Futebol / Jogadoras /

Duje Pranić – estatísticas, classificações e jogos do jogador

Duje Pranić

Duje Pranić

HNK Hajduk Split

hnk-hajduk-u19

Estatísticas do jogador

Total

Gols
1
Cartões amarelos
0
Cartões vermelhos
0
Minutos jogados
128
Pênaltis cobrados
0
Gols de pênalti
0
Gols contra
0
Iniciou
0
Scoring frequency (in minutes)
128
Aparições
8

Total

Gols
9
Cartões amarelos
3
Cartões vermelhos
0
Minutos jogados
1202
Pênaltis cobrados
2
Gols de pênalti
2
Gols contra
1
Iniciou
14
Conversão de pênaltis
100
Scoring frequency (in minutes)
133.556
Aparições
22

Duje Pranić

Jogador Duje Pranić.

Indicadores físicos: height 187M. Peso quilograma.

Duje Pranić está atualmente jogando em um time HNK Hajduk Split . Posição principal: frente. Número do jogo nas partidas iniciais: 22.

Recentemente Duje Pranićparticipou de 25 partidas da equipe HNK Hajduk Split.

Eventos

U19 Prva NL Juniori U19 Prva NL Juniori
Volta 21
2026-05-19 HNK Hajduk Split - NK Mladost Ždralovi U19 4 - 0
Volta 18
2026-04-04 HNK Hajduk Split - HNK Rijeka U19 2 - 1
Croatia U19 Cup Croatia U19 Cup
Volta 27
2026-03-18 HNK Hajduk Split - NK Varaždin U19 1 - 2
U19 Prva NL Juniori U19 Prva NL Juniori
Volta 10
2025-12-16 Lokomotiva Zagreb U19 - HNK Hajduk Split 2 - 2
Volta 26
2026-05-30 GNK Dinamo Zagreb - HNK Hajduk Split 1 - 0
Volta 25
2026-05-23 HNK Hajduk Split - NK Osijek U19 2 - 0
Volta 24
2026-05-16 NK Rudeš U19 - HNK Hajduk Split 0 - 4
Volta 23
2026-05-09 HNK Hajduk Split - Lokomotiva Zagreb U19 2 - 0
Volta 22
2026-05-01 NK Slaven Belupo U19 - HNK Hajduk Split 3 - 1
Volta 20
2026-04-18 NK Varaždin U19 - HNK Hajduk Split 2 - 0
Volta 19
2026-05-06 HNK Hajduk Split - NK Kustošija U19 3 - 3
Volta 17
2026-03-07 NK Samobor U19 - HNK Hajduk Split 0 - 5
Volta 16
2026-02-28 HNK Hajduk Split - NK Sesvete U19 4 - 0
Volta 15
2026-02-22 HNK Gorica U19 - HNK Hajduk Split 1 - 0
Volta 13
2025-12-06 HNK Hajduk Split - GNK Dinamo Zagreb 3 - 2
Volta 12
2025-11-29 NK Osijek U19 - HNK Hajduk Split 2 - 0
Volta 11
2025-11-22 HNK Hajduk Split - NK Rudeš U19 3 - 1
Volta 9
2025-10-18 HNK Hajduk Split - NK Slaven Belupo U19 2 - 0
Volta 8
2025-10-04 NK Mladost Ždralovi U19 - HNK Hajduk Split 1 - 4
Prva NL Juniori Prva NL Juniori
Volta 30
2025-05-31 NK Varaždin U19 - HNK Hajduk Split 1 - 1
Volta 29
2025-05-24 HNK Hajduk Split - NK Kustošija U19 2 - 2
Volta 28
2025-05-17 NK Slaven Belupo U19 - HNK Hajduk Split 0 - 0
Volta 24
2025-04-18 NK Osijek U19 - HNK Hajduk Split 0 - 2
Volta 23
2025-04-12 HNK Hajduk Split - HNK Šibenik U19 3 - 0
Volta 3
2024-08-24 HNK Hajduk Split - NK Istra 1961 U19 5 - 1