Futebol / Mundo /

LEVELEK SE – desempenho da equipe Futebol, Mundo

LEVELEK SE

LEVELEK SE

Eventos

Sz-Sz-B. Vármegyei II. osztály Sz-Sz-B. Vármegyei II. osztály
Volta 22
2026-05-16 LEVELEK SE - Tiszalök VSE cancelado
Volta 21
2026-05-09 SZAKOLY SE - LEVELEK SE cancelado
Volta 20
2026-05-03 LEVELEK SE - KÁLLÓSEMJÉNI HERKULES FC 2 - 1
Volta 18
2026-04-25 BALKÁNY SE - LEVELEK SE 0 - 5
2026-04-19 LEVELEK SE - ÉRPATAKI SE 10 - 3
Volta 17
2026-04-12 Apagy SE - LEVELEK SE 1 - 1
Volta 16
2026-04-05 LEVELEK SE - Bogat 2000 TC 1 - 3
Volta 14
2026-03-22 RAKAMAZI SPARTACUS SE - LEVELEK SE 3 - 3
Volta 13
2026-03-14 LEVELEK SE - Biri SE 1 - 1
Volta 12
2026-03-08 Nyírvasvári '16 FC - LEVELEK SE 1 - 2

LEVELEK SE

Futebol, Mundo, Time LEVELEK SE. Nome original da equipe: LEVELEK SE.

Na equipe LEVELEK SE 0 jogadores.

Na página de partidas, você pode acompanhar as séries, estatísticas da equipe, histórico do movimento dos coeficientes, além de vídeos de momentos interessantes.