Delta Słupno - Sokół Serock , resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Delta Słupno
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Volta 8 | |||
2024-09-27 | Delta Słupno - Huragan Wołomin | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-20 | PAF Płońsk - Delta Słupno | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-13 | Delta Słupno - KS Łomianki | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-06 | Żbik Nasielsk - Delta Słupno | - | |
Puchar Polski MZPN - Płock | |||
2024-08-28 | Skra Drobin - Delta Słupno | - | |
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Volta 3 | |||
2024-08-24 | Nadnarwianka Pułtusk - Delta Słupno | 4 - 1 | |
Volta 2 | |||
2024-08-17 | Delta Słupno - Marcovia Marki | 0 - 7 | |
Volta 1 | |||
2024-08-10 | Bug Wyszków - Delta Słupno | cancelado | |
Volta 29 | |||
2024-06-29 | Delta Słupno - Wektra Zbuczyn | 4 - 0 | |
2024-06-26 | Wektra Zbuczyn - Delta Słupno | 4 - 1 |
Delta Słupno - Sokół Serock
Poland Amateur, Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, match Delta Słupno - Sokół Serock, horário de início 2024-10-11 22:00:49 horário internacional.
Delta Słupno e Sokół Serock participa do campeonato Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, Poland Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Sokół Serock
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Volta 8 | |||
2024-09-27 | Sokół Serock - KS Łomianki | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-20 | Świt Staroźreby - Sokół Serock | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-13 | Sokół Serock - Marcovia Marki | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-06 | MKS Narew 1962 Ostrołęka - Sokół Serock | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-31 | Sokół Serock - Wkra Żuromin | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-24 | Kasztelan Sierpc - Sokół Serock | 2 - 2 | |
Volta 2 | |||
2024-08-15 | Sokół Serock - Mazur Gostynin | 3 - 1 | |
Volta 1 | |||
2024-08-10 | PAF Płońsk - Sokół Serock | 0 - 0 | |
IV LIGA "Forbet" | |||
Volta 34 | |||
2024-06-22 | Drogowiec Jedlińsk - Sokół Serock | 1 - 3 | |
Volta 33 | |||
2024-06-15 | Sokół Serock - Hutnik Warszawa | 0 - 5 |
Classificação
V. Liga - Mazowiecka 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Nadnarwianka Pułtusk | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2
|
Huragan Wołomin | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
3
|
Sokół Serock | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
4
|
Żbik Nasielsk | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:5 | 7 |
5
|
KS Łomianki | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:5 | 7 |
6
|
Polonia II Warszawa | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
7
|
Marcovia Marki | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:2 | 6 |
8
|
Drukarz Warszawa | 3 | 1 | 0 | 2 | 11:9 | 3 |
9
|
Bug Wyszków | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:3 | 3 |
10
|
MKS Narew 1962 Ostrołęka | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:6 | 1 |
11
|
Kasztelan Sierpc | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:9 | 1 |
12
|
Wkra Żuromin | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
13
|
Mazur Gostynin | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
14
|
Delta Słupno | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:14 | 0 |
15
|
PAF Płońsk | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |
V. Liga - Mazowiecka 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ożarowianka Ożarów Mazowiecki | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:2 | 9 |
2
|
LKS Promna | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
3
|
LKS Chlebnia | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:6 | 7 |
4
|
Energia Kozienice | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
5
|
KS Raszyn | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:7 | 6 |
6
|
Naprzód Zielonki | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:3 | 5 |
7
|
Żyrardowianka Żyrardów | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | 5 |
8
|
Znicz II Pruszków | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:7 | 4 |
9
|
MKS Podlasie Sokołów Podlaski | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 4 |
10
|
Radomiak II Radom | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
11
|
LKS Mazur Karczew | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:10 | 4 |
12
|
Milan Milanówek | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
13
|
Pogoń II Siedlce | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
14
|
Drogowiec Jedlińsk | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
15
|
Escola Varsovia | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
16
|
Proch Pionki | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:11 | 0 |