FC Bate Borisov II - FC Orsha , resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: FC Bate Borisov II
Pervaya Liga | |||
Volta 28 | |||
2024-10-12 | FC Bate Borisov II - Bff Academy Minsk U17 U17 | - | |
Volta 27 | |||
2024-10-05 | Kommunalnik Slonim - FC Bate Borisov II | - | |
Volta 26 | |||
2024-09-28 | FC Bate Borisov II - FC Orsha | - | |
Volta 25 | |||
2024-09-20 | FC Lida - FC Bate Borisov II | - | |
Volta 24 | |||
2024-09-11 | FC Bate Borisov II - Dinamo Minsk | - | |
Volta 23 | |||
2024-09-06 | Lokomotiv Gomel - FC Bate Borisov II | 1 - 2 | |
Volta 22 | |||
2024-08-31 | Energetik BGU Minsk - FC Bate Borisov II | cancelado | |
Volta 5 | |||
2024-08-31 | FC Bate Borisov II - Energetik BGU Minsk | 1 - 1 | |
Volta 21 | |||
2024-08-26 | FC Bate Borisov II - Shakhter Soligorsk Reserve | 0 - 0 | |
Volta 20 | |||
2024-08-17 | Ostrovets - FC Bate Borisov II | 3 - 1 |
FC Bate Borisov II - FC Orsha
Bielorrússia, Pervaya Liga, match FC Bate Borisov II - FC Orsha, horário de início 2024-09-28 11:00:00 horário internacional.
FC Bate Borisov II e FC Orsha participa do campeonato Pervaya Liga, Bielorrússia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FC Orsha
Pervaya Liga | |||
Volta 27 | |||
2024-10-05 | FC Orsha - Lokomotiv Gomel | - | |
Volta 26 | |||
2024-09-28 | FC Bate Borisov II - FC Orsha | - | |
Volta 25 | |||
2024-09-20 | FC Orsha - Shakhter Soligorsk Reserve | - | |
Volta 24 | |||
2024-09-15 | Ostrovets - FC Orsha | - | |
Volta 23 | |||
2024-09-08 | FC Orsha - FC Molodechno | - | |
Volta 22 | |||
2024-08-31 | FC Baranovichi - FC Orsha | 0 - 2 | |
Volta 21 | |||
2024-08-25 | FC Orsha - BK Maxline Vitebsk | 0 - 1 | |
Volta 20 | |||
2024-08-17 | Niva Dolbizno - FC Orsha | 1 - 1 | |
Volta 19 | |||
2024-08-10 | FC Orsha - FC Volna Pinsk | 1 - 1 | |
Volta 18 | |||
2024-08-05 | FC Orsha - Torpedo Zhodino 2 | 0 - 2 |
Classificação
Pervaya Liga: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Molodechno | 22 | 16 | 5 | 1 | 46:16 | 53 |
2
|
Niva Dolbizno | 22 | 14 | 6 | 2 | 52:21 | 48 |
3
|
FC Belshina Bobruisk | 22 | 16 | 3 | 3 | 53:22 | 46 |
4
|
FC Volna Pinsk | 22 | 13 | 3 | 6 | 43:27 | 42 |
5
|
BK Maxline Vitebsk | 21 | 12 | 3 | 6 | 39:18 | 39 |
6
|
Dinamo Minsk | 23 | 11 | 3 | 9 | 35:28 | 36 |
7
|
FC Bate Borisov II | 24 | 10 | 6 | 7 | 31:27 | 36 |
8
|
Ostrovets | 23 | 10 | 6 | 7 | 32:34 | 36 |
9
|
FK Bumprom | 22 | 9 | 4 | 9 | 35:26 | 31 |
10
|
FC Lida | 22 | 9 | 3 | 10 | 24:26 | 30 |
11
|
FC Orsha | 22 | 7 | 9 | 6 | 25:28 | 30 |
12
|
Shakhter Soligorsk Reserve | 22 | 6 | 4 | 12 | 25:37 | 22 |
13
|
Lokomotiv Gomel | 22 | 4 | 8 | 10 | 27:35 | 20 |
14
|
Bff Academy Minsk U17 U17 | 22 | 5 | 3 | 14 | 22:38 | 18 |
15
|
Torpedo Zhodino 2 | 22 | 5 | 3 | 14 | 26:54 | 18 |
16
|
FC Baranovichi | 22 | 4 | 4 | 14 | 13:41 | 16 |
17
|
Kommunalnik Slonim | 22 | 2 | 5 | 15 | 18:49 | 11 |
18
|
Energetik BGU Minsk | 22 | 4 | 6 | 12 | 22:42 | 8 |