Indicadores
Média aritmética
no total | Em casa | A distância | Indicadores | no total | Em casa | A distância |
---|---|---|---|---|---|---|
5.25 | 5.73 | 4.67 | Média de jogos no total |
4.9 | 4.4 | 5.4 |
2.6 | 2.91 | 2.22 | Média de gols marcados |
2.7 | 2.7 | 2.7 |
2.65 | 2.82 | 2.44 | Média de gols sofridos |
2.2 | 1.7 | 2.7 |
Indicadores relativos
35%
Vitórias
10%
Empates
55%
Perdas
Sobre: 100%
sob: 0%
Total 1.5
Sobre: 95%
sob: 5%
Total 2.5
Sobre: 85%
sob: 15%
Total 3.5
40%
Vitórias
10%
Empates
50%
Perdas
Sobre: 85%
sob: 15%
Total 1.5
Sobre: 85%
sob: 15%
Total 2.5
Sobre: 60%
sob: 40%
Total 3.5
Eventos: Vastseliina FC Tannem
III Liiga | |||
Volta 17 | |||
2024-10-05 | Vastseliina FC Tannem - FC Otepaa | - | |
Volta 16 | |||
2024-09-29 | Team Helm - Vastseliina FC Tannem | - | |
Volta 15 | |||
2024-09-21 | Vastseliina FC Tannem - Valga FC Warrior | - | |
Volta 14 | |||
2024-09-14 | Jogeva SK Koorus 96 - Vastseliina FC Tannem | - | |
Volta 13 | |||
2024-09-08 | Vastseliina FC Tannem - Tõrva JK | - | |
Volta 12 | |||
2024-09-01 | Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM - Vastseliina FC Tannem | 4 - 0 | |
Volta 11 | |||
2024-08-24 | Vastseliina FC Tannem - Tartu FC Inter | 7 - 0 | |
Volta 10 | |||
2024-08-20 | Vastseliina FC Tannem - Põlva FC Lootos | 1 - 4 | |
Volta 5 | |||
2024-08-10 | Vastseliina FC Tannem - Jogeva SK Koorus 96 | 2 - 3 | |
Cup | |||
Volta 32 | |||
2024-07-27 | Vastseliina FC Tannem - Tabasalu Ulasabat C.F. | 1 - 5 |
Vastseliina FC Tannem - FC Otepaa
Estônia, III Liiga, match Vastseliina FC Tannem - FC Otepaa, horário de início 2024-10-05 09:00:54 horário internacional.
Vastseliina FC Tannem e FC Otepaa participa do campeonato III Liiga, Estônia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FC Otepaa
III Liiga | |||
Volta 17 | |||
2024-10-05 | Vastseliina FC Tannem - FC Otepaa | - | |
Volta 16 | |||
2024-09-29 | FC Otepaa - Põlva FC Lootos | - | |
Volta 15 | |||
2024-09-22 | Tartu JK Welco X - FC Otepaa | - | |
Volta 14 | |||
2024-09-14 | Tartu FC Inter - FC Otepaa | - | |
Volta 13 | |||
2024-09-08 | FC Otepaa - Team Helm | - | |
Volta 12 | |||
2024-08-31 | Valga FC Warrior - FC Otepaa | 1 - 6 | |
Volta 11 | |||
2024-08-25 | FC Otepaa - Jogeva SK Koorus 96 | 0 - 1 | |
Volta 10 | |||
2024-08-17 | Tõrva JK - FC Otepaa | 3 - 0 | |
Volta 9 | |||
2024-06-15 | Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM - FC Otepaa | 3 - 0 | |
Volta 8 | |||
2024-06-09 | FC Otepaa - Vastseliina FC Tannem | 0 - 3 |
Classificação
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tallinna FC Starmedia | 15 | 12 | 2 | 1 | 77:11 | 38 |
