CA San Lorenzo de Almagro - Excursionistas , resultado da partida, estatísticas e séries
Indicadores
Média aritmética
no total | Em casa | A distância | Indicadores | no total | Em casa | A distância |
---|---|---|---|---|---|---|
2.2 | 1.89 | 2.45 | Média de jogos no total |
4.5 | 4.09 | 5 |
1.25 | 0.89 | 1.55 | Média de gols marcados |
0.25 | 0.18 | 0.33 |
0.95 | 1 | 0.91 | Média de gols sofridos |
4.25 | 3.91 | 4.67 |
Indicadores relativos
50%
Vitórias
15%
Empates
35%
Perdas
Sobre: 55%
sob: 45%
Total 1.5
Sobre: 45%
sob: 55%
Total 2.5
Sobre: 15%
sob: 85%
Total 3.5
5%
Vitórias
0%
Empates
95%
Perdas
Sobre: 90%
sob: 10%
Total 1.5
Sobre: 75%
sob: 25%
Total 2.5
Sobre: 50%
sob: 50%
Total 3.5
Eventos: CA San Lorenzo de Almagro
Primera Division, Women | |||
Volta 11 | |||
2024-10-13 | CA San Lorenzo de Almagro - Satsaid | - | |
Volta 10 | |||
2024-10-06 | Newells Old Boys - CA San Lorenzo de Almagro | - | |
Volta 9 | |||
2024-09-29 | CA San Lorenzo de Almagro - San Luis FC | - | |
Volta 8 | |||
2024-09-22 | Platense - CA San Lorenzo de Almagro | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-15 | CA San Lorenzo de Almagro - Excursionistas | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-06 | CD Uai Urquiza - CA San Lorenzo de Almagro | 1 - 2 | |
Volta 5 | |||
2024-09-01 | CA San Lorenzo de Almagro - River Plate | Adiado | |
Volta 4 | |||
2024-08-25 | Independiente - CA San Lorenzo de Almagro | 0 - 1 | |
Volta 3 | |||
2024-08-18 | CA San Lorenzo de Almagro - Gimnasia y Esgrima la Plata | 2 - 1 | |
Volta 2 | |||
2024-08-11 | Rosário Central - CA San Lorenzo de Almagro | 0 - 1 |
CA San Lorenzo de Almagro - Excursionistas
Argentina, Primera Division, Women, match CA San Lorenzo de Almagro - Excursionistas, horário de início 2024-09-15 20:00:00 horário internacional.
CA San Lorenzo de Almagro e Excursionistas participa do campeonato Primera Division, Women, Argentina.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Excursionistas
Primera Division, Women | |||
Volta 11 | |||
2024-10-13 | Independiente - Excursionistas | - | |
Volta 10 | |||
2024-10-06 | Excursionistas - Gimnasia y Esgrima la Plata | - | |
Volta 9 | |||
2024-09-29 | Rosário Central - Excursionistas | - | |
Volta 8 | |||
2024-09-22 | Excursionistas - Belgrano | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-15 | CA San Lorenzo de Almagro - Excursionistas | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-06 | Excursionistas - CA Banfield | 0 - 7 | |
Volta 5 | |||
2024-08-30 | Ferro Carril Oeste - Excursionistas | 2 - 0 | |
Volta 4 | |||
2024-08-25 | Excursionistas - CA Estudiantes de Caseros | 2 - 1 | |
Volta 3 | |||
2024-08-17 | Boca Juniores - Excursionistas | 9 - 0 | |
Volta 2 | |||
2024-08-11 | Excursionistas - Racing Club | 0 - 6 |
Classificação
Apertura: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Boca Juniores | 17 | 14 | 3 | 0 | 49:6 | 45 |
2
|
Racing Club | 17 | 10 | 6 | 1 | 33:10 | 36 |
3
|
River Plate | 17 | 11 | 3 | 3 | 33:15 | 36 |
4
|
Belgrano | 17 | 9 | 5 | 3 | 27:12 | 32 |
5
|
Ferro Carril Oeste | 17 | 9 | 4 | 4 | 32:19 | 31 |
6
|
San Luis FC | 17 | 7 | 7 | 3 | 25:17 | 28 |
7
|
Gimnasia y Esgrima la Plata | 17 | 7 | 5 | 5 | 28:19 | 26 |
8
|
Independiente | 17 | 7 | 4 | 6 | 18:24 | 25 |
9
|
CA San Lorenzo de Almagro | 17 | 7 | 3 | 7 | 23:20 | 24 |
10
|
CA Banfield | 17 | 7 | 3 | 7 | 21:22 | 24 |
11
|
CD Uai Urquiza | 17 | 7 | 2 | 8 | 20:21 | 23 |
12
|
Newells Old Boys | 17 | 7 | 2 | 8 | 19:22 | 23 |
13
|
Satsaid | 17 | 6 | 2 | 9 | 19:21 | 20 |
14
|
Platense | 17 | 3 | 8 | 6 | 14:19 | 17 |
15
|
Rosário Central | 17 | 4 | 3 | 10 | 9:26 | 15 |
16
|
CA Estudiantes de Caseros | 17 | 3 | 3 | 11 | 15:32 | 12 |
17
|
CA Huracán | 17 | 3 | 1 | 13 | 11:25 | 10 |
18
|
Excursionistas | 17 | 0 | 0 | 17 | 3:69 | 0 |
Clausura: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA San Lorenzo de Almagro | 5 | 5 | 0 | 0 | 7:2 | 15 |
2
|
CD Uai Urquiza | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:5 | 13 |
3
|
Racing Club | 5 | 3 | 1 | 1 | 11:4 | 10 |
4
|
Belgrano | 5 | 3 | 1 | 1 | 8:3 | 10 |
5
|
San Luis FC | 6 | 1 | 5 | 0 | 6:4 | 8 |
6
|
Platense | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:7 | 8 |
7
|
CA Banfield | 5 | 2 | 1 | 2 | 11:3 | 7 |
8
|
Gimnasia y Esgrima la Plata | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
9
|
Newells Old Boys | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 7 |
10
|
CA Huracán | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:8 | 7 |
11
|
Boca Juniores | 4 | 1 | 3 | 0 | 11:2 | 6 |
12
|
CA Estudiantes de Caseros | 5 | 1 | 1 | 3 | 8:11 | 4 |
13
|
Ferro Carril Oeste | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
14
|
Independiente | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:9 | 3 |
15
|
Excursionistas | 5 | 1 | 0 | 4 | 2:25 | 3 |
16
|
Satsaid | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
17
|
Rosário Central | 5 | 0 | 1 | 4 | 3:9 | 1 |
18
|
River Plate | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |