Arkonia Szczecin - Iskra Banie , resultado da partida, estatísticas e séries
Indicadores
Média aritmética
no total | Em casa | A distância | Indicadores | no total | Em casa | A distância |
---|---|---|---|---|---|---|
4.85 | 5.38 | 4.5 | Média de jogos no total |
4.55 | 4.9 | 4.2 |
2.45 | 2.75 | 2.25 | Média de gols marcados |
2.8 | 2.9 | 2.7 |
2.4 | 2.63 | 2.25 | Média de gols sofridos |
1.75 | 2 | 1.5 |
Indicadores relativos
50%
Vitórias
15%
Empates
35%
Perdas
Sobre: 95%
sob: 5%
Total 1.5
Sobre: 90%
sob: 10%
Total 2.5
Sobre: 80%
sob: 20%
Total 3.5
55%
Vitórias
15%
Empates
30%
Perdas
Sobre: 95%
sob: 5%
Total 1.5
Sobre: 90%
sob: 10%
Total 2.5
Sobre: 70%
sob: 30%
Total 3.5
Eventos: Arkonia Szczecin
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Volta 8 | |||
2024-10-05 | OKS Hutnik Szczecin - Arkonia Szczecin | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-28 | Mierzynianka Mierzyn - Arkonia Szczecin | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-21 | Arkonia Szczecin - Iskra Banie | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-14 | UKS Kłos Kamienny Jaz - Arkonia Szczecin | - | |
Volta 3 | |||
2024-09-11 | KP Przecław - Arkonia Szczecin | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-07 | Arkonia Szczecin - Morzycko Moryń | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-25 | Arkonia Szczecin - GKS Kołbacz | 3 - 3 | |
Volta 30 | |||
2024-06-08 | Arkonia Szczecin - Kasta Szczecin-Majowe | 4 - 1 | |
Volta 29 | |||
2024-06-02 | Iskra Banie - Arkonia Szczecin | 3 - 1 | |
Volta 28 | |||
2024-05-30 | Arkonia Szczecin - GKS Kołbacz | 4 - 1 |
Arkonia Szczecin - Iskra Banie
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, match Arkonia Szczecin - Iskra Banie, horário de início 2024-09-21 14:00:00 horário internacional.
Arkonia Szczecin e Iskra Banie participa do campeonato Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Poland Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Iskra Banie
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Volta 9 | |||
2024-10-11 | Iskra Banie - Odra Chojna | - | |
Volta 8 | |||
2024-10-05 | Stal Szczecin - Iskra Banie | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-27 | Iskra Banie - Energetyk Gryfino | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-21 | Arkonia Szczecin - Iskra Banie | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-13 | Iskra Banie - Mierzynianka Mierzyn | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-07 | OKS Hutnik Szczecin - Iskra Banie | - | |
Volta 3 | |||
2024-09-01 | UKS Kłos Kamienny Jaz - Iskra Banie | 0 - 4 | |
Volta 2 | |||
2024-08-25 | Iskra Banie - Morzycko Moryń | 2 - 5 | |
Volta 30 | |||
2024-06-08 | Energetyk Gryfino - Iskra Banie | 2 - 1 | |
Volta 29 | |||
2024-06-02 | Iskra Banie - Arkonia Szczecin | 3 - 1 |
Classificação
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Kamień Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2
|
Prawobrzeże Świnoujście | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
3
|
Jeziorak Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
4
|
Rega Trzebiatów | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
5
|
Mewa Resko | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
OKS Center MD Goleniów | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
7
|
KS Rolpol Chlebowo | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
8
|
Polonia Płoty | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
9
|
Orzeł Łożnica | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
10
|
Masovia Maszewo | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
11
|
GKS Korona Stuchowo | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
12
|
Sarmata Dobra | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
13
|
Jantar Dziwnów | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
14
|
Kasta Szczecin-Majowe | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
15
|
Orzeł Grzędzice | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
16
|
Dąbrovia Stara Dąbrowa | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rurzyca Nawodna | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2
|
GKS Kołbacz | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:5 | 7 |
3
|
Morzycko Moryń | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:5 | 7 |
4
|
Stal Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
5
|
KS Świt II Szczecin | 3 | 2 | 0 | 1 | 17:5 | 6 |
6
|
Iskra Banie | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
7
|
Odra Chojna | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:13 | 6 |
8
|
Arkonia Szczecin | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 4 |
9
|
Mierzynianka Mierzyn | 3 | 1 | 1 | 1 | 12:11 | 4 |
10
|
Sokół Pyrzyce | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
11
|
Osadnik Myślibórz | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
12
|
OKS Hutnik Szczecin | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:10 | 3 |
13
|
KP Przecław | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:10 | 0 |
14
|
KS Wołczkowo-Bezrzecze | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
15
|
Energetyk Gryfino | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
16
|
UKS Kłos Kamienny Jaz | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 3 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:3 | 9 |
2
|
Astra Ustronie Morskie | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
3
|
Gryf Polanów | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
4
|
Wieża Postomino | 3 | 2 | 0 | 1 | 15:4 | 6 |
5
|
Sława Sławno | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
Victoria Sianów | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
7
|
Zefir Wyszewo | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
8
|
Iskra Białogard | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
9
|
KSPN Spójnia Świdwin | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:10 | 4 |
10
|
Vimobilia Będzino | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:8 | 4 |
11
|
Pomorzanin Sławoborze | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
12
|
Sokół Karlino | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:12 | 0 |
13
|
KS Sieciemin | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:13 | 0 |
14
|
Wybrzeże Biesiekierz | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:18 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 4 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LZS Wspólni Różewo | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
2
|
Ina Ińsko | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
3
|
Calisia Kalisz Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
4
|
Olimp Złocieniec | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
5
|
Zorza Dobrzany | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:3 | 7 |
6
|
Pogoń Barlinek | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | 6 |
7
|
Unia Dolice | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
8
|
MKS Remor Recz | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 6 |
9
|
Światowid 63 Łobez | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
10
|
Kłos Pełczyce | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
11
|
Drawa Drawsko Pomorskie | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
12
|
Lech Czaplinek | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
13
|
KS Pogoń Połczyn Zdrój | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:9 | 1 |
14
|
Piast Chociwel | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
15
|
Korona Człopa | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:17 | 0 |
16
|
Santos Kłębowiec | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |