Barakaldo CF - Ginástica Segoviana , resultado da partida, estatísticas e séries
Indicadores
Média aritmética
no total | Em casa | A distância | Indicadores | no total | Em casa | A distância |
---|---|---|---|---|---|---|
2.55 | 2.6 | 2.5 | Média de jogos no total |
2.45 | 2.75 | 2 |
1.55 | 1.6 | 1.5 | Média de gols marcados |
1.25 | 1.58 | 0.75 |
1 | 1 | 1 | Média de gols sofridos |
1.2 | 1.17 | 1.25 |
Indicadores relativos
55%
Vitórias
20%
Empates
25%
Perdas
Sobre: 75%
sob: 25%
Total 1.5
Sobre: 50%
sob: 50%
Total 2.5
Sobre: 30%
sob: 70%
Total 3.5
50%
Vitórias
5%
Empates
45%
Perdas
Sobre: 60%
sob: 40%
Total 1.5
Sobre: 40%
sob: 60%
Total 2.5
Sobre: 20%
sob: 80%
Total 3.5
Eventos: Barakaldo CF
Primera Division RFEF | |||
Volta 7 | |||
2024-10-06 | Barakaldo CF - CD Arenteiro | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-29 | Ourense CF - Barakaldo CF | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-22 | Barakaldo CF - Gimnastic de Tarragona | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-15 | CD Lugo - Barakaldo CF | - | |
Volta 3 | |||
2024-09-08 | Barakaldo CF - Ginástica Segoviana | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-31 | Barakaldo CF - Real Sociedad B | 0 - 1 | |
Volta 1 | |||
2024-08-25 | RC Celta de Vigo B - Barakaldo CF | 2 - 2 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-17 | Barakaldo CF - Real Aviles CF | 1 - 4 | |
2024-08-14 | RU Irún - Barakaldo CF | 0 - 1 | |
2024-08-07 | Atlético Bilbao B - Barakaldo CF | 1 - 2 |
Series 4
Geral
Barakaldo CF + Ginástica Segoviana Less than 4.5 cards 9 De 10
Barakaldo CF Sem vitórias 3
Barakaldo CF Sofreu gol 3
Barakaldo CF Primeiro a sofrer 5 De 7
Barakaldo CF - Ginástica Segoviana
Espanha, Primera Division RFEF, match Barakaldo CF - Ginástica Segoviana, horário de início 2024-09-08 10:00:00 horário internacional.
Barakaldo CF e Ginástica Segoviana participa do campeonato Primera Division RFEF, Espanha.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Ginástica Segoviana
Primera Division RFEF | |||
Volta 7 | |||
2024-10-06 | Ginástica Segoviana - Zamora CF | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-29 | CD Arenteiro - Ginástica Segoviana | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-22 | Ginástica Segoviana - Atlético Bilbao B | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-14 | Ourense CF - Ginástica Segoviana | - | |
Volta 3 | |||
2024-09-08 | Barakaldo CF - Ginástica Segoviana | - | |
Volta 2 | |||
2024-09-01 | Ginástica Segoviana - SD Ponferradina | 2 - 2 | |
Volta 1 | |||
2024-08-24 | SD Amorebieta - Ginástica Segoviana | 0 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-18 | Ginástica Segoviana - Atlético Madrid B | 0 - 1 | |
2024-08-17 | Real Madrid B - Ginástica Segoviana | 2 - 1 | |
2024-08-14 | UD San Sebastian de los Reyes - Ginástica Segoviana | 2 - 0 |
Classificação
Group 1: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cultural Leonesa | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2
|
Sociedad Deportivo Tarazona | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
3
|
CA Osasuna B | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
4
|
Real Sociedad B | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
5
|
RU Irún | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
6
|
Unionistas de Salamanca CF | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
7
|
Ginástica Segoviana | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
8
|
Atlético Bilbao B | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
9
|
FC Andorra | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
10
|
Gimnastic de Tarragona | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
11
|
Sestão River Clube | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
12
|
RC Celta de Vigo B | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
13
|
Barakaldo CF | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
14
|
SD Amorebieta | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
15
|
CD Lugo | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
15
|
SD Ponferradina | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
16
|
FC Barcelona B | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
18
|
Ourense CF | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
19
|
CD Arenteiro | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
20
|
Zamora CF | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Group 2: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AD Alcorcón | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2
|
CF Intercity | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
2
|
Yeclano Deportivo | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3
|
Mérida UD | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
5
|
UD Ibiza | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
6
|
Hércules CF | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
6
|
Marbella FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8
|
Real Murcia CF | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
9
|
Atlético Sanluqueno | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
10
|
AD Ceuta | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
11
|
CD Alcoyano | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
12
|
Recreativo de Huelva | 2 | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
13
|
Algeciras CF | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
14
|
Villarreal CF B | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
15
|
Antequera CF | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
16
|
CF Fuenlabrada | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
16
|
Sevilla FC B | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
17
|
Atlético Madrid B | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
19
|
Betis Deportivo Balompie | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | 1 |
20
|
Real Madrid B | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |