AS Minerul Voivozi-Popeşti - AS Cefa , resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: AS Minerul Voivozi-Popeşti
Liga 5 Bihor | |||
Volta 7 | |||
2024-10-13 | ACS Slovan Valea Cerului - AS Minerul Voivozi-Popeşti | - | |
Volta 6 | |||
2024-10-06 | AS Minerul Voivozi-Popeşti - AS Cefa | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-22 | CSC Nojorid Livada - AS Minerul Voivozi-Popeşti | - | |
Volta 3 | |||
2024-09-15 | AS Minerul Voivozi-Popeşti - CS Minerul Șuncuiuș | - | |
Volta 2 | |||
2024-09-08 | ACS Biharea Marmogranit Vașcău - AS Minerul Voivozi-Popeşti | - | |
Volta 1 | |||
2024-09-01 | AS Minerul Voivozi-Popeşti - ACS Viitorul Dobrești | 1 - 0 | |
Cupa României Bihor | |||
Volta 201 | |||
2024-08-11 | AS Minerul Voivozi-Popeşti - CS Inter Aștileu | 0 - 2 |
AS Minerul Voivozi-Popeşti - AS Cefa
Romania Amateur, Liga 5 Bihor, match AS Minerul Voivozi-Popeşti - AS Cefa, horário de início 2024-10-06 12:00:24 horário internacional.
AS Minerul Voivozi-Popeşti e AS Cefa participa do campeonato Liga 5 Bihor, Romania Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: AS Cefa
Liga 5 Bihor | |||
Volta 6 | |||
2024-10-06 | AS Minerul Voivozi-Popeşti - AS Cefa | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-29 | AS Cefa - CSC Nojorid Livada | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-22 | CS Minerul Șuncuiuș - AS Cefa | - | |
Volta 3 | |||
2024-09-15 | AS Cefa - ACS Biharea Marmogranit Vașcău | - | |
Volta 2 | |||
2024-09-08 | ACS Viitorul Dobrești - AS Cefa | - | |
Volta 1 | |||
2024-09-01 | AS Cefa - ACS Vida Pomezeu | 5 - 2 | |
Cupa României Bihor | |||
Volta 202 | |||
2024-08-18 | AS Cefa - ACS Victoria Avram Iancu | 1 - 2 | |
Volta 201 | |||
2024-08-11 | AS Cefa - AFC Crișana Oradea | 2 - 1 |
Classificação
Liga 5 Bihor 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSC Nojorid Livada | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2
|
CSC Viitorul Bratca | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:2 | 3 |
3
|
AS Zorile Buntești | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
4
|
AS Cefa | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | 3 |
5
|
AS Minerul Voivozi-Popeşti | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6
|
CS Minerul Șuncuiuș | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
AFC Crișana Oradea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
ACS Slovan Valea Cerului | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
ACS Viitorul Dobrești | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
10
|
ACS Vida Pomezeu | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
11
|
CS Inter Aștileu | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
12
|
AFC Unirea Roșia | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:6 | 0 |
13
|
ACS Biharea Marmogranit Vașcău | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |