Dinamo-M Bryansk - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk , resultado da partida, estatísticas e séries
Indicadores
Média aritmética
no total | Em casa | A distância | Indicadores | no total | Em casa | A distância |
---|---|---|---|---|---|---|
5.25 | 5.5 | 5 | Média de jogos no total |
2.35 | 2.55 | 2.11 |
1.6 | 1.3 | 1.9 | Média de gols marcados |
1.3 | 1.55 | 1 |
3.65 | 4.2 | 3.1 | Média de gols sofridos |
1.05 | 1 | 1.11 |
Indicadores relativos
20%
Vitórias
5%
Empates
75%
Perdas
Sobre: 85%
sob: 15%
Total 1.5
Sobre: 85%
sob: 15%
Total 2.5
Sobre: 75%
sob: 25%
Total 3.5
30%
Vitórias
35%
Empates
35%
Perdas
Sobre: 70%
sob: 30%
Total 1.5
Sobre: 35%
sob: 65%
Total 2.5
Sobre: 20%
sob: 80%
Total 3.5
Eventos: Dinamo-M Bryansk
Championship SFF Center | |||
Volta 3 | |||
2024-09-06 | FC Khimmash-Servis Borisoglebsk - Dinamo-M Bryansk | - | |
Volta 1 | |||
2024-08-23 | FC Lokomotiv Liski - Dinamo-M Bryansk | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Volta 22 | |||
2024-08-22 | FC Lokomotiv Unecha - Dinamo-M Bryansk | - | |
Volta 21 | |||
2024-08-18 | Dinamo-M Bryansk - DFTS A. Stepina Bryansk | - | |
Volta 20 | |||
2024-08-11 | FC Trubchevsk - Dinamo-M Bryansk | - | |
Volta 19 | |||
2024-08-05 | Dinamo-M Bryansk - FC Okhotno Bryansk | 1 - 5 | |
Championship SFF Center | |||
Volta 18 | |||
2024-08-04 | Dinamo-M Bryansk - FC Atom Novovoronezh | 0 - 3 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
2024-08-01 | FC Klintsy - Dinamo-M Bryansk | 9 - 0 | |
Volta 17 | |||
2024-07-28 | Dinamo-M Bryansk - FC Sokol Seltso | 0 - 6 | |
Championship SFF Center | |||
2024-07-27 | FC Orel-2 - Dinamo-M Bryansk | 2 - 3 |
Dinamo-M Bryansk - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk
Russia Amateur, Championship SFF Center, match Dinamo-M Bryansk - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk, horário de início 2024-09-21 21:00:00 horário internacional.
Dinamo-M Bryansk e FC Kristall-MEZ Borisoglebsk participa do campeonato Championship SFF Center, Russia Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FC Kristall-MEZ Borisoglebsk
Championship SFF Center | |||
Volta 5 | |||
2024-09-21 | Dinamo-M Bryansk - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-13 | FC Kristall-MEZ Borisoglebsk - FC Kameya-SGUS Smolensk | - | |
Volta 3 | |||
2024-09-06 | FC Metallurg-OEMK - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-30 | FC Kristall-MEZ Borisoglebsk - FC Aleksandr Dyatkovo | - | |
Volta 1 | |||
2024-08-23 | FC Atom Novovoronezh - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | - | |
Volta 4 | |||
2024-07-31 | FC Kristall-MEZ Borisoglebsk - FC Yelets | 2 - 2 | |
Volta 17 | |||
2024-07-27 | FC Khimmash-Servis Borisoglebsk - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 0 - 0 | |
Volta 16 | |||
2024-07-20 | FC Kristall-MEZ Borisoglebsk - FC Lokomotiv Liski | 1 - 0 | |
Volta 15 | |||
2024-07-15 | Rotor Volgograd II - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 1 - 1 | |
Volta 14 | |||
2024-07-06 | FC Kristall-MEZ Borisoglebsk - Akademia Football Tambov | 6 - 0 |
Classificação
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lokomotiv Liski | 16 | 12 | 3 | 1 | 41:13 | 39 |
2
|
FC Urozhay Elan | 16 | 11 | 2 | 3 | 48:16 | 35 |
3
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 16 | 9 | 5 | 2 | 34:8 | 32 |
4
|
Rotor Volgograd II | 16 | 9 | 3 | 4 | 32:19 | 30 |
5
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 16 | 5 | 7 | 4 | 22:15 | 22 |
6
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 16 | 4 | 3 | 9 | 25:43 | 15 |
7
|
FC Yelets | 16 | 4 | 3 | 9 | 25:42 | 15 |
8
|
Akademia Football Tambov | 16 | 3 | 2 | 11 | 19:33 | 11 |
9
|
Metallurg-M Lipetsk | 16 | 0 | 2 | 14 | 5:62 | 2 |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 18 | 15 | 2 | 1 | 71:17 | 47 |
2
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 18 | 12 | 3 | 3 | 35:21 | 39 |
3
|
FC Metallurg-OEMK | 18 | 12 | 2 | 4 | 45:18 | 38 |
4
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 18 | 9 | 4 | 5 | 30:18 | 31 |
5
|
Dinamo-M Bryansk | 18 | 7 | 4 | 7 | 23:30 | 25 |
6
|
FC Orel-2 | 18 | 6 | 1 | 11 | 18:27 | 19 |
7
|
Kaluga-M | 18 | 4 | 6 | 8 | 21:31 | 18 |
8
|
Dnepr Smolensk | 18 | 4 | 3 | 11 | 13:40 | 15 |
9
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 18 | 3 | 3 | 12 | 16:34 | 12 |
10
|
Avangard-M Kursk | 18 | 3 | 2 | 13 | 15:51 | 11 |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor Volgograd II | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-OEMK | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor Volgograd II | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-OEMK | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Championship SFF Center – Final 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Urozhay Elan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Lokomotiv Liski | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Metallurg-OEMK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Rotor Volgograd II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Dinamo-M Bryansk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |