Futebol / Mundo /

CD Derecho – desempenho da equipe Futebol, Mundo

CD Derecho

CD Derecho

Eventos

Primera Valladolid Primera Valladolid
Volta 30
2026-05-10 CD Arces - CD Derecho 1 - 0
Volta 29
2026-04-26 CD Derecho - CD Union Arroyo 0 - 2
Volta 28
2026-04-18 Juventud Rondilla - CD Derecho 4 - 0
Volta 27
2026-04-12 CD Derecho - Betis Valladolid B 2 - 0
Volta 26
2026-03-28 Racing Valdestillas - CD Derecho 6 - 1
Volta 25
2026-03-22 Gimnástica Medinense - CD Derecho 2 - 0
Volta 24
2026-03-14 CD Derecho - CD Boecillo 2 - 2
Volta 23
2026-03-08 CD Parquesol - CD Derecho 1 - 1
Volta 22
2026-03-01 CD Derecho - Villa de Simancas 0 - 2
Volta 21
2026-02-21 Atlético Penafiel - CD Derecho 1 - 0

CD Derecho

Futebol, Mundo, Time CD Derecho. Nome original da equipe: CD Derecho.

Na equipe CD Derecho 0 jogadores.

O estádio principal da equipe CD Derecho é Campo de fútbol " El Tomillo" em Valladolid, Espanha.

Na página de partidas, você pode acompanhar as séries, estatísticas da equipe, histórico do movimento dos coeficientes, além de vídeos de momentos interessantes.

Localização

Espanha

País

Valladolid

Cidade

Campo de fútbol " El Tomillo"

Estádio