GTS Czarna Dąbrówka - Piast Człuchów , resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: GTS Czarna Dąbrówka
Puchar Polski PomZPN | |||
Volta 202 | |||
2024-09-17 | Lipniczanka Lipnica - GTS Czarna Dąbrówka | - | |
Klasa Okręgowa Słupska | |||
Volta 5 | |||
2024-09-08 | GTS Czarna Dąbrówka - Piast Człuchów | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-01 | MKS Debrzno - GTS Czarna Dąbrówka | cancelado | |
Volta 3 | |||
2024-08-25 | GTS Czarna Dąbrówka - Gryf II Słupsk | cancelado | |
Volta 2 | |||
2024-08-17 | MKS Start Miastko - GTS Czarna Dąbrówka | 4 - 0 | |
Volta 1 | |||
2024-08-11 | GTS Czarna Dąbrówka - Jantar Ustka | 2 - 0 |
Series 5
Geral
Piast Człuchów Sem derrotas 3
Piast Człuchów Mais do que 2.5 gols 5 De 7
Piast Człuchów Less than 4.5 cards 8 De 9
GTS Czarna Dąbrówka Derrotas 3
GTS Czarna Dąbrówka Sofreu gol 3
GTS Czarna Dąbrówka - Piast Człuchów
Poland Amateur, Klasa Okręgowa Słupska, match GTS Czarna Dąbrówka - Piast Człuchów, horário de início 2024-09-08 10:00:14 horário internacional.
GTS Czarna Dąbrówka e Piast Człuchów participa do campeonato Klasa Okręgowa Słupska, Poland Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Piast Człuchów
Klasa Okręgowa Słupska | |||
Volta 5 | |||
2024-09-08 | GTS Czarna Dąbrówka - Piast Człuchów | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-31 | Piast Człuchów - GKS Myśliwiec Tuchomie | 2 - 1 | |
Volta 3 | |||
2024-08-24 | LKS Sokół Wyczechy - Piast Człuchów | 1 - 1 | |
Volta 2 | |||
2024-08-15 | Piast Człuchów - KS Unison Machowino | 8 - 0 | |
Volta 1 | |||
2024-08-10 | KS Słupia Kobylnica - Piast Człuchów | 2 - 0 | |
Puchar Polski PomZPN | |||
Volta 0 | |||
2023-11-08 | Piast Człuchów - Pogoń Lębork | 1 - 2 |
Classificação
Klasa Okręgowa Słupska 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Dolina Speranda Niepoględzie | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:5 | 12 |
2
|
MKS Start Miastko | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:1 | 10 |
3
|
Gryf II Słupsk | 4 | 3 | 0 | 1 | 27:3 | 9 |
4
|
KS Słupia Kobylnica | 4 | 3 | 0 | 1 | 14:5 | 9 |
5
|
Piast Człuchów | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:4 | 7 |
6
|
LKS Sokół Wyczechy | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
7
|
KS Skotawia Dębnica Kaszubska | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:9 | 7 |
8
|
TS Pomorze Potęgowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 14:10 | 6 |
9
|
Granit Kończewo | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:8 | 6 |
10
|
Kaszubia Studzienice | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:9 | 6 |
11
|
MKS Debrzno | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:8 | 6 |
12
|
GKS Myśliwiec Tuchomie | 5 | 1 | 2 | 2 | 6:10 | 5 |
13
|
Jantar Ustka | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:9 | 3 |
14
|
GTS Czarna Dąbrówka | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:19 | 3 |
15
|
KS Unison Machowino | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:21 | 0 |
16
|
Lider Rychnowy | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:26 | 0 |