Futebol / Jogadoras /

Irhad Kapić – estatísticas, classificações e jogos do jogador

Irhad Kapić

Irhad Kapić

OFK Visoko

ofk-visoko

Indicadores

23

Idade

1998-05-06

Data de nascimento

m.

Altura

kg.

Peso

BIH

Nacionalidade

Goleiro

Posição principal

Número do jogador

Irhad Kapić

Jogador Irhad Kapić.

Irhad Kapić nascido 6de mei 1998, atualmente ele 23. Nacionalidade do Jogador: BIH.

Irhad Kapić está atualmente jogando em um time OFK Visoko . Posição principal: goleiro.

Recentemente Irhad Kapićparticipou de 1 partidas da equipe OFK Visoko.