FC Volna Pinsk - Torpedo Zhodino 2 , resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: FC Volna Pinsk
Pervaya Liga | |||
Volta 25 | |||
2024-09-21 | FC Volna Pinsk - Energetik BGU Minsk | - | |
Volta 24 | |||
2024-09-14 | FC Volna Pinsk - Torpedo Zhodino 2 | - | |
Volta 23 | |||
2024-09-07 | FC Belshina Bobruisk - FC Volna Pinsk | - | |
Volta 22 | |||
2024-09-01 | FC Volna Pinsk - FK Bumprom | - | |
Volta 21 | |||
2024-08-24 | Bff Academy Minsk U17 U17 - FC Volna Pinsk | - | |
Volta 20 | |||
2024-08-17 | FC Volna Pinsk - Kommunalnik Slonim | 6 - 1 | |
Volta 19 | |||
2024-08-10 | FC Orsha - FC Volna Pinsk | 1 - 1 | |
Volta 18 | |||
2024-08-05 | FC Volna Pinsk - FC Lida | 2 - 1 | |
Volta 17 | |||
2024-08-01 | FC Volna Pinsk - Dinamo Minsk | 1 - 2 | |
Cup | |||
Volta 5 | |||
2024-07-27 | FC Volna Pinsk - Slutsksakhar Slutsk | 0 - 3 |
FC Volna Pinsk - Torpedo Zhodino 2
Bielorrússia, Pervaya Liga, match FC Volna Pinsk - Torpedo Zhodino 2, horário de início 2024-09-14 13:00:00 horário internacional.
FC Volna Pinsk e Torpedo Zhodino 2 participa do campeonato Pervaya Liga, Bielorrússia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Torpedo Zhodino 2
Pervaya Liga | |||
Volta 25 | |||
2024-09-21 | Torpedo Zhodino 2 - Niva Dolbizno | - | |
Volta 24 | |||
2024-09-14 | FC Volna Pinsk - Torpedo Zhodino 2 | - | |
Volta 23 | |||
2024-09-07 | Torpedo Zhodino 2 - Energetik BGU Minsk | - | |
Volta 22 | |||
2024-08-31 | Torpedo Zhodino 2 - FC Belshina Bobruisk | - | |
Volta 21 | |||
2024-08-24 | FK Bumprom - Torpedo Zhodino 2 | - | |
Volta 20 | |||
2024-08-16 | Torpedo Zhodino 2 - Bff Academy Minsk U17 U17 | 0 - 3 | |
Volta 19 | |||
2024-08-10 | Kommunalnik Slonim - Torpedo Zhodino 2 | 0 - 1 | |
Volta 18 | |||
2024-08-05 | FC Orsha - Torpedo Zhodino 2 | 0 - 2 | |
Volta 17 | |||
2024-07-31 | Torpedo Zhodino 2 - FC Lida | 0 - 1 | |
Volta 16 | |||
2024-07-26 | Dinamo Minsk - Torpedo Zhodino 2 | 3 - 0 |
Classificação
Pervaya Liga: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Molodechno | 20 | 15 | 4 | 1 | 42:13 | 49 |
2
|
Niva Dolbizno | 20 | 12 | 6 | 2 | 48:21 | 42 |
3
|
FC Belshina Bobruisk | 19 | 13 | 3 | 3 | 43:19 | 37 |
4
|
BK Maxline Vitebsk | 20 | 11 | 3 | 6 | 34:18 | 36 |
5
|
FC Volna Pinsk | 19 | 11 | 3 | 5 | 38:25 | 36 |
6
|
Ostrovets | 20 | 9 | 6 | 5 | 31:27 | 33 |
7
|
Dinamo Minsk | 20 | 10 | 2 | 8 | 29:24 | 32 |
8
|
FC Bate Borisov II | 21 | 9 | 4 | 8 | 28:25 | 31 |
9
|
FK Bumprom | 20 | 8 | 4 | 8 | 34:23 | 28 |
10
|
FC Lida | 19 | 8 | 3 | 8 | 21:24 | 27 |
11
|
FC Orsha | 20 | 6 | 9 | 5 | 23:27 | 27 |
12
|
Bff Academy Minsk U17 U17 | 20 | 5 | 3 | 12 | 22:35 | 18 |
13
|
Torpedo Zhodino 2 | 20 | 5 | 3 | 12 | 23:47 | 18 |
14
|
Lokomotiv Gomel | 19 | 3 | 8 | 8 | 21:31 | 17 |
15
|
FC Baranovichi | 20 | 4 | 4 | 12 | 13:36 | 16 |
16
|
Shakhter Soligorsk Reserve | 19 | 4 | 3 | 12 | 22:36 | 15 |
17
|
Kommunalnik Slonim | 20 | 2 | 5 | 13 | 18:41 | 11 |
18
|
Energetik BGU Minsk | 20 | 4 | 5 | 11 | 21:39 | 7 |