Futebol / Suécia /

Bollstanas SK – desempenho da equipe Futebol, Suécia

Bollstanas SK

Bollstanas SK

Sweden (Bollstanäs SK Sweden)

Bollstanas SK Lista de Jogadores

13

Total de jogadores

13 (100%)

Legionários

Goleiro


# Jogador País Pos Era Avaliação
27 Ella Wilson Ella Wilson G

Defensor


# Jogador País Pos Era Avaliação
Lovisa Norrby Lovisa Norrby D
Sabina Lundström Sabina Lundström D
Nicole Lundström Nicole Lundström D
Moa Liwendahl Moa Liwendahl D
Johanna Dimberg Johanna Dimberg D
2 Amanda Wulff Amanda Wulff D
15 Isabelle Navrén Isabelle Navrén D
Moa Ekmyr Garpenbeck Moa Ekmyr Garpenbeck D

Médio


# Jogador País Pos Era Avaliação
Nellie Karlsson Nellie Karlsson M
Amanda Frank Amanda Frank M
Ida Sörling Ida Sörling M
Anna Thim Anna Thim M

Eventos

Elitettan, Women Elitettan, Women
Volta 26
2025-11-15 Trelleborgs FF - Bollstanas SK 3 - 1
Volta 25
2025-11-08 Bollstanas SK - KIF Orebro 1 - 2
Volta 24
2025-11-01 Bollstanas SK - Gamla Upsala Sk 2 - 1
Volta 23
2025-10-19 Sunnanå SK - Bollstanas SK 1 - 2
Volta 22
2025-10-11 Bollstanas SK - Eskilstuna United DFF 1 - 4
Volta 21
2025-10-04 Orebro SK Soder - Bollstanas SK 3 - 0
Volta 20
2025-09-27 Bollstanas SK - IF Elfsborg 3 - 2
Volta 19
2025-09-20 Jitex BK - Bollstanas SK 2 - 2
Volta 18
2025-09-13 IK Uppsala - Bollstanas SK 6 - 0
Volta 17
2025-09-06 Bollstanas SK - Umea IK 1 - 1

Bollstanas SK

Futebol, Suécia, Time Bollstanas SK. Nome original da equipe: Bollstanäs SK.

Na equipe Bollstanas SK 13 jogadores. Legionários compostos por: 13 (100%).

Christoffer Cylvén — treinador da equipe Bollstanas SK.

O estádio principal da equipe Bollstanas SK é Bollstanas IP em Upplands Väsby, Suécia.

Na página de partidas, você pode acompanhar as séries, estatísticas da equipe, histórico do movimento dos coeficientes, além de vídeos de momentos interessantes.

Indicadores

Média aritmética

no total Casa Visitante
Total de jogos 20 10 10
Média de jogos no total 3.05 3.1 3
Média de gols marcados 0.8 1 0.6
Média de gols sofridos 2.25 2.1 2.4

Indicadores relativos

15%

Vitórias

20%

Empates

65%

Perdas

Sobre: 80%

sob: 20%

Total 1.5

Sobre: 70%

sob: 30%

Total 2.5

Sobre: 35%

sob: 65%

Total 3.5

Treinador

Christoffer Cylvén

Christoffer Cylvén

SWE

Nacionalidade

1985-08-15

Data de nascimento

Localização

Suécia

País

Upplands Väsby

Cidade

Bollstanas IP

Estádio