Futebol / Mundo /

HNK Hajduk Split U19 II – desempenho da equipe Futebol, Mundo

HNK Hajduk Split U19 II

HNK Hajduk Split U19 II

HNK Hajduk Split U19 II Lista de Jogadores

7

Total de jogadores

7 (100%)

Legionários

Frente


# Jogador País Pos Era Avaliação
11 Duje Matić Duje Matić F
9 Karl Harry Leban Karl Harry Leban F
11 Toma Čuić Toma Čuić F

Defensor


# Jogador País Pos Era Avaliação
13 Antonio Beidenegl Antonio Beidenegl D
25 Ante Bartulović Ante Bartulović D
4 Marko Brkljača Marko Brkljača D
3 Ivano Papić Ivano Papić D

HNK Hajduk Split U19 II

Futebol, Mundo, Time HNK Hajduk Split U19 II. Nome original da equipe: HNK Hajduk Split U19 II.

Na equipe HNK Hajduk Split U19 II 7 jogadores. Legionários compostos por: 7 (100%).

Toni Pezo — treinador da equipe HNK Hajduk Split U19 II.

O estádio principal da equipe HNK Hajduk Split U19 II é Stadion Poljud em Split, Croácia. Capacidade do estádio Stadion Poljud é 34 198 people.

Na página de partidas, você pode acompanhar as séries, estatísticas da equipe, histórico do movimento dos coeficientes, além de vídeos de momentos interessantes.

Treinador

Toni Pezo

Toni Pezo

Nacionalidade

Localização

Croácia

País

Split

Cidade

Stadion Poljud

Estádio

34 198

Capacidade