Futebol / Jogadoras /

Michael Kyei – estatísticas, classificações e jogos do jogador

Michael Kyei

Michael Kyei

Asante Kotoko

asante-kotoko-sc

Estatísticas do jogador

Total

Gols
1
Cartões amarelos
3
Cartões vermelhos
0
Minutos jogados
1223
Gols de pênalti
0
Gols contra
0
Iniciou
13
Scoring frequency (in minutes)
1223
Aparições
26

Total

Gols
0
Assistências
0
Cartões amarelos
3
Cartões vermelhos
0
Minutos jogados
1230
Pênaltis cobrados
0
Gols de pênalti
0
Gols contra
0
Iniciou
14
Aparições
14

Michael Kyei

Jogador Michael Kyei.

Michael Kyei está atualmente jogando em um time Asante Kotoko .

Recentemente Michael Kyeiparticipou de 25 partidas da equipe Asante Kotoko.

Eventos

Premier League Premier League
Volta 18
2026-04-23 Al Dahra Tripoli FC - Libyan Stadium 1 - 2
Volta 17
2026-04-18 Abu Salim Tripoli SC - Al Dahra Tripoli FC 1 - 2
Volta 16
2026-04-13 Al Dahra Tripoli FC - Al Madina Tripoli SC 3 - 3
Volta 14
2026-03-14 Al Dahra Tripoli FC - Al Qadisiyah Bani Walid 2 - 3
Volta 13
2026-03-09 Al Watan - Al Dahra Tripoli FC 1 - 0
Volta 12
2026-03-04 Al Dahra Tripoli FC - Asswehly Misrata SC 0 - 1
Volta 11
2026-02-25 Assabah SC - Al Dahra Tripoli FC 0 - 0
Volta 10
2026-02-20 Al Khums SC - Al Dahra Tripoli FC 3 - 2
Volta 9
2026-02-08 Libyan Stadium - Al Dahra Tripoli FC 1 - 1
Volta 8
2026-02-02 Al Dahra Tripoli FC - Abu Salim Tripoli SC 1 - 1
Volta 7
2026-01-26 Al Madina Tripoli SC - Al Dahra Tripoli FC 2 - 1
Volta 6
2026-01-20 Al Dahra Tripoli FC - Al Ahli Tripoli 1 - 3
Volta 5
2026-01-16 Al Qadisiyah Bani Walid - Al Dahra Tripoli FC 1 - 0
Volta 4
2026-01-05 Al Dahra Tripoli FC - Al Watan 0 - 1
Volta 3
2025-12-30 Asswehly Misrata SC - Al Dahra Tripoli FC 1 - 1
Premier League Premier League
Volta 22
2025-04-16 Accra Lions FC - Asante Kotoko 3 - 0
Volta 21
2025-04-02 Asante Kotoko - Berekum Chelsea FC 1 - 0
Volta 33
2025-06-01 Asante Kotoko - Medeama 3 - 2
Volta 32
2025-05-25 Bibiani Gold Stars FC - Asante Kotoko 0 - 0
Volta 31
2025-05-18 Asante Kotoko - Dreams 4 - 1
Volta 30
2025-05-04 Accra Hearts of Oak - Asante Kotoko 0 - 0
Volta 29
2025-04-27 Asante Kotoko - Aduana Stars 1 - 0
Volta 28
2025-04-20 Nations FC - Asante Kotoko 2 - 0
Volta 26
2025-04-06 Heart of Lions - Asante Kotoko 1 - 1
Volta 25
2025-03-23 Asante Kotoko - Basake Holy Stars FC 1 - 0