2
|
Tallinna SC ReUnited | 15 | 11 | 0 | 4 | 52:24 | 33 |
3
|
Tallinna FC Tamper | 15 | 10 | 0 | 5 | 48:28 | 30 |
4
|
Tallinna JK Metropol | 14 | 8 | 0 | 6 | 36:35 | 24 |
5
|
Tallinna FC Maksatransport | 15 | 7 | 2 | 6 | 55:34 | 23 |
6
|
Tallinna FC Hell Hunt | 14 | 6 | 5 | 3 | 32:29 | 23 |
7
|
Tallinna FC Smsraha | 14 | 6 | 1 | 7 | 39:24 | 19 |
8
|
Tallinna JK Piraaja | 14 | 6 | 0 | 8 | 37:36 | 18 |
9
|
Tallinna FC Eston Villa | 16 | 5 | 1 | 10 | 42:46 | 16 |
10
|
FC Zenit Tallinn | 16 | 4 | 1 | 11 | 33:83 | 13 |
11
|
Tallinna KSK FC Štrommi | 14 | 0 | 0 | 14 | 10:111 | 0 |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Põlva FC Lootos | 12 | 9 | 1 | 2 | 53:21 | 28 |
2
|
Jogeva SK Koorus 96 | 12 | 9 | 0 | 3 | 43:23 | 27 |
3
|
Team Helm | 12 | 8 | 2 | 2 | 50:10 | 26 |
4
|
Tartu JK Welco X | 13 | 8 | 1 | 4 | 39:22 | 25 |
5
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 12 | 8 | 0 | 4 | 42:22 | 24 |
6
|
Tartu FC Inter | 12 | 4 | 1 | 7 | 30:28 | 13 |
7
|
Vastseliina FC Tannem | 12 | 4 | 1 | 7 | 28:32 | 13 |
8
|
FC Otepaa | 12 | 4 | 0 | 8 | 22:29 | 12 |
9
|
Tõrva JK | 12 | 2 | 2 | 8 | 24:42 | 8 |
10
|
Valga FC Warrior | 13 | 1 | 0 | 12 | 11:113 | 3 |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Raasiku FC Joker | 16 | 13 | 3 | 0 | 54:15 | 42 |
2
|
Türi Ganvix JK | 14 | 13 | 0 | 1 | 55:22 | 39 |
3
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | 15 | 9 | 1 | 5 | 35:29 | 28 |
4
|
JK Kuusalu Kalev | 15 | 7 | 2 | 6 | 32:26 | 23 |
5
|
FC Kose | 14 | 7 | 1 | 6 | 35:29 | 22 |
6
|
JK Loo | 14 | 7 | 0 | 7 | 34:28 | 21 |
7
|
Marjamaa Kompanii | 16 | 6 | 1 | 9 | 31:41 | 19 |
8
|
FC Maardu Aliens | 14 | 5 | 2 | 7 | 34:33 | 17 |
9
|
Rakvere JK Tarvas II | 14 | 4 | 2 | 8 | 26:29 | 14 |
10
|
FC Jarva-Jaani | 15 | 2 | 2 | 11 | 24:56 | 8 |
11
|
Kohtla-Jarve JK | 15 | 1 | 0 | 14 | 17:69 | 3 |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
JK Tallinna Kalev Juunior | 14 | 12 | 1 | 1 | 65:12 | 37 |
2
|
Kristiine JK | 14 | 12 | 0 | 2 | 53:23 | 36 |
3
|
Rummu Dunamo | 15 | 9 | 2 | 4 | 49:28 | 29 |
4
|
Tallinna FC Zealot Sporting | 16 | 8 | 3 | 5 | 39:39 | 27 |
5
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 15 | 7 | 2 | 6 | 38:37 | 23 |
6
|
Rumori Calcio | 14 | 7 | 1 | 6 | 42:30 | 22 |
7
|
Parnu JK Poseidon Nirvaana | 15 | 5 | 4 | 6 | 33:33 | 19 |
8
|
Pärnu JK Vaprus III | 15 | 6 | 1 | 8 | 29:44 | 19 |
9
|
Saku Sporting II | 15 | 3 | 2 | 10 | 18:44 | 11 |
10
|
Tallinna FC Flora IV | 15 | 1 | 4 | 10 | 35:64 | 7 |
11
|
Läänemaa JK Haapsalu | 14 | 1 | 0 | 13 | 22:69 | 3 |