Futebol / Portugal /

Entroncamento AC – desempenho da equipe Futebol, Portugal

Entroncamento AC

Entroncamento AC

Portugal (Entroncamento AC Portugal)

Entroncamento AC

Futebol, Portugal, Time Entroncamento AC. Nome original da equipe: Entroncamento AC.

Na equipe Entroncamento AC 0 jogadores.

Cajo — treinador da equipe Entroncamento AC.

O estádio principal da equipe Entroncamento AC é Complexo Desportivo do Bonito em Entroncamento, Portugal.

Na página de partidas, você pode acompanhar as séries, estatísticas da equipe, histórico do movimento dos coeficientes, além de vídeos de momentos interessantes.

Indicadores

Média aritmética

no total Casa Visitante
Total de jogos 20 9 11
Média de jogos no total 3.5 3.44 3.55
Média de gols marcados 1.2 1.22 1.18
Média de gols sofridos 2.3 2.22 2.36

Indicadores relativos

10%

Vitórias

10%

Empates

20%

Perdas

Sobre: 90%

sob: 10%

Total 1.5

Sobre: 70%

sob: 30%

Total 2.5

Sobre: 65%

sob: 35%

Total 3.5

Treinador

Cajo

Cajo

PRT

Nacionalidade

1984-11-17

Data de nascimento

Localização

Portugal

País

Entroncamento

Cidade

Complexo Desportivo do Bonito

Estádio