Gracja Tczów - Oronka Orońsko , resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Gracja Tczów
Liga Okręgowa - Radom | |||
Volta 9 | |||
2024-10-04 | Gracja Tczów - Jodła Jedlnia-Letnisko | - | |
Volta 8 | |||
2024-09-29 | Sokół Przytyk - Gracja Tczów | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-20 | Gracja Tczów - Oronka Orońsko | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-13 | Zawisza Sienno - Gracja Tczów | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-07 | Gracja Tczów - Młodzik 18 Radom | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-31 | KS Warka - Gracja Tczów | 3 - 1 | |
Volta 3 | |||
2024-08-24 | Gracja Tczów - Szydłowianka Szydłowiec | 1 - 2 | |
Volta 2 | |||
2024-08-17 | Mazowsze Grójec - Gracja Tczów | 3 - 2 | |
Volta 1 | |||
2024-08-11 | Gracja Tczów - Powiślanka Lipsko | 0 - 3 |
Gracja Tczów - Oronka Orońsko
Poland Amateur, Liga Okręgowa - Radom, match Gracja Tczów - Oronka Orońsko, horário de início 2024-09-20 22:00:44 horário internacional.
Gracja Tczów e Oronka Orońsko participa do campeonato Liga Okręgowa - Radom, Poland Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Oronka Orońsko
Liga Okręgowa - Radom | |||
Volta 9 | |||
2024-10-04 | KS Błotnica Stara - Oronka Orońsko | - | |
Volta 8 | |||
2024-09-27 | Oronka Orońsko - Zodiak Sucha | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-20 | Gracja Tczów - Oronka Orońsko | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-13 | Oronka Orońsko - Sokół Przytyk | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-07 | Oronka Orońsko - Jodła Jedlnia-Letnisko | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-31 | Zawisza Sienno - Oronka Orońsko | 3 - 0 | |
Volta 3 | |||
2024-08-24 | Oronka Orońsko - Młodzik 18 Radom | 6 - 1 | |
Volta 2 | |||
2024-08-17 | KS Warka - Oronka Orońsko | 7 - 1 | |
Volta 1 | |||
2024-08-11 | Oronka Orońsko - Szydłowianka Szydłowiec | 0 - 0 |
Classificação
Liga Okręgowa - Radom 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Warka | 4 | 4 | 0 | 0 | 17:2 | 12 |
2
|
Jodła Jedlnia-Letnisko | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:4 | 12 |
3
|
Orzeł Wierzbica | 4 | 3 | 0 | 1 | 14:5 | 9 |
4
|
Mazowsze Grójec | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:3 | 8 |
5
|
Zodiak Sucha | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:7 | 7 |
6
|
Szydłowianka Szydłowiec | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
7
|
KS Błotnica Stara | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:8 | 7 |
8
|
Centrum Radom | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:7 | 6 |
9
|
Zawisza Sienno | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:7 | 6 |
10
|
Powiślanka Lipsko | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:7 | 5 |
11
|
Oronka Orońsko | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:11 | 4 |
12
|
Królewscy Jedlnia | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:8 | 4 |
13
|
Młodzik 18 Radom | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:14 | 3 |
14
|
Sokół Przytyk | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:9 | 1 |
15
|
Gracja Tczów | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:11 | 0 |
16
|
Wulkan Zakrzew | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:12 | 0 |