Cuarto | 18 | 8 | 3 | 7 | 22:19 | 27 |
6
|
CA Juventud Unida Universitário San Luis | 18 | 6 | 5 | 7 | 13:17 | 23 |
7
|
San Martin de Mendoza | 18 | 6 | 4 | 8 | 10:12 | 22 |
8
|
Huracan Las Heras | 18 | 5 | 7 | 6 | 14:17 | 22 |
9
|
CS Estudiantes San Luis | 18 | 3 | 5 | 10 | 17:27 | 14 |
10
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | 18 | 2 | 7 | 9 | 7:20 | 13 |
Main round, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ciudad de Bolivar | 7 | 5 | 1 | 1 | 8:4 | 16 |
2
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | 8 | 4 | 2 | 2 | 9:9 | 14 |
3
|
CD Argentino Monte Maiz | 7 | 4 | 0 | 3 | 13:10 | 12 |
4
|
Kimberley | 7 | 3 | 3 | 1 | 9:6 | 12 |
5
|
CD Santamarina Tandil | 7 | 3 | 2 | 2 | 10:6 | 11 |
6
|
Gutiérrez SC | 7 | 1 | 5 | 1 | 7:10 | 8 |
7
|
Clube Olimpo Bahia Blanco | 7 | 1 | 2 | 4 | 4:7 | 5 |
8
|
Atlético Camioneros | 7 | 1 | 2 | 4 | 4:9 | 5 |
9
|
CA Germinal | 7 | 1 | 1 | 5 | 5:8 | 4 |
Main round, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Central Norte Salta | 7 | 5 | 0 | 2 | 12:6 | 15 |
2
|
CA Sarmiento de la Banda | 7 | 4 | 2 | 1 | 4:2 | 14 |
3
|
Sp. Belgrano de S. F. | 7 | 4 | 1 | 2 | 7:5 | 13 |
4
|
San Martin Formosa | 7 | 3 | 4 | 1 | 6:4 | 12 |
5
|
Sportivo las Parejas | 7 | 3 | 0 | 4 | 6:9 | 9 |
6
|
CA Sol de America de Formosa | 7 | 2 | 2 | 3 | 6:6 | 8 |
7
|
Atenas Rio Cuarto | 8 | 2 | 2 | 4 | 5:8 | 8 |
8
|
9 de Julio de Rafaela | 7 | 1 | 2 | 4 | 3:6 | 5 |
9
|
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo | 7 | 0 | 4 | 3 | 3:6 | 4 |
Relegation round, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo Rincón | 7 | 5 | 1 | 1 | 8:1 | 16 |
2
|
CS Estudiantes San Luis | 7 | 3 | 3 | 1 | 9:8 | 12 |
3
|
CA Juventud Unida Universitário San Luis | 7 | 3 | 2 | 2 | 9:5 | 11 |
4
|
Cipoletti | 7 | 2 | 5 | 0 | 4:3 | 11 |
5
|
Huracan Las Heras | 8 | 3 | 2 | 3 | 5:8 | 11 |
6
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | 7 | 2 | 3 | 2 | 7:5 | 9 |
7
|
San Martin de Mendoza | 7 | 1 | 3 | 3 | 8:9 | 6 |
8
|
Sol de Mayo | 7 | 1 | 2 | 4 | 7:14 | 5 |
9
|
Club Circulo Deportivo | 7 | 1 | 1 | 5 | 5:10 | 4 |
Relegation round, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Douglas Haig | 8 | 5 | 3 | 0 | 13:6 | 18 |
2
|
Boca Unidos | 8 | 5 | 2 | 1 | 11:8 | 17 |
3
|
Atlético Independiente (Chivilcoy) | 8 | 4 | 3 | 1 | 16:9 | 15 |
4
|
CA Sarmiento de Resistencia | 8 | 3 | 3 | 2 | 5:5 | 12 |
5
|
Linqueno | 8 | 2 | 4 | 2 | 5:6 | 10 |
6
|
Gimnasia Y Esgrima Del Uruguay | 8 | 3 | 0 | 5 | 7:8 | 9 |
7
|
Cruzeiro do Norte | 8 | 2 | 2 | 4 | 4:11 | 8 |
8
|
Juventud Antoniana | 8 | 2 | 1 | 5 | 6:10 | 7 |
9
|
União de Sunchales | 8 | 1 | 3 | 4 | 11:11 | 6 |
10
|
Def. de Pronunciamiento | 8 | 1 | 3 | 4 | 6:10 | 6 |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo | 16 | 7 | 8 | 1 | 19:8 | 29 |
2
|
Sp. Belgrano de S. F. | 16 | 8 | 5 | 3 | 13:5 | 29 |
3
|
9 de Julio de Rafaela | 16 | 7 | 5 | 4 | 20:15 | 26 |
4
|
Sportivo las Parejas | 16 | 6 | 5 | 5 | 19:13 | 23 |
5
|
Linqueno | 16 | 6 | 4 | 6 | 13:12 | 22 |
6
|
CA Douglas Haig | 16 | 4 | 7 | 5 | 14:13 | 19 |
7
|
Atlético Independiente (Chivilcoy) | 16 | 4 | 7 | 5 | 13:13 | 19 |
8
|
Def. de Pronunciamiento | 16 | 3 | 4 | 9 | 11:29 | 13 |
9
|
Gimnasia Y Esgrima Del Uruguay | 16 | 2 | 5 | 9 | 9:23 | 11 |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Central Norte Salta | 16 | 10 | 4 | 2 | 23:10 | 34 |
2
|
CA Sarmiento de la Banda | 16 | 10 | 3 | 3 | 23:11 | 33 |
3
|
CA Sol de America de Formosa | 16 | 8 | 4 | 4 | 17:13 | 28 |
4
|
San Martin Formosa | 16 | 7 | 4 | 5 | 19:13 | 25 |
5
|
Juventud Antoniana | 16 | 5 | 4 | 7 | 14:17 | 19 |
6
|
Cruzeiro do Norte | 16 | 3 | 6 | 7 | 11:17 | 15 |
7
|
Boca Unidos | 16 | 3 | 5 | 8 | 13:19 | 14 |
8
|
União de Sunchales | 15 | 3 | 4 | 8 | 10:24 | 13 |
9
|
CA Sarmiento de Resistencia | 15 | 2 | 6 | 7 | 8:14 | 12 |