Eventos
Liga 5 Ialomita | |||
Volta 2 | |||
2024-09-08 | AS Agronomia Bucu - FC Rapid Perieti | - | |
Volta 1 | |||
2024-09-01 | FC Rapid Perieti - Victoria Muntenii Buzău II | - | |
Cupa României Ialomița | |||
Volta 202 | |||
2024-08-25 | AS Cazanești - FC Rapid Perieti | 0 - 0 | |
Volta 201 | |||
2024-08-18 | FC Rapid Perieti - CS Amara | cancelado | |
Liga 5 Ialomita | |||
Volta 22 | |||
2024-06-16 | ACS Recolta Gheorghe Doja II - FC Rapid Perieti | 6 - 1 | |
Volta 21 | |||
2024-06-02 | FC Rapid Perieti - AS Cazanești | 2 - 3 | |
Volta 20 | |||
2024-05-26 | CS Amara II - FC Rapid Perieti | 6 - 2 | |
Volta 19 | |||
2024-05-19 | FC Rapid Perieti - AS Agronomia Bucu | 6 - 2 | |
Volta 18 | |||
2024-05-12 | ACS Gheorghe Lazăr - FC Rapid Perieti | 3 - 3 | |
Volta 17 | |||
2024-04-28 | FC Rapid Perieti - Flacăra Andrasești | 7 - 2 | |
Volta 16 | |||
2024-04-21 | FC Traian - FC Rapid Perieti | 3 - 3 | |
Volta 15 | |||
2024-04-14 | FC Rapid Perieti - FC Orezu | 0 - 2 |
FC Rapid Perieti
Futebol, Romênia, Time FC Rapid Perieti. Nome original da equipe: FC Rapid Perieti.
FC Rapid Perieti participa do campeonato Liga 5 Ialomita. Você pode encontrar a classificação do campeonato, resultados atuais das equipes e a programação dos próximos jogos na página: Classificação Liga 5 Ialomita.
Na equipe FC Rapid Perieti 0 jogadores.
Próximo jogo da equipe FC Rapid Perieti será realizado 2024-09-01 14:00:00: FC Rapid Perieti Victoria Muntenii Buzău II . Na página de partidas, você pode acompanhar as séries, estatísticas da equipe, histórico do movimento dos coeficientes, além de vídeos de momentos interessantes.
Indicadores
Média aritmética
no total | Casa | Visitante | |
Total de jogos | 20 | 10 | 10 |
Média de jogos no total | 5.1 | 5.8 | 4.4 |
Média de gols marcados | 2.1 | 3 | 1.2 |
Média de gols sofridos | 3 | 2.8 | 3.2 |
Indicadores relativos
25%
Vitórias
10%
Empates
65%
Perdas
Sobre: 90%
sob: 10%
Total 1.5
Sobre: 80%
sob: 20%
Total 2.5
Sobre: 65%
sob: 35%
Total 3.5
Torneios
Classificação
Liga 5 Ialomița - Seria 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Gheorghe Lazăr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
AS Gloria Gura Ialomiței | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Inter Stelnica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Victoria Bordușani | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Viitorul Platonesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Viitorul Valea Ciorii | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Movila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Spicul Vlădeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Recolta Săveni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
AS Ialomița Sudiți | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Dunarea Giurgeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Gloria Ograda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Liga 5 Ialomița - Seria 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Orezu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Flacăra Andrasești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
ACS BC Ciulnița 2023 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
AS Agronomia Bucu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Rapid Perieti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Victoria Muntenii Buzău II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Libertatea Sălcioara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
ACS Recolta Gheorghe Doja II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
AS Albești 08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
AS Cazanești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Recolta Buesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Spicul Milosesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
FC Traian | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
CS Amara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Liga 5 Ialomița - Seria 3 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Recolta Malu Roșu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
AS Juventus Borănești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
ACS Valea Măcrișului | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Olimpia Radulesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Voința Maia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Infrățirea Jilavele II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
AS Coșereni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Unirea Garbovi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Avântul Grindu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Fulgerul Fierbinți | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Progresul Sf.Gheorghe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Unirea Sărățeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Victoria Roşiori | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Unirea Ion Roată | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |