Futebol / Romênia /

CSM Satu Mare – desempenho da equipe Futebol, Romênia

CSM Satu Mare

CSM Satu Mare

Romania (CSM Satu Mare ROU)

CSM Satu Mare Lista de Jogadores

27

Total de jogadores

20 (74.1%)

Legionários

572 000 €

Custo da equipe

95 333 €

Valor médio do jogador

Frente


# Jogador País Pos Era Avaliação
11 Ervin Zsiga Ervin Zsiga HUN F 32 0,2M+
11 Mansour Gueye Mansour Gueye SEN F 37 0,1M+
70 Zsombor Veress Zsombor Veress HUN F 23 0,1M+
7 Cosmin Zamfir Cosmin Zamfir ROU F 22
9 Marius Hosu Marius Hosu ROU F 28
98 Gheorghe Gondiu Gheorghe Gondiu MDA F 20
97 Viorel Chinde Viorel Chinde F
19 Samuel Șanta Samuel Șanta F
99 Sonogo Mamourou Sonogo Mamourou F

Goleiro


# Jogador País Pos Era Avaliação
1 Bogdan Miron Bogdan Miron ROU G 33 0,2M+
62 Patric Toderean Patric Toderean G

Defensor


# Jogador País Pos Era Avaliação
8 Paul Alexandru Copaci Paul Alexandru Copaci ROU D 23 0,1M+
3 Emanuel Negru Emanuel Negru D
5 Florin Mureșan Florin Mureșan D

Médio


# Jogador País Pos Era Avaliação
10 Adrian Micaş Adrian Micaş ROU M 25 0,0M+
70 Tudor Lucaci Tudor Lucaci M
98 Alin Ferenți Alin Ferenți M
7 Alexandru Maries Alexandru Maries ROU M 22
44 Adrian Bura Adrian Bura ROU M 19
28 Răzvan Săutiuț Răzvan Săutiuț M
17 Dominik Domokos Dominik Domokos M
70 Mark Csatari Mark Csatari M
44 Adam Abdul Wahab Adam Abdul Wahab M
28 Ionuț Zvunca Ionuț Zvunca M
Raji Ayomide Raji Ayomide M

# Jogador País Pos Era Avaliação
Andrei Zbona Andrei Zbona
Septimiu Kolbasz Septimiu Kolbasz

CSM Satu Mare

Futebol, Romênia, Time CSM Satu Mare. Nome original da equipe: CSM Satu Mare.

CSM Satu Mare participa do campeonato Liga 2. Você pode encontrar a classificação do campeonato, resultados atuais das equipes e a programação dos próximos jogos na página: Classificação Liga 2.

Na equipe CSM Satu Mare 27 jogadores. Legionários compostos por: 20 (74.1%). O valor total dos jogadores da equipe é 0 €. Jogador mais bem pago da equipe CSM Satu Mare é Ervin Zsiga. Fisicamente, indicadores, nacionalidade, posição, valor de mercado e uma lista de composições iniciais estão disponíveis na página do jogador.

Cosmin Iuhas — treinador da equipe CSM Satu Mare.

O estádio principal da equipe CSM Satu Mare é Stadionul Olimpia em Satu Mare, Romênia. Capacidade do estádio Stadionul Olimpia é 17 200 people.

Próximo jogo da equipe CSM Satu Mare será realizado 2026-08-01 08:00:00: CSC Dumbrăviţa CSM Satu Mare . Na página de partidas, você pode acompanhar as séries, estatísticas da equipe, histórico do movimento dos coeficientes, além de vídeos de momentos interessantes.

Indicadores

Média aritmética

no total Casa Visitante
Total de jogos 20 11 9
Média de jogos no total 3.4 3 3.89
Média de gols marcados 2 2.18 1.78
Média de gols sofridos 1.4 0.82 2.11

Indicadores relativos

55%

Vitórias

20%

Empates

25%

Perdas

Sobre: 95%

sob: 5%

Total 1.5

Sobre: 65%

sob: 35%

Total 2.5

Sobre: 50%

sob: 50%

Total 3.5

Treinador

Cosmin Iuhas

Cosmin Iuhas

ROU

Nacionalidade

1984-09-05

Data de nascimento

Classificação

Liga 2 26/27: 2026-2027

Standings table
# Equipes P W D L Gols PTS
1
FC Bacău FC Bacău 0 0 0 0 0:0 0
2
CSM Resita CSM Resita 0 0 0 0 0:0 0
3
AFC Chindia Targoviste AFC Chindia Targoviste 0 0 0 0 0:0 0
4
AFC Hermannstadt AFC Hermannstadt 0 0 0 0 0:0 0
5
AFC Metalul Buzau AFC Metalul Buzau 0 0 0 0 0:0 0
6
FC Unirea 2004 Slobozia FC Unirea 2004 Slobozia 0 0 0 0 0:0 0
7
ASA Târgu Mureş ASA Târgu Mureş 0 0 0 0 0:0 0
8
ACSM Cetatea 1932 Suceava ACSM Cetatea 1932 Suceava 0 0 0 0 0:0 0
9
CS Afumați CS Afumați 0 0 0 0 0:0 0
10
CS Concordia Chiajna CS Concordia Chiajna 0 0 0 0 0:0 0
11
Clubul Sportiv Dinamo București Clubul Sportiv Dinamo București 0 0 0 0 0:0 0
12
CS Gloria 2018 Bistriţa-Năsăud CS Gloria 2018 Bistriţa-Năsăud 0 0 0 0 0:0 0
13
CSA Steaua Bucareste CSA Steaua Bucareste 0 0 0 0 0:0 0
14
ACS Viitorul Selimbar ACS Viitorul Selimbar 0 0 0 0 0:0 0
15
CSC Dumbrăviţa CSC Dumbrăviţa 0 0 0 0 0:0 0
16
CSL Ștefănești CSL Ștefănești 0 0 0 0 0:0 0
17
CSM Slatina CSM Slatina 0 0 0 0 0:0 0
18
ACS Cao 1910 Oradea ACS Cao 1910 Oradea 0 0 0 0 0:0 0
19
FC Metaloglobus Bucareste FC Metaloglobus Bucareste 0 0 0 0 0:0 0
20
SC Popesti Leordeni SC Popesti Leordeni 0 0 0 0 0:0 0
21
SCM Râmnicu Vâlcea SCM Râmnicu Vâlcea 0 0 0 0 0:0 0
22
ACS Politécnico de Timisoara ACS Politécnico de Timisoara 0 0 0 0 0:0 0

Localização

Romênia

País

Satu Mare

Cidade

Stadionul Olimpia

Estádio

17 200

Capacidade