Futebol / Jogadoras /

Luis Egurrola – estatísticas, classificações e jogos do jogador

Luis Egurrola

Luis Egurrola

CD Tapatío

cd-tapatio

Estatísticas do jogador

Total

Gols
0
Cartões amarelos
0
Cartões vermelhos
0
Minutos jogados
70
Pênaltis cobrados
0
Gols de pênalti
0
Gols contra
0
Iniciou
1
Aparições
2

Luis Egurrola

Jogador Luis Egurrola.

Indicadores físicos: height 174M. Peso quilograma.

Luis Egurrola está atualmente jogando em um time CD Tapatío . Posição principal: frente. Número do jogo nas partidas iniciais: 46.

Recentemente Luis Egurrolaparticipou de 25 partidas da equipe CD Tapatío.

Eventos

Liga de Ascenso, Clausura Liga de Ascenso, Clausura
Volta 27
2026-04-27 Cancún FC - CD Tapatío 1 - 0
2026-04-24 CD Tapatío - Cancún FC 1 - 1
Volta 7
2026-04-07 CD Tapatío - Tlaxcala FC 3 - 0
Volta 14
2026-04-11 CD Tapatío - Irapuato 1 - 2
Volta 12
2026-03-29 CD Mineros de Zacatecas - CD Tapatío 2 - 1
Volta 11
2026-03-22 CD Tapatío - Atlético Morelia SA CV 2 - 1
Volta 10
2026-03-13 Alebrijes de Oaxaca FC - CD Tapatío 4 - 3
Volta 9
2026-03-06 CD Tapatío - Cancún FC 1 - 2
Volta 6
2026-02-13 CD Tapatío - Tampico Madero FC 3 - 1
Volta 8
2026-02-28 CF Correcaminos UAT - CD Tapatío 2 - 2
Volta 4
2026-01-30 CD Tapatío - Leones Negros UDEG 2 - 0
Volta 1
2026-01-10 Club Atletico La Paz - CD Tapatío 2 - 2
Liga de Ascenso, Apertura Liga de Ascenso, Apertura
Volta 15
2025-11-09 CD Tapatío - CSD Dorados Sinaloa 4 - 1
Volta 12
2025-10-19 CD Tapatío - CD Mineros de Zacatecas 2 - 3
Volta 11
2025-10-12 Atlético Morelia SA CV - CD Tapatío 0 - 0
Volta 10
2025-10-03 CD Tapatío - Alebrijes de Oaxaca FC 0 - 1
Volta 8
2025-09-19 CD Tapatío - CF Correcaminos UAT 2 - 2
Volta 6
2025-09-07 Tampico Madero FC - CD Tapatío 2 - 1
Volta 5
2025-08-29 CD Tapatío - Atlante FC 3 - 0
Volta 4
2025-08-23 Leones Negros UDEG - CD Tapatío 1 - 1
Volta 3
2025-08-17 CD Tapatío - Tepatitlán FC 1 - 3
Volta 2
2025-08-09 Venados FC - CD Tapatío 1 - 3
Volta 1
2025-08-03 CD Tapatío - Club Atletico La Paz 2 - 0
Liga de Ascenso, Clausura Liga de Ascenso, Clausura
Volta 14
2025-04-12 CD Tapatío - CF Correcaminos UAT 4 - 0
Volta 13
2025-04-06 Cancún FC - CD Tapatío 1 - 2