Futebol / Jogadoras /

Neil McLaughlin – estatísticas, classificações e jogos do jogador

Neil McLaughlin

Neil McLaughlin

East Kilbride

east-kilbride

Indicadores

23

Idade

1998-01-01

Data de nascimento

m.

Altura

kg.

Peso

SCO

Nacionalidade

Frente

Posição principal

Número do jogador

Neil McLaughlin

Jogador Neil McLaughlin.

Neil McLaughlin nascido 1st January 1998, atualmente ele 23. Nacionalidade do Jogador: SCO.

Neil McLaughlin está atualmente jogando em um time East Kilbride . Posição principal: frente.

Recentemente Neil McLaughlinparticipou de 1 partidas da equipe East Kilbride.

Eventos