Fredensborg BI - GVI , resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Fredensborg BI
Danmarksserien | |||
Volta 8 | |||
2024-09-28 | Allerod FK - Fredensborg BI | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-21 | Fredensborg BI - Taarnby FF | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-14 | Fredensborg BI - GVI | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-07 | BK Skjold - Fredensborg BI | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-31 | Fredensborg BI - Greve Fodbold | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-24 | Nykoebing FC 2 - Fredensborg BI | 1 - 2 | |
Volta 2 | |||
2024-08-17 | Fredensborg BI - Herlev IF | 2 - 1 | |
Volta 1 | |||
2024-08-10 | Vanlose IF - Fredensborg BI | 3 - 1 |
Fredensborg BI - GVI
Dinamarca Amador, Danmarksserien, match Fredensborg BI - GVI, horário de início 2024-09-14 11:00:00 horário internacional.
Fredensborg BI e GVI participa do campeonato Danmarksserien, Dinamarca Amador.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: GVI
Danmarksserien | |||
Volta 8 | |||
2024-09-28 | GVI - Taarnby FF | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-21 | GVI - Herlev IF | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-14 | Fredensborg BI - GVI | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-07 | GVI - Vanlose IF | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-31 | BK Skjold - GVI | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-24 | GVI - Gørslev IF | 3 - 2 | |
Volta 2 | |||
2024-08-17 | Greve Fodbold - GVI | 2 - 2 | |
Volta 1 | |||
2024-08-10 | GVI - Allerod FK | 3 - 2 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-27 | Sundby BK - GVI | 1 - 1 | |
Danmarksserien | |||
Volta 14 | |||
2023-06-17 | KFUM Roskilde - GVI | 1 - 2 |
Classificação
Danmarksserien, Group 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hvidovre IF 2 | ||||||
|
Ledoje Smorum FB | ||||||
|
Frederikssund IK | ||||||
|
Horsholm-Usserod IK | ||||||
|
Ringsted IF | ||||||
|
Karlslunde IF | ||||||
|
AB Taarnby | ||||||
|
B 1908 Amager | ||||||
|
Glostrup FK | ||||||
|
Næstved IF |
Danmarksserien, Group 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Taarnby FF | ||||||
|
BK Skjold | ||||||
|
Fredensborg BI | ||||||
|
Vanlose IF | ||||||
|
GVI | ||||||
|
Greve Fodbold | ||||||
|
Herlev IF | ||||||
|
Allerod FK | ||||||
|
Gørslev IF | ||||||
|
Nykoebing FC 2 |
Group 3: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tarup-Paarup IF | ||||||
|
Esbjerg FB 2 | ||||||
|
BK Marienlyst | ||||||
|
OKS Odense | ||||||
|
B1913 | ||||||
|
MG & BK | ||||||
|
Hedensted IF | ||||||
|
Horsens FS | ||||||
|
SFB Oure FA | ||||||
|
B 1909 Odense |
Group 4: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Vejgaard BK | ||||||
|
Hobro 2 | ||||||
|
Aarhus Fremad 2 | ||||||
|
Vorup FB | ||||||
|
ASA Aarhus | ||||||
|
Grenaa IF | ||||||
|
Ringkobing IF | ||||||
|
Viby IF | ||||||
|
Kjellerup IF | ||||||
|
Norresundby FB |