Futebol / Jogadoras /

Bedirhan Çimen – estatísticas, classificações e jogos do jogador

Bedirhan Çimen

Bedirhan Çimen

Joga Bonito

joga-bonito

Estatísticas do jogador

Total

Gols
2
Assistências
2
Cartões amarelos
0
Cartões vermelhos
0
Minutos jogados
245
Pênaltis cobrados
0
Gols de pênalti
0
Gols contra
0
Iniciou
5
Scoring frequency (in minutes)
122.5
Aparições
5

Bedirhan Çimen

Jogador Bedirhan Çimen.

Indicadores físicos: height 185M. Peso quilograma.

Bedirhan Çimen está atualmente jogando em um time Joga Bonito . Posição principal: médio. Número do jogo nas partidas iniciais: 7.

Recentemente Bedirhan Çimenparticipou de 18 partidas da equipe Joga Bonito.

Eventos

Pozitiflig Güney Pozitiflig Güney
Volta 2
2026-07-28 Kınalıkoç Spor - Joga Bonito 4 - 3
Pozitif Lig Pozitif Lig
Volta 1
2026-07-27 Joga Bonito - Kayaşehir United 0 - 1
Pozitiflig Güney Pozitiflig Güney
2026-07-21 Güngörencılıs - Joga Bonito 0 - 1
Pozitif Lig Pozitif Lig
Volta 6
2026-06-17 Joga Bonito - Sarı Duvar 2 - 3
Volta 15
2026-06-12 Veteranlar FK - Joga Bonito 3 - 4
Volta 14
2026-06-02 Joga Bonito - Betongücü FK 2 - 3
Volta 13
2026-05-21 Zile İdman Yurdu - Joga Bonito 2 - 1
Volta 11
2026-05-07 Elit Paşalılar FC - Joga Bonito 2 - 5
Volta 10
2026-04-28 Joga Bonito - İstanbul FK 1 - 0
Volta 9
2026-04-23 Atletico Turco - Joga Bonito 1 - 3
Volta 8
2026-04-16 Joga Bonito - La Masia 1 - 0
Volta 7
2026-04-09 Bongomya FC - Joga Bonito 2 - 1
Volta 6
2026-04-02 Joga Bonito - Paşa Madrid 2 - 1
Volta 5
2026-03-24 İstanbul Diamond FK - Joga Bonito 2 - 5
Volta 4
2026-03-12 Joga Bonito - Tıktık Spor 0 - 2
Volta 3
2026-03-03 Dörtyolgücü FK - Joga Bonito 1 - 1
Volta 2
2026-02-27 Joga Bonito - Sarı Duvar 1 - 0
Volta 1
2026-02-17 Joga Bonito - Marmara Rangers 1 - 5