FC Hansa Rostock II - SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde , resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: FC Hansa Rostock II
Oberliga NOFV Nord | |||
Volta 9 | |||
2024-10-20 | SG Dinamo Schwerin - FC Hansa Rostock II | - | |
Volta 8 | |||
2024-10-06 | FC Hansa Rostock II - SV Lichtenberg 47 | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-29 | TuS Makkabi Berlin - FC Hansa Rostock II | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-22 | FC Hansa Rostock II - SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-15 | BFC Preussen Berlin - FC Hansa Rostock II | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-01 | FC Hansa Rostock II - Berliner AK 07 | 3 - 1 | |
Volta 3 | |||
2024-08-23 | Anker Wismar - FC Hansa Rostock II | 0 - 3 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-15 | FC Hansa Rostock II - SV Babelsberg | 0 - 0 | |
Oberliga NOFV Nord | |||
Volta 2 | |||
2024-08-11 | FC Hansa Rostock II - Tennis Borussia Berlim | 1 - 3 | |
Volta 1 | |||
2024-08-04 | SC Tasmania 1900 Berlim - FC Hansa Rostock II | 0 - 1 |
FC Hansa Rostock II - SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde
Alemanha Amador, Oberliga NOFV Nord, match FC Hansa Rostock II - SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde, horário de início 2024-09-22 12:00:00 horário internacional.
FC Hansa Rostock II e SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde participa do campeonato Oberliga NOFV Nord, Alemanha Amador.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde
Oberliga NOFV Nord | |||
Volta 9 | |||
2024-10-20 | SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde - Berliner AK 07 | - | |
Volta 8 | |||
2024-10-05 | Anker Wismar - SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-28 | SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde - Tennis Borussia Berlim | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-22 | FC Hansa Rostock II - SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-14 | SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde - TSG Neustrelitz | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-01 | Rostocker FC - SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde | 0 - 3 | |
Volta 3 | |||
2024-08-24 | SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde - SV Sparta Lichtenberg | 1 - 2 | |
Volta 2 | |||
2024-08-11 | SC Sttaken 1919 - SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde | 3 - 1 | |
Volta 1 | |||
2024-08-03 | SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde - Eintracht Mahlsdorf | 1 - 1 |
Classificação
Oberliga NOFV Nord: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
BFC Preussen Berlin | 4 | 3 | 1 | 0 | 14:1 | 10 |
2
|
SV Lichtenberg 47 | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:2 | 10 |
3
|
FC Hansa Rostock II | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:4 | 9 |
4
|
Tennis Borussia Berlim | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:7 | 9 |
5
|
TuS Makkabi Berlin | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:6 | 7 |
6
|
Berliner AK 07 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
7
|
Eintracht Mahlsdorf | 4 | 1 | 3 | 0 | 9:7 | 6 |
8
|
SC Tasmania 1900 Berlim | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:5 | 6 |
9
|
Anker Wismar | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:7 | 6 |
10
|
SV Sparta Lichtenberg | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:6 | 5 |
11
|
SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:6 | 4 |
12
|
FSV Optik Rathenow | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:8 | 4 |
13
|
TSG Neustrelitz | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:8 | 3 |
14
|
SC Sttaken 1919 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:9 | 3 |
15
|
SG Dinamo Schwerin | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:13 | 1 |
16
|
Rostocker FC | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:17 | 0 |