MKS Kluczbork - Polonia Slubice , resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: MKS Kluczbork
III Liga, Group 3 | |||
Volta 10 | |||
2024-09-28 | MKS Kluczbork - Polonia Slubice | - | |
Puchar Polski | |||
Volta 1 | |||
2024-09-25 | MKS Kluczbork - SKS Unia Swarzedz | - | |
III Liga, Group 3 | |||
Volta 9 | |||
2024-09-21 | Stilon Gorzów Wielkopolski - MKS Kluczbork | - | |
Volta 8 | |||
2024-09-13 | MKS Kluczbork - Podlesianka Katowice | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-07 | MKS Kluczbork - Odra Bytom Odrzanski | - | |
Volta 6 | |||
2024-08-31 | Slask Wroclaw II - MKS Kluczbork | 1 - 3 | |
Volta 5 | |||
2024-08-24 | MKS Kluczbork - Karkonosze Jelenia Góra | Adiado | |
Volta 4 | |||
2024-08-21 | Unia Turza Śląska - MKS Kluczbork | 2 - 2 | |
Volta 3 | |||
2024-08-16 | MKS Kluczbork - Gornik Zabrze II | 1 - 0 | |
Volta 2 | |||
2024-08-10 | KS Polkowice - MKS Kluczbork | 1 - 2 |
MKS Kluczbork - Polonia Slubice
Polônia, III Liga, Group 3, match MKS Kluczbork - Polonia Slubice, horário de início 2024-09-28 14:00:00 horário internacional.
MKS Kluczbork e Polonia Slubice participa do campeonato III Liga, Group 3, Polônia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Polonia Slubice
III Liga, Group 3 | |||
Volta 11 | |||
2024-10-05 | Polonia Slubice - Podlesianka Katowice | - | |
Volta 10 | |||
2024-09-28 | MKS Kluczbork - Polonia Slubice | - | |
Volta 9 | |||
2024-09-21 | Polonia Slubice - Slask Wroclaw II | - | |
Volta 8 | |||
2024-09-14 | Karkonosze Jelenia Góra - Polonia Slubice | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-07 | Polonia Slubice - Unia Turza Śląska | - | |
Volta 6 | |||
2024-08-31 | Gornik Zabrze II - Polonia Slubice | 4 - 0 | |
Volta 5 | |||
2024-08-24 | Polonia Slubice - KS Polkowice | 0 - 3 | |
Volta 4 | |||
2024-08-21 | Warta Gorzów Wielkopolski - Polonia Slubice | 3 - 1 | |
Volta 3 | |||
2024-08-17 | Polonia Slubice - Légia Zielona Gora | 2 - 2 | |
Volta 2 | |||
2024-08-11 | Miedz Legnica II - Polonia Slubice | 4 - 2 |
Classificação
Group 3: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Slask Wroclaw II | 6 | 4 | 1 | 1 | 17:5 | 13 |
2
|
Warta Gorzów Wielkopolski | 5 | 4 | 0 | 0 | 12:6 | 13 |
3
|
Miedz Legnica II | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:8 | 13 |
4
|
LKS Goczalkowice-Zdroj | 5 | 3 | 2 | 0 | 13:6 | 11 |
5
|
MKS Kluczbork | 5 | 3 | 2 | 0 | 9:5 | 11 |
6
|
Karkonosze Jelenia Góra | 4 | 3 | 0 | 1 | 11:7 | 9 |
7
|
MKP Carina Gubin | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:9 | 9 |
8
|
Légia Zielona Gora | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:2 | 8 |
9
|
Sleza Wroclaw | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
10
|
Pniowek Pawlowice Slaskie | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:8 | 7 |
11
|
Unia Turza Śląska | 5 | 1 | 3 | 1 | 7:6 | 6 |
12
|
Podlesianka Katowice | 5 | 2 | 0 | 3 | 5:8 | 6 |
13
|
Stilon Gorzów Wielkopolski | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:6 | 5 |
14
|
KS Polkowice | 5 | 1 | 1 | 3 | 5:8 | 4 |
15
|
Stal Brzeg | 5 | 0 | 1 | 4 | 3:9 | 1 |
16
|
Odra Bytom Odrzanski | 5 | 0 | 1 | 4 | 6:15 | 1 |
17
|
Polonia Slubice | 5 | 0 | 1 | 4 | 6:16 | 1 |
18
|
Gornik Zabrze II | 5 | 0 | 0 | 5 | 3:14 | 0 |