Futebol / Jogadoras /

Tadej Weiss – estatísticas, classificações e jogos do jogador

Tadej Weiss

Tadej Weiss

NK MB Tabor

nk-mb-tabor

Estatísticas do jogador

Total

Gols
1
Cartões amarelos
0
Cartões vermelhos
0
Minutos jogados
90
Pênaltis cobrados
1
Gols de pênalti
1
Gols contra
0
Iniciou
1
Conversão de pênaltis
100
Scoring frequency (in minutes)
90
Aparições
1

Tadej Weiss

Jogador Tadej Weiss.

Tadej Weiss está atualmente jogando em um time NK MB Tabor .

Recentemente Tadej Weissparticipou de 10 partidas da equipe NK MB Tabor.

Eventos

1. MNZ Maribor 1. MNZ Maribor
Volta 21
2026-05-23 NK MB Tabor - NK Peca 1 - 2
Volta 18
2026-05-02 NK MB Tabor - NK Jurovski dol 2 - 0
Volta 17
2026-04-25 ŠD Starše - NK MB Tabor 1 - 3
Volta 15
2026-04-12 NK Marles hiše Limbuš - NK MB Tabor 2 - 1
Volta 14
2026-04-06 NK MB Tabor - ŠD Marjeta na Dravskem polju 3 - 5
Volta 12
2026-03-21 NK MB Tabor - NK Miklavž 3 - 0
Volta 3
2025-09-14 ŠD Marjeta na Dravskem polju - NK MB Tabor 3 - 1
Volta 2
2025-09-07 NK MB Tabor - NK Pesnica 3 - 1
Volta 1
2025-08-31 NK Miklavž - NK MB Tabor 0 - 4
Volta 14
2025-04-05 NK MB Tabor - NK Malečnik Asfalterstvo Brus 0 - 2