Futebol / Jogadoras /

Manuel Bleda Rodriguez – estatísticas, classificações e jogos do jogador

Manuel Bleda Rodriguez

Manuel Bleda Rodriguez

Eastern SC

eastern-sc

Indicadores

30

Idade

1990-07-31

Data de nascimento

179 m.

Altura

kg.

Peso

ESP

Nacionalidade

0,3M+ €

Preço de mercado

Direito

Pé preferido

Frente

Posição principal

10

Número do jogador

Estatísticas do jogador

Total

Gols
0
Cartões amarelos
0
Cartões vermelhos
0
Minutos jogados
69
Gols de pênalti
0
Gols contra
0
Iniciou
1
Aparições
3

Total

Avaliação
6.7
Gols
0
Assistências
0
Goals + Assists
0
Passes certos
15
Passes errados
4
Total de passes
19
Acerto no passe %
78.95
Passes certos no terço final
0
Passes decisivos
0
Dribles bem sucedidos
0
Dribles bem sucedidos %
0
Cartões amarelos
1
Cartões vermelhos
0
Cruzamentos precisos
0
Cruzamentos precisos %
0
Finalizações
2
Finalizações no gol
0
Duelos aéreos ganhos
5
Duelos aéreos ganhos %
50
Total de duelos ganhos
12
Total de duelos ganhos %
38.71
Minutos jogados
139
Conversão de gols %
0
Pênaltis cobrados
0
Gols de pênalti
0
Finalizações de bola parada
0
Bolas longas
0
Precisão de bolas longas %
0
Cortes
1
Erros capitais (chute)
0
Faltas sofridas
4
Faltas
1
Dribles sofridos
0
Impedimentos
0
Chutes travados
0
Passes para o assistente
0
Defesas
0
Jogos sem tomar gols
0
Cruzamentos não reivindicados
0
Iniciou
2
Conversão de pênaltis
0
Bolas longas (prec.)
1
Gols sofridos
0
Aparições
2

Total

Gols
2
Cartões amarelos
2
Cartões vermelhos
0
Minutos jogados
725
Gols de pênalti
0
Gols contra
0
Iniciou
7
Scoring frequency (in minutes)
362.5
Aparições
13

Manuel Bleda Rodriguez

Jogador Manuel Bleda Rodriguez.

Manuel Bleda Rodriguez nascido 31. Juli 1990, atualmente ele 30. Indicadores físicos: height 179M. Peso quilograma. Nacionalidade do Jogador: ESP.

Manuel Bleda Rodriguez está atualmente jogando em um time Eastern SC . Posição principal: frente. Número do jogo nas partidas iniciais: 10. No mercado de transferências, o valor estimado atual do player Manuel Bleda Rodriguez é 330 000 €, que excede o preço médio ponderado de mercado das transferências.

Recentemente Manuel Bleda Rodriguezparticipou de 25 partidas da equipe Eastern SC.

Eventos

Premier League Premier League
Volta 15
2026-04-04 Eastern SC - Hong Kong Rangers FC 1 - 1
Hong Kong Senior Shield Hong Kong Senior Shield
Volta 28
2026-02-08 Eastern SC - Hong Kong Rangers FC 1 - 3
AFC Asian Cup Qual. AFC Asian Cup Qual.
Volta 6
2026-03-31 India - Hong Kong, China 2 - 1
Premier League Premier League
Volta 13
2026-03-21 Kitchee SC - Eastern SC 2 - 1
King's Cup King's Cup
Volta 50
2025-09-07 Ilhas Fiji - Hong Kong, China 0 - 8
Premier League Premier League
Volta 17
2026-03-14 Eastern SC - Distrito do Este 1 - 0
Volta 16
2026-02-28 Eastern SC - Lee Man Warriors FC 1 - 1
Volta 8
2026-02-14 Distrito do Norte de Golik - Eastern SC 0 - 3
Volta 14
2026-01-28 Eastern SC - Distrito do Norte de Golik 1 - 4
Volta 4
2026-01-24 Lee Man Warriors FC - Eastern SC 8 - 1
Volta 12
2026-01-18 Eastern SC - Distrito Sulista RSA 3 - 1
Volta 11
2025-12-14 Eastern SC - Tai Po FC 2 - 1
Volta 7
2025-11-01 Distrito do Este - Eastern SC 1 - 0
Volta 2
2025-09-13 Eastern SC - Cidade de Kowloon 2 - 1
King's Cup King's Cup
Volta 28
2025-09-04 Iraque - Hong Kong, China 2 - 1
Premier League Premier League
Volta 1
2025-08-29 Eastern SC - Kitchee SC 0 - 1
Int. Friendly Games Int. Friendly Games
2025-06-05 Hong Kong, China - Nepal 0 - 0
FA Cup FA Cup
Volta 29
2025-05-31 Hong Kong Rangers FC - Eastern SC 1 - 3
Hong Kong Sapling Cup Hong Kong Sapling Cup
Volta 28
2025-04-09 Distrito Sulista RSA - Eastern SC 1 - 0
AFC Asian Cup Qual. AFC Asian Cup Qual.
Volta 4
2025-10-14 Hong Kong, China - Bangladesh 1 - 1
Volta 3
2025-10-09 Bangladesh - Hong Kong, China 3 - 4
Volta 2
2025-06-10 Hong Kong, China - India 1 - 0
Hong Kong Sapling Cup Hong Kong Sapling Cup
2025-03-22 Eastern SC - Kitchee SC 1 - 1
Premier League Premier League
Volta 27
2025-05-25 Eastern SC - Kitchee SC 1 - 1
Volta 26
2025-05-18 Hong Kong Rangers FC - Eastern SC 0 - 4