Lech Czaplinek - Calisia Kalisz Pomorski , resultado da partida, estatísticas e séries
Indicadores
Média aritmética
no total | Em casa | A distância | Indicadores | no total | Em casa | A distância |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | 3 | 3 | Média de jogos no total |
3.5 | 2.82 | 4.33 |
1.25 | 1.6 | 0.9 | Média de gols marcados |
1.8 | 1.55 | 2.11 |
1.75 | 1.4 | 2.1 | Média de gols sofridos |
1.7 | 1.27 | 2.22 |
Indicadores relativos
30%
Vitórias
20%
Empates
50%
Perdas
Sobre: 85%
sob: 15%
Total 1.5
Sobre: 55%
sob: 45%
Total 2.5
Sobre: 30%
sob: 70%
Total 3.5
45%
Vitórias
5%
Empates
50%
Perdas
Sobre: 90%
sob: 10%
Total 1.5
Sobre: 85%
sob: 15%
Total 2.5
Sobre: 40%
sob: 60%
Total 3.5
Eventos: Lech Czaplinek
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Volta 8 | |||
2024-10-05 | Lech Czaplinek - Piast Chociwel | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-27 | Kłos Pełczyce - Lech Czaplinek | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-21 | Lech Czaplinek - Calisia Kalisz Pomorski | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-14 | Unia Dolice - Lech Czaplinek | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-07 | Lech Czaplinek - Santos Kłębowiec | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-31 | Drawa Drawsko Pomorskie - Lech Czaplinek | 2 - 0 | |
Volta 2 | |||
2024-08-24 | Lech Czaplinek - Olimp Złocieniec | 3 - 3 | |
Volta 30 | |||
2024-06-08 | KS Pogoń Połczyn Zdrój - Lech Czaplinek | 1 - 0 | |
Volta 29 | |||
2024-06-01 | Kłos Pełczyce - Lech Czaplinek | 4 - 1 | |
Volta 28 | |||
2024-05-30 | Lech Czaplinek - Pogoń Barlinek | 2 - 1 |
Lech Czaplinek - Calisia Kalisz Pomorski
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, match Lech Czaplinek - Calisia Kalisz Pomorski, horário de início 2024-09-21 12:00:00 horário internacional.
Lech Czaplinek e Calisia Kalisz Pomorski participa do campeonato Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Poland Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Calisia Kalisz Pomorski
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Volta 8 | |||
2024-10-05 | KS Pogoń Połczyn Zdrój - Calisia Kalisz Pomorski | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-28 | Calisia Kalisz Pomorski - Korona Człopa | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-21 | Lech Czaplinek - Calisia Kalisz Pomorski | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-15 | Światowid 63 Łobez - Calisia Kalisz Pomorski | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-07 | Pogoń Barlinek - Calisia Kalisz Pomorski | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-31 | Calisia Kalisz Pomorski - Zorza Dobrzany | 3 - 0 | |
Volta 2 | |||
2024-08-24 | Piast Chociwel - Calisia Kalisz Pomorski | 1 - 3 | |
Volta 30 | |||
2024-06-08 | Calisia Kalisz Pomorski - Pogoń Barlinek | 1 - 2 | |
Volta 29 | |||
2024-06-02 | MKS Remor Recz - Calisia Kalisz Pomorski | 0 - 5 | |
Volta 28 | |||
2024-05-30 | Korona Człopa - Calisia Kalisz Pomorski | 0 - 4 |
Classificação
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Kamień Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2
|
Prawobrzeże Świnoujście | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
3
|
Jeziorak Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
4
|
Rega Trzebiatów | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
5
|
Mewa Resko | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
OKS Center MD Goleniów | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
7
|
KS Rolpol Chlebowo | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
8
|
Polonia Płoty | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
9
|
Orzeł Łożnica | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
10
|
Masovia Maszewo | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
11
|
GKS Korona Stuchowo | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
12
|
Sarmata Dobra | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
13
|
Jantar Dziwnów | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
14
|
Kasta Szczecin-Majowe | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
15
|
Orzeł Grzędzice | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
16
|
Dąbrovia Stara Dąbrowa | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rurzyca Nawodna | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2
|
GKS Kołbacz | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:5 | 7 |
3
|
Morzycko Moryń | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:5 | 7 |
4
|
Stal Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
5
|
KS Świt II Szczecin | 3 | 2 | 0 | 1 | 17:5 | 6 |
6
|
Iskra Banie | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
7
|
Odra Chojna | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:13 | 6 |
8
|
Arkonia Szczecin | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 4 |
9
|
Mierzynianka Mierzyn | 3 | 1 | 1 | 1 | 12:11 | 4 |
10
|
Sokół Pyrzyce | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
11
|
Osadnik Myślibórz | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
12
|
OKS Hutnik Szczecin | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:10 | 3 |
13
|
KP Przecław | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:10 | 0 |
14
|
KS Wołczkowo-Bezrzecze | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
15
|
Energetyk Gryfino | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
16
|
UKS Kłos Kamienny Jaz | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 3 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:3 | 9 |
2
|
Astra Ustronie Morskie | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
3
|
Gryf Polanów | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
4
|
Wieża Postomino | 3 | 2 | 0 | 1 | 15:4 | 6 |
5
|
Sława Sławno | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
Victoria Sianów | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
7
|
Zefir Wyszewo | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
8
|
Iskra Białogard | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
9
|
KSPN Spójnia Świdwin | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:10 | 4 |
10
|
Vimobilia Będzino | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:8 | 4 |
11
|
Pomorzanin Sławoborze | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
12
|
Sokół Karlino | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:12 | 0 |
13
|
KS Sieciemin | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:13 | 0 |
14
|
Wybrzeże Biesiekierz | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:18 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 4 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LZS Wspólni Różewo | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
2
|
Ina Ińsko | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
3
|
Calisia Kalisz Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
4
|
Olimp Złocieniec | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
5
|
Zorza Dobrzany | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:3 | 7 |
6
|
Pogoń Barlinek | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | 6 |
7
|
Unia Dolice | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
8
|
MKS Remor Recz | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 6 |
9
|
Światowid 63 Łobez | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
10
|
Kłos Pełczyce | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
11
|
Drawa Drawsko Pomorskie | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
12
|
Lech Czaplinek | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
13
|
KS Pogoń Połczyn Zdrój | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:9 | 1 |
14
|
Piast Chociwel | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
15
|
Korona Człopa | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:17 | 0 |
16
|
Santos Kłębowiec | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |