Piast Chociwel - MKS Remor Recz , resultado da partida, estatísticas e séries
Indicadores
Média aritmética
no total | Em casa | A distância | Indicadores | no total | Em casa | A distância |
---|---|---|---|---|---|---|
3.9 | 4.27 | 3.44 | Média de jogos no total |
4.35 | 4.27 | 4.44 |
1.75 | 1.91 | 1.56 | Média de gols marcados |
2.35 | 2.45 | 2.22 |
2.15 | 2.36 | 1.89 | Média de gols sofridos |
2 | 1.82 | 2.22 |
Indicadores relativos
40%
Vitórias
5%
Empates
50%
Perdas
Sobre: 90%
sob: 10%
Total 1.5
Sobre: 75%
sob: 25%
Total 2.5
Sobre: 55%
sob: 45%
Total 3.5
45%
Vitórias
15%
Empates
35%
Perdas
Sobre: 90%
sob: 10%
Total 1.5
Sobre: 65%
sob: 35%
Total 2.5
Sobre: 60%
sob: 40%
Total 3.5
Eventos: Piast Chociwel
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Volta 9 | |||
2024-10-12 | Piast Chociwel - Korona Człopa | - | |
Volta 8 | |||
2024-10-05 | Lech Czaplinek - Piast Chociwel | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-28 | Piast Chociwel - Światowid 63 Łobez | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-21 | Pogoń Barlinek - Piast Chociwel | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-14 | Piast Chociwel - Zorza Dobrzany | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-07 | Ina Ińsko - Piast Chociwel | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-31 | Kłos Pełczyce - Piast Chociwel | 1 - 0 | |
Volta 2 | |||
2024-08-24 | Piast Chociwel - Calisia Kalisz Pomorski | 1 - 3 | |
Volta 30 | |||
2024-06-08 | Piast Chociwel - Gryf Kamień Pomorski | 0 - 2 | |
Volta 29 | |||
2024-06-02 | Sarmata Dobra - Piast Chociwel | 2 - 0 |
Piast Chociwel - MKS Remor Recz
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, match Piast Chociwel - MKS Remor Recz, horário de início 2024-10-26 11:00:00 horário internacional.
Piast Chociwel e MKS Remor Recz participa do campeonato Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Poland Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: MKS Remor Recz
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Volta 9 | |||
2024-10-12 | Calisia Kalisz Pomorski - MKS Remor Recz | - | |
Volta 8 | |||
2024-10-04 | MKS Remor Recz - Unia Dolice | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-27 | Santos Kłębowiec - MKS Remor Recz | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-20 | MKS Remor Recz - Drawa Drawsko Pomorskie | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-14 | Olimp Złocieniec - MKS Remor Recz | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-06 | LZS Wspólni Różewo - MKS Remor Recz | 1 - 0 | |
Volta 3 | |||
2024-08-31 | MKS Remor Recz - Ina Ińsko | 0 - 2 | |
Volta 2 | |||
2024-08-24 | KS Pogoń Połczyn Zdrój - MKS Remor Recz | 2 - 3 | |
Volta 30 | |||
2024-06-08 | Korona Człopa - MKS Remor Recz | 3 - 6 | |
Volta 29 | |||
2024-06-02 | MKS Remor Recz - Calisia Kalisz Pomorski | 0 - 5 |
Classificação
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Kamień Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2
|
Prawobrzeże Świnoujście | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
3
|
Jeziorak Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
4
|
Rega Trzebiatów | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
5
|
Mewa Resko | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
OKS Center MD Goleniów | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
7
|
KS Rolpol Chlebowo | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
8
|
Polonia Płoty | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
9
|
Orzeł Łożnica | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
10
|
Masovia Maszewo | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
11
|
GKS Korona Stuchowo | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
12
|
Sarmata Dobra | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
13
|
Jantar Dziwnów | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
14
|
Kasta Szczecin-Majowe | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
15
|
Orzeł Grzędzice | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
16
|
Dąbrovia Stara Dąbrowa | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rurzyca Nawodna | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2
|
GKS Kołbacz | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:5 | 7 |
3
|
Morzycko Moryń | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:5 | 7 |
4
|
Stal Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
5
|
KS Świt II Szczecin | 3 | 2 | 0 | 1 | 17:5 | 6 |
6
|
Iskra Banie | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
7
|
Odra Chojna | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:13 | 6 |
8
|
Arkonia Szczecin | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 4 |
9
|
Mierzynianka Mierzyn | 3 | 1 | 1 | 1 | 12:11 | 4 |
10
|
Sokół Pyrzyce | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
11
|
Osadnik Myślibórz | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
12
|
OKS Hutnik Szczecin | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:10 | 3 |
13
|
KP Przecław | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:10 | 0 |
14
|
KS Wołczkowo-Bezrzecze | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
15
|
Energetyk Gryfino | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
16
|
UKS Kłos Kamienny Jaz | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 3 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:3 | 9 |
2
|
Astra Ustronie Morskie | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
3
|
Gryf Polanów | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
4
|
Wieża Postomino | 3 | 2 | 0 | 1 | 15:4 | 6 |
5
|
Sława Sławno | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
Victoria Sianów | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
7
|
Zefir Wyszewo | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
8
|
Iskra Białogard | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
9
|
KSPN Spójnia Świdwin | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:10 | 4 |
10
|
Vimobilia Będzino | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:8 | 4 |
11
|
Pomorzanin Sławoborze | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
12
|
Sokół Karlino | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:12 | 0 |
13
|
KS Sieciemin | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:13 | 0 |
14
|
Wybrzeże Biesiekierz | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:18 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 4 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LZS Wspólni Różewo | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
2
|
Ina Ińsko | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
3
|
Calisia Kalisz Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
4
|
Olimp Złocieniec | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
5
|
Zorza Dobrzany | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:3 | 7 |
6
|
Pogoń Barlinek | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | 6 |
7
|
Unia Dolice | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
8
|
MKS Remor Recz | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 6 |
9
|
Światowid 63 Łobez | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
10
|
Kłos Pełczyce | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
11
|
Drawa Drawsko Pomorskie | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
12
|
Lech Czaplinek | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
13
|
KS Pogoń Połczyn Zdrój | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:9 | 1 |
14
|
Piast Chociwel | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
15
|
Korona Człopa | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:17 | 0 |
16
|
Santos Kłębowiec | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |